Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Путурой намба ван

Хип-хоп батлы и ваше к ним отношение.

Рекомендуемые сообщения

уф...меньше воскл.знакоф...обьясняю где бы у вас небыл батл где патурой несудья а участник немогу зайти туда и отписаться у меня щас трефика нету.потому я здесь написал это раз и два патурой уже обяснил и я уже понял.так что непорть себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все злые какие-то)

Крот,спс за болванки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жги путурой шоб нах как деста в прошлом батле вынес его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос... Где можно достать треки Ловчих? там три трека нужной. Первый там как-то наркотики, секс и баскетбол, второй там путурой с кипишем что-то типа : Новогодний огонек не прямой эфир, закалите мне в лопатку володарский кефир, третий , кажется, блэйз читает.... там что-то: техника с ново стиля, мы не тормозилм... что-то там ломал ритмы в утиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вопрос... Где можно достать треки Ловчих? там три трека нужной. Первый там как-то наркотики, секс и баскетбол, второй там путурой с кипишем что-то типа : Новогодний огонек не прямой эфир, закалите мне в лопатку володарский кефир, третий , кажется, блэйз читает.... там что-то: техника с ново стиля, мы не тормозилм... что-то там ломал ритмы в утиль...

 

Пока не дадим. Треки называются "Sex, Druggs and Basketball " , "Psychoz" и "Техника". В "Технике" не Blaze читает, а Wala-wala Смех... "Техника - основа стиля...". Пошарь у меня в подписи. Туда выложил сэмплер и "Технику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выдет ваш альбом??? А то уже семплер слегка подзаебыл,,, охота полные версии,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StepUp не..а как еще ты хотел?

уууу жлобыыыыы

StepUp а зачем тебе эти треки?

может просто хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze

Да послушал треки, нормальные вроде )... Жду новенького.

 

 

DJ77

Да сэмплер и техника на компе у меня давно уже...

 

Свистните когда альбом выйдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2MAN

ха ха!!!жди сцуко!!всёравно же не купишь!!!!??

ХА ХА!! жду сцука!!! может ты мне купешь??! а?! У нас Астрахань маленький город,,, поетому даже покупать не обязательно,,, кто-нибудь купит и всё пошло по цепочке=== один другому дал,, и пошло и поехало!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элрей можешь кинуть ссылуна свои командные треки послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже интересно..Скинь сюда, чо вы там у DJС4 прописали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХА ХА!! жду сцука!!! может ты мне купешь??! а?! У нас Астрахань маленький город,,, поетому даже покупать не обязательно,,, кто-нибудь купит и всё пошло по цепочке=== один другому дал,, и пошло и поехало!!!!!!!!

А ты прикинь записываешь альбом два года, тратишь деньги на оборудование а потом такие как ты друг другу диски переписывают у меня альбом калиюги до его выхода был но как он вышел я сразу купил его.

Это же еще прикольно свою коллекцию не только в мп3 держать а в сиди как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты прикинь записываешь альбом два года, тратишь деньги на оборудование а потом такие как ты друг другу диски переписывают у меня альбом калиюги до его выхода был но как он вышел я сразу купил его.

Это же еще прикольно свою коллекцию не только в мп3 держать а в сиди как по мне...

Этого в нашем городе не как не избежать,,,, деньги в Астрахани не сделаешь на этом,,, а вот в других городах без бозара!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне негде прописаца..поэтому скорее всего я не сдам трек...если только 77 найду..а то пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в норме )) Через 10 минут начинаем запись баттлового трека Путуроя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мне тоже интересно..Скинь сюда, чо вы там у DJС4 прописали..

это трек не батловский!вроду всё ок(даже качает)!!!ну чёто с тэмпом там не то!!!как исправим так кину!!!

 

мне негде прописаца..поэтому скорее всего я не сдам трек...если только 77 найду..а то пропал

А НУ!!!вы чё ох...ли??? :D

как не сдашь!!!всё ждут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты