Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

karatist

Ночь живых мертвецов в 3д!

Рекомендуемые сообщения

Такого говна я еще не видел. кое как до сидел до конца этой охинеи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? :) отлично, не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец. я кое как до сидел до конца. женьги жалко жутььь. вышел,что как-то настроение поднять пошел на трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромеро опозорен!фильм говно нереальнейшее,а я так его ждал))был прав товаришч Thunder когда обосрал его, посмотрев на диске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял....А чем сюжет в "Ночь живых мертвецов" обычных отличается от 3D?)))

Вроде был хороший фильм же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас нах! Тупняков много. Кто скажет мне какого эта дура осталась в конце фильма зомбякам на растерзание, если от них пешком уйти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, как мы поржали... Тот дед, который пастор, помните? Я одна его Дроздовым назвала?))))

Я редко такое пишу, но на фильм идти строго не рекомендуется. Я такого дерьма ни разу не видела))). После просмотра все в срочном порядке купили билеты на что-нибудь другое). Сходите лучше на 1408.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1408 - вещь! Прост в шоке от фильма, да и вообще Кинг рулёзный пацан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж 1408 - вещь (моё мнение, если бы не имя "Стивен Кинг", то весьма посредственый фильм - ИМХО - культовым ему не стать - честно - жаль потраченых денег), тогда чувствую Живые мертвецы смотреть вообще не возможно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp, меня 1408 приколол, классный фильм. Я правда сидел в полусонном состоянии после работы, а вот все остальные регулярно подпрыгивали от страшных, по их словам, моментов. Ужастик стоящий. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тресковый фильм... :D Особенно тот момент когда чувак с травой протягивает руку и она вылезает в зал... У нас весь зал орал: Давай сюда, покурим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, фильм - настоящее гамно. Я так не плевалась даже после фильма "У холмов есть глаза". Хуже я ничего не видела. Очень жаль потраченных денег, даже очки этот фильм не спасали. Но если кто хочет поржать, то однозначно стоит идти. Позабавили сцены с косяком, на сеновале и с "Пааааапоооой!". Наверное, все деньги пошли на траву для съемочной группы, ибо в здравом уме такое снять, ИМХО, просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас весь зал орал: Давай сюда, покурим))

 

не у вас одних)))

 

фильм дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, реакция на сцену с косяком на всех сеансах была, видимо, у всех одинакова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты