Перейти к содержанию

Новая версия форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

П..ц просто какой-то. Если не помогает то, как я тебе объяснял, то оключи просто картинки как я и все. Положительный момент - трафффик меньше кушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробовала я перевести в gif - пофиг...причем все картинки переводила...да и с трафиком у меня проблем нет. деньги только за время бегут. со скоростью тоже все нормально. хочу попробовать новые скачать - мож с ними получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер аватара увеличен 80х80 пиксел!

:lol: На целых 16 пикселей! Это офигеть как круто!

Не понимаю, почему нельзя сделать стандартные 120х120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка

В объеме это целых две тысячи триста четыре пиксела.

Но если для Вас эта разница не заметна, то я могу уменьшить Ваш 64х64 аватар на эти самые 2304 пиксела, оставив вместо 4096 целых 1792 пиксела. Думаю, ни Вы, ни я — никто другой разницы не заметят. Ведь это же совсем чуть-чуть.

 

Не понимаю, почему нельзя сделать стандартные 120х120?
Лучше задаваться более возвышенными вопросами. Например, почему люди аки птицы не летают? А про аватары — это всё мелочи жизни. Не понимаете — да и фиг с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше задаваться более возвышенными вопросами. Например, почему люди аки птицы не летают? А про аватары — это всё мелочи жизни. Не понимаете — да и фиг с ним.

 

Сказал Гриша, увеличивая свой аватар до 640 на 480 =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xct

Очистка cookies не спасает, все равно вылетаю через раз. Создать тему вообще мучение страшное. И опять таки - "Запомнить комп" все равно работает с громадными сбоями, не так как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было лучше. Это по открытым-закрытым смайлам...

Никаких особых технических изменений, кроме мелкого лубочного дизайна не заметил.

Думаю, адиминстрации следует больше уделять внимание на технические сбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Гриша, увеличивая свой аватар до 640 на 480 =))))

Вот и ответ на моё "почему".

 

Лапка

Лучше задаваться более возвышенными вопросами. Например, почему люди аки птицы не летают? А про аватары — это всё мелочи жизни. Не понимаете — да и фиг с ним.

Зачем мне задаваться возвышенными вопросами в теме Новой версии форума? :blink:

 

PS К сожалению, я всё отлично понимаю... Но ок, больше задаваться вопросами про мелочи аватары жизни не буду. Не охота менять ник в 3й раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на моё "почему".

Зачем мне задаваться возвышенными вопросами в теме Новой версии форума? :blink:

 

PS К сожалению, я всё отлично понимаю... Но ок, больше задаваться вопросами про мелочи аватары жизни не буду. Не охота менять ник в 3й раз. :)

 

На самом деле я просто дружески стебанулся :) А большие аватары это больше трафика у тебя и хостера => большие денежные затраты у обоих. Так что не в аватарах счастье, хотя иногда хочется запихнуть что-то такое эдакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка

Вот и ответ на моё "почему".
Вы просто не поняли его юмора. :-) И ниже же он описал реальную причину, по которой я не увеличиваю размеры аватаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка

Zвездец

Не в аватарах счастье, но что у тебя написано на аватаре я всё равно не разберу.

music is(???) life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...