Тыблоко

Продам акк танков

Рекомендуемые сообщения

На акке много прокачиваемых 10ок. То, что не куплено, либо исследовано, либо почти исследовано. Есть 260 и 279. Танков за ГК нет. 35к боев, 54% побед. На акке также 35к бон, 30млн серы. Закуплено много прем снаряги (если не нужна, можно продать и выручить несколько десятков лямов серы). Продажа вместе с почтой.

За подробностями в личку.

Цена 40к. Предложение исключительно для тех, кому деньги девать некуда. Если нужна продажа вживую, то это только в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40к за ак в 2022 году, это безумие, с учетом того, что нет танков с ГК или редких танков за ЛБЗ, максимум цена этому аку 10к, но не 40к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ЛБЗ все танки есть. есть 780 с уникальным номером, есть пара танков за ранговые, есть несколько за БП, но не суть.

Покупать акк ради редких танков ну такое себе, как по мне. А вот если раньше играл, бросил и захотел вернуться или просто не охота тратить время на прокачку, то такой акк вполне норм, так как он сэкономит кучу времени и нервов. И опять же, предложение это для тех, для кого 40к совершенно не напряжная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 тысяч в 2022 году, это запредельная цена для этой игры, еще раз говорю 10к максимум, не стоит вытаскивать вложенные средства в игру, за 40000 тысяч можно было продать эдак лет 5 назад, но не сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Soil сказал:

40 тысяч в 2022 году, это запредельная цена для этой игры, еще раз говорю 10к максимум, не стоит вытаскивать вложенные средства в игру, за 40000 тысяч можно было продать эдак лет 5 назад, но не сейчас

Шару никто не отменял)) Хотя согласен что игра древняя кому надо тот уже прокачался или задонил. Или и то и другое. У новичков вряд ли будет такой интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dr.Evil сказал:

Шару никто не отменял)) Хотя согласен что игра древняя кому надо тот уже прокачался или задонил. Или и то и другое. У новичков вряд ли будет такой интерес

Дак только реальный лох купит акк. Я просто на этой игре собаку съел. Я даже знаю ресурс, где до сих пор продают аки, причем там цены очень сильно отличаются от этой. В общем я чисто от души написал, в астрахани нет таких кто купит, за такую цену. Я в 20 году в феврале месяце, продал свой последний ак за 19к, так там стата была 61% побед, рэ около 2100, все танки с ГК и ЛБЗ, все танки из веток развития, серебра около 200 лямов, бонов под 100к, и кучей всяких плюшек, не говоря уже про прокаченные экпажи с 5-6-7 перками. Ели ели продал, около 3х месяцев продавал. Ну если найдет лоха, тогда снимаю шляпу, мое почтение)))))

 

https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3848--ММО+Игры+Мир+Танков+World+of+Tanks+Торговый+раздел+Продам+аккаунт

 

Изменено пользователем Soil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...