Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Maxic

Прилёт в Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая ситуевина моя супруга с ребёнком прилетают в Астрахань 16 мая, но в связи с огрничительными мерами, как и во многих регионах не возникнет ли трудностей? Не отправят ли её обратно, как ей добраться, как я понимаю, что встретить её нельзя, так как есть запрет на передвижение личного автотранспорта? Вы люди местные, подскажите пожалуйста, может быть к вам кто либо прилетел из родственников недавно, поделитесь опытом. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maxic сказал:

моя супруга с ребёнком прилетают в Астрахань 16 мая, но в связи с огрничительными мерами

Ограничительные меры введены до 30 апреля.

Ходили даже упорные слухи, что их снимут раньше. На юге ситуация особая: в конце апреля и в мае возрастает УФ-активность солнечных лучей (загар образуется очень быстро) , а эти лучи вызывают разрушение вирусных частиц, что совместно с высокой температурой воздуха и сухостью (пониженной влажностью воздуха) еще больше способствует сокращению жизнестойкости вируса во внешней среде. Распространение вируса в этих условиях будет происходить, главным образом, в закрытых кондиционируемых помещениях с повышенной влажностью воздуха.

К чему я это пишу? К тому, что, если, например, в Москве ограничительные меры, скорее всего, будут продлены на май, то в Астрахани, скорее всего, в мае они будут сняты. Хотя, возможно, глядя на Москву, никто из чиновников не решится взять на себя ответственность на такой шаг. Отсутствие ответственности (или очень низкий ее уровень) у власти является ведь одной из основных черт путинизма.

Но их будет подталкивать к прекращению нерабочего периода остановившаяся почти вся экономика - это ведь приводит к резкому снижению сбора налогов, опустению и без того тощей региональной казны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты