Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Dj`s

Рекомендуемые сообщения

Играть только на виниле и иметь все ....тые треки вместе с новым материалом, это не значит быть хорошим диджеем...

УЖОСНАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух?)))))))))))))))))))))

Да у многих именитых Dj's слуха нет. Далеко ходить не будем - Рудык)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..вроде нормальных клубов в астрахани нет следовательно и перспективы куда то пробиться все меньше и меньше...

 

Правильно заметил, поэтому стоит тему закрыть, а то всё вокруг да около говорите об одном.

Какая блин клубная культура в 3-4 клубах на весь город. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PINOCHET

Это не мой показатель, долеко не мой!!! Просто как я могу судить о самом же себе???Мне что кричать Да Я неве...нный DJ? Я могу видеть только реакцию публики на мою игру!!! Я вижу что людям нравиться,им хорошо и мне не плохо!Их положительная реакция-Это уже + ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To NightAngel

 

Да по поводу Хороший Dj! Это полный БРЕД!!! Интересно получаеться,если макаке дать старого и нового матерьяла и посадить за венил она будет супер Джедай??? На мой взгляд хороий Dj это тот человек который может держать публику на танцполе в постоянном эмоциональном подрыве,экстазе! И вообще на тему кто такой хороший Dj можно рассуждать часами,и приводить разные примеры,потому-что все мы люди разные на этой планете,и у каждого есть право своего голоса!!! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по поводу Хороший Dj! Это полный БРЕД!!! Интересно получаеться,если макаке дать старого и нового матерьяла и посадить за венил она будет супер Джедай??? На мой взгляд хороий Dj это тот человек который может держать публику на танцполе в постоянном эмоциональном подрыве,экстазе! И вообще на тему кто такой хороший Dj можно рассуждать часами,и приводить разные примеры,потому-что все мы люди разные на этой планете,и у каждого есть право своего голоса!!!

я не сказал что поддерживаю это...

эт не мои слова....кто то на afterparty у Ивана, рассуждал так.....не помню кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати где то промелькнуло недавно, что обезьянку напрягали сводить на винилах..

вроде даже научилась она чототам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть несколько причин такой тяги,но они уже изложены в вышеперечисленных позициях.

 

По-моему чтобы "надеть" на себя название "DJ" нужно через многое пройти и многое что понимать.Я знаю таких людей ,не буду разглашать их имена,которые сделали пару "миксов" в тракоторе и после этого бьют себя в грудь какой я невъе.....ся диджей,да не диджей ты ,а ху....я.Начинают придумывать себе имена чуть ли не "король звука","владыка скрейтча" и т.п. На самом деле -это полная дешёвка и смешно выглядит.Мне кажеться достойный,граммотный человек не будет разглашать это во все услышание,но уже после того как крепко встанет на ноги можно заявить о себе,причём с полной ответственностью,что я DJ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispatcher

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, конечно, что не в тему, НО я думаю, что "достойный,граммотный человек" (это из чьего-то сообщения) изначально должен писать грамотно хотя бы, чтобы высказывать пламенно своё мнение хоть по поводу ДЖС хороших, хоть по любому другому поводу. Противно и стыдно за Вас, милые:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giperboloid где-то - это наверное в Астрахани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы стать хоть как-то известным диджеем, неужели надо учиться у Тюменева, Pavloffa, в даирской школе?

Вот Астровский, учился у Тюменева, а у кого учился Тюменев?

Я конкретно хочу задать вопрос гуру астраханскогодиджеинга DJ Тюменев и Dj Pavloff.

У кого учились вы и обязательно ли надо у кого-то или где-то учиться что бы стать хоть как-то известным диджеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы стать хоть как-то известным диджеем, неужели надо учиться у Тюменева, Pavloffa, в даирской школе?

 

Лично я к даиру отношения не имею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конкретно хочу задать вопрос гуру астраханскогодиджеинга DJ Тюменев и Dj Pavloff.

У кого учились вы и обязательно ли надо у кого-то или где-то учиться что бы стать хоть как-то известным диджеем?

 

 

неужели кого-то интересует моя грустная история ди-джея....... :( начинал с уличных дискотек 90-х (Мегион на Яблочковой и т.д открывал Черную Дыру на С.Перовской (крутил с бобин и кассет) немного Коллапсар (уже крутил с сд и винила) раскручивал радио Абсолют (работал на городских праздниках типа Open Air :D ) потом DJ Cop в 2001 пригласил в зат.мир (и передал свой бесценный опыт) там то я и по сей день всем надоедаю . :blink: Параллельно занимаюсь организацией вещания еще одной уже надеюсь всем известной клубной Питерской станцией . :ph34r: Лично для меня гуру DJ-ства в Астрахани DJ Cop .DJ Гром .DJ Саsper .DJ Майкл .DJ Юра Попов в те времена мы учились друг у друга а так же на собственных ошибках Учиться надо технике сведения а научить музыкальному вкусу это невозможно тут уж как сердце подскажет и танцпол отреагирует :blink:

 

P.s. DJ Тюменев уже гуру нового поколения ди-джеев Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая история интересна по своему. Но меня интересует ваша точка зрения на вопрос.

Обязательно ли надо у кого-то или где-то учиться что бы стать хоть как-то известным диджеем?

Ну вот даир, хоть ты умеешь играть, хоть не умеешь... хочешь? нужно идти в их школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.N.

Скажу тебе что не обязательно!

Сам Тюменев тоже учился в школе Ди-джеев в Даире, просто об этом никто толком не знал!

Сам я тоже учился в школе Ди-жеев даира,но пришел я туда полностью подготовленным, все умел, нужна была только практика! Закончил её я ради того чтобы меня хоть как то заметили, это в то время!

Но сейчас такое количество Ди-джеев, и псевдо и настоящих, что даже по окончанию чего то трудно куда либо пробиться! В те временя, хотя-бы два года назад ещё как-то можно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое модное у "диджеев" - это поучать и наставлять младшее поколение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

 

гггг

 

самое забавное у "диджеев" - вера в это ремесло))), что оно сможет обеспечить им старость в процветании. в итоге - потеря времени, которое можно было потратить, к примеру, на образование или карьеру (если образование уже есть). хотя примеры того, что люди зарабатывают диджеингом на жизнь в Астрахани есть, но это скорее исключение чем правило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Может многие из них верят в то что,им удастся пробиться в какой-нить клуб Москвы или Питера и стать супер-мега-популярным.Ну мечта наверное такая есть у каждого из Dj.Моя сестра тоже Dj, это ее хоби,увлечение,она играет потому что ей это нравится.Она учится на очной основе в универе и параллельно занимается любимым делом,..хотя не отрицаю и ее посещают такие мыслишки,типа: а прикольно было-бы...Ну они помоему посещают не только dj-ев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том-то и глубокое заблуждение современной российской молодёжи: все думают, что хобби может стать делом всей жизни. если уж посвящать себя творчеству, то всего, без остатка, тогда из этого что-то и получится. а учиться и иногда поигрывать - великим диджеем не станешь.

тем более, в диджейство нужно приходить намного раньше, чем в 18-20 лет.

и уж тем более никому вы в Москве и в Питере со своим говнохаусом не нужны (простите за откровенность).

пора бы уже трезво на вещи смотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eliza

 

гггг

 

самое забавное у "диджеев" - вера в это ремесло))), что оно сможет обеспечить им старость в процветании. в итоге - потеря времени, которое можно было потратить, к примеру, на образование или карьеру (если образование уже есть). хотя примеры того, что люди зарабатывают диджеингом на жизнь в Астрахани есть, но это скорее исключение чем правило))

 

:lol: а что еще остались такие романтики которые в это верят :D:D:D и живут исключительно на деньги заработанные этим ремеслом ? ......... нет уж увольте, сказки все это ! лично сам работаю на себя и немного на дядю ....и всегда есть план Б . а что много чуваков которые выбрали между ди-джейством и карьерой в другой области сделали ее (ну типо берут интервью у олигарха - как вы стали богатым ?

- ну у меня был выбор между ди-джейством и нефтью и я такой умный выбрал нефть :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza!

Как всегда в своём стиле!

Прям откудо оно из вас лезит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

ты знаешь когда твое хоби - это то что делаешь ты только для себя,например вышиваешь крестиком :rolleyes: и складываешь себе в ящик,типа чтобы было что вспомнить,это обычное дело,но это не нужно и не интересно никому кроме тебя,а вот когда ты можешь это свое творчество еще и показать людям и видеть что это нравится не только тебе но и окружающим,вот это другой разговор,в таких случаях ты получаешь отдачу,и вознаграждение за свой труд в качестве восторженной публики,а это адреналин и желание стремится к чему то большему.а где как не в диджействе это можно увидеть.

 

Да согласна сколько людей,столько мнений.У каждого свой вкус,свои предпочтения,музыка и стиль одних Dj нравится одним,а другие другим. Ну я не бы не стала так громко утверждать что у нас все Dj такие х...е,все только обсерать друг друга могут,а каждый день в клубах колбасится,орет и аплодирует публика и помоему всем все нравится,вам бы дай каждый день холявный вход,так клубы были бы переполнены.Яркий пример этому понедельник - Даир,непротолкнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты