Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

catch

Секс скандалы в либерал-медиа

Рекомендуемые сообщения

1. Шеф-редактор «МБХ Медиа» Сергей Простаков сообщил о том, что покидает пост после того, как его обвинили в домогательствах и в том, что он присутствовал при групповом изнасиловании и мастурбировал. 

2. Журналиста и телеведущего Павла Лобкова обвинили в сексуальных домогательствах к парням. Об этом сообщил журналист «МБХ Медиа» Александр Скрыльников в Twitter.

«Он лез ко мне целоваться, когда я стажировался на "Дожде", трогал мои руки, говоря, что я накачанный, звал домой и пытался переубедить меня в моей же ориентации», — написал Скрыльников. По его словам, эти случаи происходили во время его стажировки в редакции телеканала «Дождь»

3. Руслан Гафаров, который работал в «Открытой России» и на канале «Дождь». По словам девушек, он распускал руки и навязывал им секс. При этом его окружение относилось к нему снисходительно, оправдывая его поведение словами «ну это же Гафаров», пишут девушки.

"Привет, я Лера. Меня изнасиловал Руслан Гафаров на домашней вечеринке у меня дома в 2018-м и извинился через два года. Мы все были в курсе масштабов проблемы. Больше всего в этой ситуации меня поражали подруги и знакомые девочки, которые все знали и продолжали с ним общаться"

4.  Сергея Миненко, который ранее работал в Men’s Health Russia и «Газете.Ru»  "Во время одной вечеринки он подошел к ней и сказал во всеуслышание: «Чесова, ну когда мы уже займемся сексом, давай наконец потрахаемся». Знакомые Миненко признались, что тоже страдали от его агрессивных приставаний. Одну из них он пытался затащить в туалет со словами «пойдем ******* (заниматься сексом)», другую крепко обнимал, не давая выбраться и дыша ей на ухо «может, поедем ко мне?».

https://lenta.ru/articles/2020/07/14/abuse/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты