Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RastaDream

сейШн 29.04.04.!

Рекомендуемые сообщения

Вот проШёл о4ередной сейШн!!!

Там были "генератор М" - Ура - 3 раЗа, ибо круто, даже подпевали!!!

там были "сСущие пустяКи" - гаВно - ибо фанаты Линкин пАрка не знают, что есть кОр, а на разогреве пытались играть Корн "блайнд"!!!

там были "MD" - прикольно, ни4его нового, кроме обдолбанного Мумика!!!

там были "поХудятЛы" - круто, смЕшно - 100 баллов!!!

и кто - то еЩё был там...

Но там не были "гНа"!!!

 

p.s.: Ма3им - тебе проГул))))))

Добавлено:

прогнал... обдолбанный Мумик - это не ново!!!))))

имел ввиду про программу!

Добавлено:

а еЩё!!!!!!!!!!!!!!!!! я там руБашку забыл свою синиЮ, бля!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко мне что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
троих вынесли.....затоптали пацана лет 12.....

Помнится, я уже спорил с кем-то из вас, что это как было не нормальной тусовской, а дебошем и беспрелеом, так и осталось. Вот очереденое тому подтверждение. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

помним, помним!!!

да, такое было 29, но всё хороШО закон4илось,ибо негативные эмоции возникают только во время выступления отдельных групп, и то 4исто символи4ески, ибо там все свои и нет врагов!!!

да лу4ше так зажигать, 4ем тупо нажираться у Нуля!!!не так бонально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальные это сейшены. люди знают на что идут и им это даже нравуица. я тоже на них хожу. и даже возникает желание попрыгать в общей масса. не надо только при малейших косячках говорить, вот видите, я же говорил. два разных мира никогда не поймут друг друга. так зачем же делать попытки учить и убеждат ьвсех в своей правоте?

Добавлено:

не попала к сожалению на последный сейшн, но лучше он чем культуцрные пьяные работники образования вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не пошла......чего я затормозила...не знаю......

но мясо-это круто!

 

 

МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anya_USSR

да какое мясо?! я тя не разу в слЭме не видел!!!

ты слушаешь КиШ?! вот и слушай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро Гна сделают новую программу - и тогда готовьте вставные челюсти и полтора мешка гипа - мяса хватит всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder помнится както уже говорили, что эти тусы не для модневых мажоров, клубничных дятлов и прочих полупидорков, это нормальное мясо, девки, музыка, бухло и угар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

помнится както уже говорили, что эти тусы не для модневых мажоров, клубничных дятлов и прочих полупидорков, это нормальное мясо, девки, музыка, бухло и угар!!!
Немного грубо сказано, но я согласен с тобой... я давно понял, что клубы - не для меня... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RastaDream хм... я тоже в этом уверен, но это опять же от человека зависит... если он например кроме пары-тройки казантипских :) пластинок не слыхал, то че тут говорить о музыке вообще??? Электронщина - мертвяк... тумспумс пуру румс... это точно, хотя я в этом универсал, я одинакого легко могу и на мясилове поколбасится и на всяких вот таких вот клубных патиях буду себя нормально чувствовать...

 

SLAVE Ха... клубы... какие у нас тут клубы могут быть вообще??? Здесь дыра.... на счет этих заведений :)))

Ребята с МСК молодцы что устраивают это... потомучто затишье было долгое... года с 2000 если я не ошибасюь... со времен Призыва и Бомбежки... а это хоть с какойто стабильностью стали концертики, для молодежи хайрастой, надож энерджи выплескивать, кроме парт школьных :))))))

Так что, ундиргруунд - фарева :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты