Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Лола

Чёрный список врачей и клиник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ВСЕМ!В нашем городе столько врачей и клиник,которые просто разводят нас как лохов!Давайте расскажем др другу о таких ситуациях,чтобы больше не попадаться на их удочки!Или наоборот говорите о хороших специалитсах!Давайте поможем др др!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе нет нормальных больниц и клиник..у всех качество орбслуживания не соответствует нормам...И дело не только, и даже не столько в специалистах, сколько в отсутствиинормальной господдержки...

 

Среди самых худших на мой взглдя на 1 месте стоит больница им.Кирова...там Вам всегда помогут перебраться на тот свет...

 

Среди лучших Александровская...Хотя ее опережает БСМП или более известная как газпромовская...

 

Не стоит забывать и о частных клиниках...Деньги берут, но берут за стоящее дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы тогда не создать еще и белый список.

Я не сталкивалась с вымоганием денег, но непрофессионализм бывает жуткий. Мой любимы терапевт Тюрин (пол-ка №8)! Никогда не пойду к нему даже присмерти! Задолбал! То чакры у меня не те, то карма осыпалась, то космосу я не угодила! На полном серьезе заявляет : "Это не грипп, это грехи твои". К сожалению больничный выписывает он.

 

А Красильноковой из детской пол-ки и Дубининой из Консультации на Боевой ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Потрясающие женщины, грамотные врачи. С одной из них чуть отношения не испортила- притащила тортик. Женщина разобиделась, обозвала "Позором перед пенсией". Правда с улыбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хороших врачей, с плохими пока у нас не стлкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как может наше здравохранение быть хорошим,если бюджет изначально не закладывает денег на развитие,врачей в Астрахани нет плохих(если не брать тех которые сейчас выпускаются из меда),и нет тут ничего такого когда врачу кладут в карман деньги,иначе как он на свои 5-7 т. рубликов прокормит семью,помоему это нормально,каждый пытается жить хорошо....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя ее опережает БСМП или более известная как газпромовская...

Хотел бы поправить. Дело в том, что БСМП не газпромовская. А вот КДЦ, находящаяся на той же территории, что и БСМП и АОСПК является газпромовской.

В КДЦ качество обслуживания действительно на высоком уровне. В каждом кабинете все необходимое оборудование, хороший ремонт, приятная обстановка в коридорах. Хорошее отношение к больному.

 

Хочу спросить, что вы думаете на счет врачей во взрослой зубной поликлинике в Театральном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STrah

Хочу спросить, что вы думаете на счет врачей во взрослой зубной поликлинике в Театральном?

 

Врачи очень грамотные,просто обстановка не на высоком уровне...если нужна хорошая зубная,то сходи в протезист,недалеко от больших(качество на 5++++)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
известная как газпромовская...

А разве не эту больничку называют Газпромовским моргом??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. пишу может быть не по теме, но где у нас в городе хороший врач-уролог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ. пишу может быть не по теме, но где у нас в городе хороший врач-уролог?

399985[/snapback]

в александровской самые лучшие-100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STrah

В театральном есть несколько неплохих врачей. ТОлько фамилии не помню. Но вообще не рекомендую. Как минимум устаревшее оборудование. У меня аллергия на новакаин и весь нованаиновый ряд, поэтому мне там делать нечего - нет нормальных заменителей:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

У меня тоже аллергия,и вообще в городе мало где есть заместители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счаз появится ROCK и всех вас обос....т по полочкам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счаз появится ROCK и всех вас обос....т по полочкам:)

400326[/snapback]

а это тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

А как может наше здравохранение быть хорошим,если бюджет изначально не закладывает денег на развитие,врачей в Астрахани нет плохих(если не брать тех которые сейчас выпускаются из меда),и нет тут ничего такого когда врачу кладут в карман деньги,иначе как он на свои 5-7 т. рубликов прокормит семью,помоему это нормально,каждый пытается жить хорошо....имхо

+1

 

STrah

Спасибо за то что поправил..все время путал :)

А насчет зубной поликлинники - то неплохая в автогородке..врачи замечательные, милейшие...а если что есть протезист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме зубных ни с какими больницами,тьфу-тьфу-тьфу,не сталкивалась, лечу зубки в клинике на ул.Мусы Джалиля,у ТЮЗа.даже нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexx

Счаз появится ROCK и всех вас обос....т по полочкам

появился, почитал....мнения разные и интересные...а Вам не кажется, что ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ врачи есть в любой больнице и поликлинике?....таки я молчу....читаю...знакомлюсь с мнениями.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexx

 

появился, почитал....мнения разные и интересные...а Вам не кажется, что ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ врачи есть в любой больнице и поликлинике?....таки я молчу....читаю...знакомлюсь с мнениями.... ;)

400487[/snapback]

конечно есть и хорошие и плохие,но то поколение которое начало работать в середине 80х и работает до сих пор оно очень грамотное,и ты извини но как тут не взять если получаешь какие то сраные 5000р стоя за операционным столом по 9 часов???я с этим знаком не по наслышке,т.к мама врач,и знаю сколько и кто получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisK@ у тебя фамилиё не Боженов?

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,ВСЕМ!В нашем городе столько врачей и клиник,которые просто разводят нас как лохов!Давайте расскажем др другу о таких ситуациях,чтобы больше не попадаться на их удочки!Или наоборот говорите о хороших специалитсах!Давайте поможем др др!!! :angry:

399689[/snapback]

ога.

Одна из таких клиник - "Клиника дерматологии и репродуктологии"... Там найдут у тебя любую болячку! какую хочешь. Точнее, какую они желают. Цены там ох..финарительные....Сколько знакомых там не побывало, все отзываются не очень хорошо.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из таких клиник - "Клиника дерматологии и репродуктологии"... Там найдут у тебя любую болячку! какую хочешь. Точнее, какую они желают.

Если нет у тебя ничего, то и не найдут, не надо болтать зря. Всю клинику по одному врачу не судят. я вот тоже туда хожу, и рожала у своего врача, и очень даже довольна. и денег с меня никто не требовал!

А вот в районной поликлинике (ГКБ №2) это да! там уж в гроб загонят и даже не перекрестятся.

Кстати, в автогородке не такая уж и супер стоматология, говено делают, все повылетало. Опять же как судить, организм у всех разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2 а как ты узнал???вроде шифруюсь хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты