Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ma3im

музка - неужели неинтересно послушать?

Рекомендуемые сообщения

общаясь с людьми в живую и на форуме - прихожу к грустномы выводу - вкусы астраханцев - (за редким исключением) это Муз ТВ, всякое радио и т.д. Музыкальный ширпотреб! но ведь есть и музыка! интересная, необычная, редкая - которая никогда не появится на ТВ - как редкое экзотическое блюдо не появится в студенческой столовой ! а ведь отличной музыки - масса! рэгги, фанк, рэп, дансхолл - всего не перечислишь - я говорю не о тех исполнителях который мозолят уши и глаза по телеку! я говорю об артистах которые являются редкостью на музыкальных прилавках магазинов но чье творчество - именно творчество !!! а ведь их масса !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еЩё безнадёжное поколение Линкин Парк 4итают только моДные журналы

"КООл + круто" - я посмотрел хит - парад и уШёл в гигантский ОХУЙ, ибо -

1 место - ЛП - намб

2 место - Фабрика - дево4ки фабри4ные

4 место - Валерия - 4асики

24 место - Ария - кализёй

 

Вот такие пироГи!!!

куДа катится этот мИр!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошное засилие попсы, УЖАС!!!!!!!!!!!! :o

Да здравствует гранж и панк-рок!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный ДА ДА!!! согласна!!!! но попсу я тоже слушаю... иногда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда!!!РедКАя муЗыка -эт вещь!!!Я любитель клубной музыки,и уменя треки,которых не то что по телеку,их и в Астрахани не найДёшЬ!!!! :D Я за то,чтоб люди стремились,слушать не то ЧТО им дают,а то что ОНИ найдут или сами ЗДЕЛАЮТ,того чего нет у ДРУГИХ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мр Соло - кричать ДАЗДРАВСТВУЕТ- очень просто, не так ли? назови группы гранж течения и панк - которые ты знаешь но вряд ли знаем мы? тебе знакомы панк комманды

UK Subs, Toy Dolls, Contra la Contra, Operation Ivy ?

Добавлено:

так я предлагаю делиться - что б у других тоже было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо?????? какой русский рок? хрипящий самовар Шевчук ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, русский рок - как я ненавиЖу этот термин, ибо та же попса, которая кри4ит что они не попса, а попса - лошьё, хотя сами они галимые ПоПСЫ!!!

 

к примеру - Король и Шут!!! было время я пёрся по этой группе, думал паНки - дух свобоДы, ан НЕТ - они так обнаглели, став известными, что поместили насвоём сайте магазин, где проДаЮся футболо4ки, круЖе4ки и всЯкая лаБуда!!!

а еЩё панки - сами себе противоречут - хотя ИХ называют РУССКИМ РОКОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RastaDream

 

а я че-то не понял...типа те у кого есть деньги - те говно...а те кто еле-еле пробиваются в муз.мир и остаются в его тени - это типа круто.....хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

undergoun, indy music - им нечего терять поэтому они смело делают то что хотят! а те кто занял статус и стрижет бабло - десят раз подумает прежде чем снимать неформатный клип или писать неформатную песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im

А позже наступает другое состояние. Возврат к первому, но уже на другом уровне.

Это когда бабла дофига, и люди начинают делать то, чего душа требует.

 

И есть всё-таки не шибко падкие на бабло. Как бы определившие место денег в своей жизни, причём место они отвели деньгам - сто двадцатое. Во всяком случае, такое впечатление производят на меня некоторые "старички": Никольский/Воскресение, Гарик Сукачев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im я с тобой полностью согласен..а про транс ты случайно не уромянул...? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАНКИ-ХОЙ!!!!! А рэп ОТСТОЙ!!!!!

Короли и Шут - лучшая панк группа России! и вы меня не переубедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница! ты вправДу тупая?!

рЭп - отсТой?! а какЖе твоя любимая группа 5'nizza!?

у них тоЖе есть рЭп!!!песня - ты киДал,моря4ок - например!!!

 

Добавлено:

Еба, а Король и Шут - лу4шая панк-груППа, по приЗнанию жуРнала "cool" или "женские истории"?! по-моему, ты и Есть тот преДставитель поколения Линкин Парк(смотри выШе)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница - да ты никому в х*й не впилась тебя переубеждать. Кто будет с долбаебами спорить? А так как твое сообщение является НЕ ПО ТЕМЕ - то прошу администраторов удалить его. Ибо его содержание противоречит концепции темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понисаю я далёк от музыки ..ну почему вам не нравится рэп а в часности Каста...не понимаю...а рок это полный отстой..!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoXoL

вот тока этого не надо , в астрахани нету , я крут , ты глубоко ошибаешся , у меня тоже много того что ты никогда не услышиш даже при огромном жилание ... но я же не ору об этом ....

 

поддерживаю мазима , но не полностью :) . Есть качественные продукты которые мне приятно слушать , даже при условии того что исполнитель чтоб продвинуть эту песню взял за щёчку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю брит-поп..который у нас почему-то принято называть брит-роком, короча Muse, Travis, Oasis, Radiohead....РУЛЕСССС!!!!! Ещё Placebo люблю....вотс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты