Перейти к содержанию

Вопрос про флаги


Рекомендуемые сообщения

Было у русских и прочих народов СССР Знамя Победы, которое развевалось над Берлином в 1945 г. в:

Soviet_Reichstag.gif

 

Сейчас русским новым законом приказано вместо того Знамени на день победы вывешивать полотнище а-ля "китай-маодзедун":

th_b_12217.jpg

 

Это, я считаю, нормально, более того: нынешнему русскому быдлу китайского знамени даже многовато будет, хотя издевка, безусловно, отличная. Тот, кто придумал, -- человек с юмором: так демонстративно пукнуть под нос народу-победителю -- это 'пять с плюсом'.

 

Вопрос к вам такой: как вы думаете, если бы в пиндостане какой-нибудь сенатор или президент вздумал вот так же пошутить и изменить американский флаг, чтобы с ним сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Большой и черный

На мой взгляд это сделали уроды, а маральные или интелектуальные это уже не важно.

 

Добавлено ([mergetime]1176319984[/mergetime]):

Вопрос к вам такой: как вы думаете, если бы в пиндостане какой-нибудь сенатор или президент вздумал вот так же пошутить и изменить американский флаг, чтобы с ним сделали?

А хрен его знает у них своих дураков полно, они со своей политкоректностью точно доиграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помнить о них и о том что они сделали....я всегда к примеру на 9 мая завязываю оранжево-черную ленточку на машине в знак чести и скорби тем кто отдал жизни на фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Дураков-то, может и полно, но уродов, срущих на память солдат и побед, нет, поверь. У них там на таких естественный отбор действует.

DenisK@

Гы-гы... :lol: Помнить, проезжая на 9 мая по улицам с китайскими флагами? Оррригинальнаа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, если бы в пиндостане какой-нибудь сенатор или президент вздумал вот так же пошутить и изменить американский флаг, чтобы с ним сделали?

 

Не вздумают. Смысла нет. Там этот флаг везде, начиная от кабинета клерка, кончая трусами таксиста. У них не было никаких революций, прихода другого режимак власти и прочего, им не на что его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный и помнить это значит помнить у себя в мыслях в душе и т д и т п,а не идти с флагом на палочке и размахивая в расные стороны....Может помнишь какой был строй КПСС,доходило до то что люди на груди себе вырезали КПСС,а что потом,что в 91,Б.Н.Е запрыгнул на танк и все побежали за ним забыв про М.С.Г.,это фанатизм какой то у отдельного населения,держать это надо всё в себе.....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Для таких, как ты, внук победителя с ленточкой, новые флаги специально по улицам будут вешать. То, что ты будешь там чего-то помнить тихонько, про себя, в тряпочку, никого уже не волнует. Главное, что внукам победителей на знамя своих дедов насрать -- они лучше оранжевую ленточку к драндулету привяжут.

Birkin

Да, американцам, скорее всего, не придет в голову мысль менять свой флаг на китайский. Но если все же, если бы им президент предложил что-то похожее? Я вот знаю, что бы было. А вы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный а помоему у тебя вместо мозгов кусок вонючего дерьма лежит,плетёшь отсебятину какую то и всё,которая не представляет собой никакой МОРАЛЬНОЙ ценности...А про насрать то ты это зря,как говорится ДУРАКУ ОБЬЯСНЯЙ ОБЬЯСНЯЙ А В ИТОГЕ ВСЁ РАВНО ОБ СТОЛ БАШКОЙ ЕБН***ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

Чего-то ты разволновался. Такой хороший парень, про себя помнит о павших на войне... Дурацкие флаги, правда, на улице постарается не замечать, но зато уж в душе... В душе он ух как помнит! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: разволновался)))ага)))не неси ересть...ты написал я высказался....иль я понял,что правильно говоришь только ты,ну если такой смелый иди избирайся,вноси поправки,борись,и не допускай,но так как это всё в будущем или вообще не воплотится то сиди и читай что другие пишут,и высказывайся более или менее цензурно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Твоя позиция мне понятна. Ленточку повязать и помнить 'унутре', видя на улицах фальшивые знамена, -- это, конечно, поступки настоящего мужчины, достойного внука война-защитника Родины. :lol: Джигит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный а что ты так привязался к этой ленте?ты хочешь видеть знамена победы?иди борись,что ты сидишь и тупо смотришь в монитор,иди,или ты предлагаешь всем выйти и сотворить протест???что ты хочешь своими высказываниями добиться???я не понимаю к чему вся твоя лабуда,обьясни мне не просвещённому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Что-то ты сегодня не в форме. Я же в начале темы написал, что все ОК, так и надо с русским быдлом. Подменить Знамя Победы внукам победителей в войне -- это же блестящая идея! Такого в истории, наверное, еще и не было. Новое слово в науке издевательства над баранами... Гитлер наверняка празднует на том свете. Но ты меня порадовал еще больше, честное слово. Оказывается, самим внукам на эту подмену вообще наплевать -- они, чтоб не выступать, лучше оранжевые ленточки повесят и будут помнить 'про себя'. такие вот тихие внуки. :lol: Сладко, наверно, павшим войнам с небес такую лепоту видеть -- летят внуки по улицам на иномарках с оранжевыми лентами, а на домах китайские знамена.

Birkin

Верна!!! Ты знал, ты знал! Но это только половина того, что с ним было бы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный читаю с усмешкой,хорошие настроение от тебя перед сном,спасибо хоть за это....ты не можешь понять что я не за новые флаги,но пойми у нас такое правительство,возьми тогда сорви это новый флаг и насы на него,чё ты меня то упрекаешь...я их не вводил...я смотрю ты прям хороший внук,прям таких как ты целый бы мир и заепись всё будет,трупы будут на дорогах висеть,все будут циввилизовано ездить,смертную казнь введут и всё прочее,что ещё ты там везде писал я не помню уже,ну вобщем ты умняжка,прям утончённый демократ....так и держать может и выберут президентом в какой нить камбодже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

Да я тебя прекрсано понимаю: правительство плохое, то-се, не восставать же из-за такой ерунды, а дедушки на том свете потерпят. Ленточка на капот, помянем тихонько -- и станется с них. Воевали - терпели, и еще потерпят. Говорю же, ты хороший русский парень, смирный такой и тихий. Побольше бы таких. Ладно, иди уж, спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Ден да забей на этот кусок
А забить не получится.

Сначала выбрать ТАКОГО президента, потом дать большинство в Законодательном Собрании ТАКОЙ партии, а потом забить - так не бывает. Отсосать - вот что бывает. Можно, правда, успокаивать себя, что это такой способ "забивания".

"Забивание" по полной, он же отсос.

Ну-ну. "Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYOА забить не получится.

Сначала выбрать ТАКОГО президента, потом дать большинство в Законодательном Собрании ТАКОЙ партии, а потом забить - так не бывает. Отсосать - вот что бывает. Можно, правда, успокаивать себя, что это такой способ "забивания".

"Забивание" по полной, он же отсос.

Ну-ну. "Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь"...

401143[/snapback]

ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

правильно говоришь,есть же поговорка,не трож дерьмо вонять не будет!!!я ему высказал своё мнение а он десяток апиляций на него....пусть тогда избирается и пытается что то сделать,хотя таких ........ :D

 

Niels

Такого какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, забавная картина. :lol: Нильс заходит в тему, видит, что Дениска, подбадриваемый своим другом, сосет по полной у нашего правительства, делая при этом вид, что ему, дескать, это не важно, а на самом деле он заботится о своей душе. :lol: Нильс, негодуя, вскричал: "Сэр, зачем же вы прилюдно сосете у такого ... ?" На что наш тихий, помнящий внутри внук, подражая Демосфену (кто хорошо учился в школе, тот поймет), прохрипел: "К-ккакого такого?? Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиз*** по полной сосёте вы,так как нихрена не понимаете что несёте,один плетёт отсебятину,и второй такой же дол**** врывается и пытается доказать истину....Просто такое ощущение,что вам в юношеском возросте девочки не додавали,и вы злы так на этот мир...так что ребята сосёте ВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...