Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

baggage

"МОДЕРНИЗАЦИЯ"

Рекомендуемые сообщения

Интересно,с каких это пор джеи играющие прямую бочку,вдруг решили перейти на ломанную??? У меня возникает вопрос,брейкс - это что дань моде??? Теперь после пары удачных вечеринок на которых играли брякс все джеи начнут потихоньку осваивать этот стиль? Всё таки думаю,что каждый диджей должен придерживатся своего стиля.Незнаю,как Сатисфай или еще кто там играл брейкс в фантоме,но думаю ,что они по любому не смогут играть такой материал,который сможет порвать народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатисфай кстати норм.только надо клубов поболее нормальных...тогда можно будет минировать танцполы...просто сегодняшняя атмосфера клубов не даёт жары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ,люди какой брякс болше всего нравица?Я вот думаю те кто меня узнал знают мои предподчтения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 процентов современного брейкса - мясо. слишком много брейкс стал брать от драм_н_бейса. чтобы набрать полтора часа коммерческого брейкса, мне понадобилось 4 дня, и если бы не помощь ДЖеев с др. городов, которые смыслят в этой музыке, то я бы потратил намного больше времени. Раньше брейкс был интереснее....

 

З.Ы.

я не собираюсь играть брейкс постоянно, это был просто эксперимент... хотя не исключаю, что эксперимент можно повторить. брейкс - не та музыка, которую можно играть в клубе каждую субботу. и дело не в том, что она мне не нравится, дело в коммерческой целесообразности. большинство "клабберов" не потянут ломанные ритмы всю ночь.... мне приходилось разбавлять игру хаусом, чтобы танцпол не выдохся. времена роботов прошли, нынешняя молодежь менее вынослива :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giperboloid

B) таких=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giperboloid

 

механических... у которых нет сердца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу назад,во времена роботов!

когда тогда душа просила брэйкса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ Alex Lawyer

с чего ты взял вообще это??? Могу привести много примеров клубов,где играет только брейкс по пятницам и субботам. На мой взгляд это просто твое субъективное мнение. Это зависит от вкусов, насчет того что брейкс стал много брать от драма-тогда послушай електро брейкс,тек брейкс,елктро фанк,не слушай нью скул,не слушай слем,не слушай брейкс степ. Например,трек англо американского продюссера 30Hz(любой) там вот от драма нет вообще ничего. Или не безизвесный Мит Кети,Элит форс,драматик твинс...и т.д и т.п. Как я говорил,просто надо разбиратся в брейксе и знать,что ты хочешь играть.

 

 

и если бы не помощь ДЖеев с др. городов

 

хорошо,что они тебе помогли,иначе бы тебе пришлось играть слем-брейкс.))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ Alex Lawyer

зачем играть материал в котором ты не че не смыслиш?

записано с твоих слов :ph34r:

я думаю это плохой эксперемен

блин мне кажеться это тоже самое

если мне играть хаус какой нить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W.Z.

не совсем корректное сравнение. я бы сказал, что такое сравнение допустимо, если бы я решил играть ДнБ или транс.

а в брейксе я кое-что смыслю. ладно, на этом форуме бесполезно что-то конструктивно обсуждать...

 

 

Злой Торч

Я смотрел все последние релизы Meat Katie, Krafty Cuts, Nubreed, Elite Force, Aquasky, Scratch perverts и по многим другим известным именам - почти все однообразно. из топовых брейкс мейкеров взял только пару ремиксов от Dopamine и JDS. почти все остальные треки были выбраны из числа не таких известных исполнителей, путем простого поиска.

З.Ы.

если бы я не набрал тот материал, который мне нравится, я бы просто отказался играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень таки понравилось все.....но есть одно но....breaks ужасно сводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!... гуру пришли...

 

чувак, встань за такой комплект, как в Фантоме (пионер+вестакс, на котром джог вообще неадекватен+наушники, срок жизни которых пошел в 5-й раз), и я с удовольствием послушаю филигранные сводки в твоем исполнении... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex: Ахтунг!... гуру пришли...

 

ЖЖОШЬ!!

 

А про вертаки и наушники, это действительно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю на вкус и цвет товарищей нет,но последние релизы например тогоже Допамина уж совем однообразны,а насчёт Мясной Кати я бы так несказал последние его 2 треков очень даже ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вот меня всегда прикалывало, а что у наших диджеев нет нормального оборудования? Я понимаю, проще всего пришол и играешь на том что дали! Но надо как то поднимать общую планки качества звика в нашох клубах, привильно Петя говорил про звук, когда приезжал Рудык. Почему не играют на пластах? Ведь звик совсем другой! Ладно понимаю, у нас пластов не продают( ТОже минус Астрахани), неужели так сложно смотаться за пластами хотябы раз в месяц! Ведь вы же стараететь совершенствоваться, ну так прогресируйте!!! Почему Атом покупает себе пласты, а остольные чего? где?Ладно, все хватит. Пока Вы сами ( DJ) не станите прогресировать ничего не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хулиганьё!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революция товарищи!!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты