Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

заезд по перекрытым для парада Победы улицам

Рекомендуемые сообщения

 

Полиция выясняет обстоятельства гоночных заездов, которые устроил по столичным улицам 24-летний москвич во время майских праздников. Видео со своим экстремальным вождением он выкладывал в Интернет. Гонщик носился по МКАДу со скоростью 280 километров час, а во время подготовки к Параду Победы выехал на перекрытую Тверскую навстречу военной технике.

Перед ним расступаются автоинспекторы и свободны все дороги — даже те, которые специально перекрыли для Парада Победы. По Большой Никитской, минуя вся кордоны, он выезжает на Моховую. Красный сигнал светофора не помеха, когда есть спецпропуск.

Дальше скоростной заезд на автомобиле Mercedes по пустой Тверской. По двум сплошным он мчит навстречу военной технике. Торопится. Нужно успеть занять место рядом с ветеранами. На трибуну у него тоже спецприглашение.

- Вот и завершился Парад Победы, все прошло благополучно.

За рулем Mercedes был 24-летний Максим Головинов. Он сам выложил эти видеозаписи в свой Instagram. Хвастался перед подписчиками. При чем заезды по встречке, судя по всему, стали для него традиционным развлечением — еще один заезд по перекрытым улицам Головинов снял ровно год назад.

Но желание показать себя у мажора на Mercedes возникает не только на пустых улицах. Это уже оживленный МКАД — здесь он устроил экстремальные заезд на скорости в 280 километров в час.

 

 

В Москве 24-летний россиянин устроил заезд по перекрытым для парада Победы улицам. Об этом сообщают «Вести.Ru».

На кадрах видно, как мужчина преодолевает все кордоны, где его без проблем пропускают полицейские. Затем он проезжает на большой скорости по перекрытой Тверской улице в сторону Кремля. Кроме того, он снял видео на Красной площади сразу после окончания парада.

По данным телеканала, у молодого человека был спецпропуск, поэтому он свободно преодолевал перекрытые участки. Тем не менее, как утверждает телеканал, обстоятельства заезда выясняют сотрудники правоохранительных органов.

https://lenta.ru/news/2019/05/13/richkidparade/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты