Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

scarface, советую приехать к нам на следующую игру, посмотреть у парней оборудование, подержать в руках, определиться и заказать в инете. Так будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадки нет!

Но поиграть говорят можно!

 

Как нет??? Там вся территория сплошная площадка: куча вариантов проникновения в здание, темные комнаты, залы, коробки с конфетами, мертвые крысы под ногами, даже кресло гинекологическое стоит на случай если кого прихватит :)

Мы там задействовали всего два этажа, но есть еще подвал, там хоть глаз выколи, адреналин будет постоянно в максимальной концентрации. Да и просто разнообразия хочется.

 

to Slaye®

Вот так всегда, сначала понавешают тюнинга всякого, а потом на вес жулуются :)

Так что решил брать, не Invert Mini случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Marmilov

 

я играл уже в пейнтбол, оборудование держал так сказать :) я к весне хочу купить, к тому же я пока студент, ещё не работаю. Снарягу буду брать по частям, собираюсь сначала взять маску и ствол 14'' или 16'' на 98, а зимой не играю, потому что с прокатными маркерами шары колятся больно уж часто, жду когда теплее станет), ну вы скиньте ссылку на сайты, я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... есть еще подвал, там хоть глаз выколи, адреналин будет постоянно в максимальной концентрации........

Да вот только осталось шары с фосфором сделать и можно поиграть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to *scarface*

..... а зимой не играю, потому что с прокатными маркерами шары колятся больно уж часто.....

 

Пейнтбол вообще не зимняя игра, а шары колят все маркеры с переменным успехом и влияют скорее сами шары.

Еще в пейнтбол плохо в дождь играть, в жару тоже удовольствия мало... тут главное лень перебороть.

 

to ziropul

"Да вот только осталось шары с фосфором сделать и можно поиграть"

 

а что на фонари запрет наложили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали преобразовывать площадку!!!!

Кока 2 фигуры переделали!

Заложили фундамент на одно из трех новых строений!

Ждите перемен!!!!!

 

 

Осталось кафельной плиткой окоп выложить.............

И Тротуарной плиткой поле выстилать.............

А обои в домике уже поклеили............

Думаем правда делать на площадке "теплые" полы или так оставить????????

 

Желающим помочь милости просим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to *scarface*

Дружище, прокатные маркера (если это типман 98), меньше всего колят шары, тем более с коротким стволом. А зимой только в мороз проблематично играть, да и то в значительный. сегодня -6 было, мы с Русланом пока на площадке работали, там играли весь день четверо прокатчиком, ни одного раскола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dyshman

заложите в проект ванну с джакузи, ну или душевую на худой конец и баню, только обязательно с банщицей, что бы после игры было где раны промыть и душу залечить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим помочь милости просим!!!!

Я всегда готов помочь, так как в отпуске, проблемка маленькая ногу подвернул, а руки целые, жду звонка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто На "Шоколадку" поедет????

Планируется на 10.01.10

Подтягиваемся побыстрее! :thumbup:

 

 

Я поеду....только еще бы знать где она :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, играть на Шоколадке решили 9.01 сбор в 10-00 по адресу Сеченова, 34 (бывшая фабрика Слада)

 

В дубльгисе это частный дом...1этаж..подпольная фабрика :D

 

Там будет воздух для заправки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Giristis

а что на фонари запрет наложили???

Ну, это на любителя. Лично мне по душе спортивный пейнтбол.

 

А на "Шоколадку" что, по записи?

У меня складывается такое ощущения, что позвали только ПК "Экстрим" так как было ясно написано

to A-Marmilov & Dushman

Ну что, по поводу шоколадной фабрики не передумали, планируем на выходные, народ готовим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ziropul

 

1. Спортивный это хорошо! Пригласите на свою площадку???

2. "У меня складывается такое ощущения, что позвали только ПК "Экстрим" так как было ясно написано " - читайте всю ветку, ниже указана дата и место проведения без конкретного обращения к кому либо, т.е. обращение ко всем форумчанам и тем кому эту информацию они могут донести.

 

Для тех кому нужно особое приглашение, прошу прислать контактные данные и предпочтительный цвет открытки, а для всех, кто все же поедет, рекомендую взять фонари, т.к. имеются темные помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем все, чтоб воздух был, по крайней мере дышать будет чем))))))

 

 

если воздуха не будет..то я пас..если конечно не будет лишнего балона кислотного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ziropul

 

1. Спортивный это хорошо! Пригласите на свою площадку???

2. "У меня складывается такое ощущения, что позвали только ПК "Экстрим" так как было ясно написано " - читайте всю ветку, ниже указана дата и место проведения без конкретного обращения к кому либо, т.е. обращение ко всем форумчанам и тем кому эту информацию они могут донести.

 

Для тех кому нужно особое приглашение, прошу прислать контактные данные и предпочтительный цвет открытки, а для всех, кто все же поедет, рекомендую взять фонари, т.к. имеются темные помещения.

 

 

Хватит кусаться..выясняйте отношения на поле...Ты лучше скажи,зачем нужны фонари..будет сценарка или просто мясо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...