Перейти к содержанию

Icq 4.0


chulok

Рекомендуемые сообщения

Дайте прямую ссылку, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный, спасибки... а то у меня свои заморочки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и правда отстой оказался... одна функция понравилась - сообщения вылетают справа... столбиком... ) а так - не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&RQ попробовал... действительно удобней, правда есть несколько глюков, но (ИМХО) она удобнее аси и не жрёт левого траффика (баннеры всякие и т. д.)... Руссификация к проге есть (для кого-то это важно бывает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Люди,товарищи,блин.....

У кого стоит крыса,подскажите почему она не запускается? Не принимает пароль... хоть ты тресни :( ,что делать то???

Добавлено:

Люди,товарищи,блин.....

У кого стоит крыса,подскажите почему она не запускается? Не принимает пароль... хоть ты тресни :( ,что делать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы

она вроде не понимает юникод и многострочные пароли, если не ошибаюсь

если у тя такой пароль, то меняй его в асе на обычный =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

ICQ 4 пробовал... не понравилось... слишком много лишнего... 2004 прикольней была... я пробовал ICQ 5 - она ещё мощнее... была в нете 1 неделю на сервере ICQ ... потом снова убрали.. но я успел ток она англяз )))

 

&RQ не уважаю... гадость ещё та... ничё не может... галимая прога... да и ломать её легче... если банишь юзера по асе ICQ иногда сопротивляется.. &RQ - никада... сразу в аут... так что ждите реального хака и всё )) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R@T

Ваще-то пятую версию найти элементарно, но она действительно тяжеловата. Все зависит от того, чего тебе надо. Мне нужны базовые возможность ICQ, а именно перекидывание сообщениями в реальном времени, плюс к этому безглючность, скорость, и оптимальный размер в памяти. 2004, равно как и 5-я сожрут метров 30 и неподавятся, &RQ кушает всего 3. Все их дополнительный возможности вроде телефонии и видеочата мне нафиг не сдались, у меня skype есть

Кстати &RQ щас понемногу развивается, попробуй посмотреть last version на andrqlibs.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите запустить icq2003b через прокси HTTP, 2003а работает а b не хочет..настройки все правельный а не пашет..

 

Добавлено ([mergetime]1108111865[/mergetime]):

или посоветуйте другой меседжер :) то что б пахал на хттп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...