Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikoland

срочно требуется программист

Рекомендуемые сообщения

привет нужен срочно программист , оклад 40 к в месяц , офис в жилгородке , с 9 до 8 вечера , знать на ты php js , проект которым будете заниматься это мобильное приложение и админ часть на пхп , график полный раб день 2 выходных субота воскресенье , остальные дни щитаются как прогулы , 2 прогула увольнение , щас жмут сроки  рисковать неможем никак , проект сдавать 23 июня а готов нам половину, если  оклад не устраивает или хотите работать дома , проходим мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про штрафы никто нечего не писал , 23 июня надо сдать бета версию, потом очень много допиливать , если у нас в астрахани очень много контор которые платят нормальную з.п. ради бога писал же не устраивает проходите мимо оклад 40  тысяч неплохой оклад, у меня друзья разных профессий получают с высшими образованиями 40к , нам не образование нужно а результат , нет знаний я сразу увижу и держать не буду , не хочешь работать сиди дальше дома, я с четкой уверенностью могу сказать что в астрахани нет большого количества с подобным окладом и нормированным графиком, у меня и жена и друзья ищут работу и не могут найти ,  10-15 тысяч красный оклад нашего города, мы поставили такой он не больше не меньше  чтобы найти быстро и грамотного программиста.  нужна работа звоните 43-98-68, ООО"АПС" спросите Николая, он ответственный за проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пенсии уже по 15тыс гражданские, а вы все молодым ребятам предлагаете 15, вам не стыдно.  15 сейчас это как 5 тыс по меркам 2006 года когда бутылка пива стоила 13руб а сейчас 50.  24 средние оклады сейчас а не 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FIFA_777 сказал:

пенсии уже по 15тыс гражданские, а вы все молодым ребятам предлагаете 15, вам не стыдно.  15 сейчас это как 5 тыс по меркам 2006 года когда бутылка пива стоила 13руб а сейчас 50.  24 средние оклады сейчас а не 15...

мы комуто предложили 15 тысяч??? прочитай вниммательно мы писали наш олад , а то что в астрахани оклад средний 15 тысяч это да , а пенсии 15 только у заслуженых людей моя мама и папа получают пенсию 7600 руб в месяц , люди тоскают тяжести у ранего утра до ночи и получают 1000 руб в день ,  а программистыф сидя на 5 точке крутят носом за оклад в 40 тысяч, только главный вопрос в знаниях , а есть ли они вообще , друзья за 40 тысяч вахтой по 2 недели в калмыкии тусят , другие сваркой варят дышат дымом с утра до вечера , ну а кому не нравится едут в москву  за милионами денег и получают фигу в конверте и пешком домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за .... ставите минуса моим сообщениям , написать не алло сюда , есть претензии напишите , что минуса как крысятники ставите , типичные .... , что еще сказать ,  нет слов сидите молчите и ненадо тыкать мышкой куда не просят , мозгов та у вас на другое не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чувак, серьезно. Ты пишешь, что у тебя оклад 40 штук и 11-ти часовой рабочий день. 

В 30.04.2018 в 16:29, nikoland сказал:

с 9 до 8 вечера

То есть 55 часов в неделю. Значит, 40 штук - полторы ставки, а ставка в районе 25 выходит.

16 часов назад, nikoland сказал:

люди тоскают тяжести у ранего утра до ночи и получают 1000 руб в день ,  а программистыф сидя на 5 точке крутят носом за оклад в 40 тысяч, только главный вопрос в знаниях , а есть ли они вообще , друзья за 40 тысяч вахтой по 2 недели в калмыкии тусят , другие сваркой варят дышат дымом с утра до вечера , ну а кому не нравится едут в москву  за милионами денег и получают фигу в конверте и пешком домой

И вот эта твоя истерика тоже симпатии не вызовет, поскольку, затем люди и учатся, чтобы тяжести не таскать с утра до ночи и сваркой не дышать. Потому что все дело в заменяемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2018 в 09:29, ANDRONIC сказал:

Нет, чувак, серьезно. Ты пишешь, что у тебя оклад 40 штук и 11-ти часовой рабочий день. 

То есть 55 часов в неделю. Значит, 40 штук - полторы ставки, а ставка в районе 25 выходит.

И вот эта твоя истерика тоже симпатии не вызовет, поскольку, затем люди и учатся, чтобы тяжести не таскать с утра до ночи и сваркой не дышать. Потому что все дело в заменяемости.

обед есть , перекуры есть , в туалет сходить есть , так пишут итпичные бездельники , сказал же ребят , кому нужна работа звоните номер указан , я озвучил условия озвучил оклад , рабочий график, какие комне вопросы еще есть вопросы именно по работе звоните , а не трепитесь тут , нужен человек очень срочно , вот и написал и мониторю все обьявления где отписал в интернете,  я больше чем уверен что все притензиаты тутошние любят сидеть и  мечатть что им свалятся милионы из москвы,  знаю я много таких. кому нужна работа отзовется сразу же ,, пока просто не прочитал эту тему нужный человек , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с каким же кайфом я ставил этому персонажу минусы.

Надо вообще придумать такую разрядку, что-то типа груши для биться.

Придумывать дурацкие вакансии с идиотскими условиями, а потом минусить их.

 

Хочется прокомментировать самый эпик из всего сказанного ТСом.

Хотят тут можно на цитаты разбирать.

В 02.05.2018 в 18:15, nikoland сказал:

а программистыф сидя на 5 точке крутят носом за оклад в 40 тысяч

Так кто же не дает делать то же самое!

Сидишь на пятой точке и получаешь 40 тысяч.

 

Думается мне, если проект стартовал, то был когда-то программист.

Посмотрел он на весь этот цирк и свалил. Оставив шустрилу один на один с заказчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Блин, с каким же кайфом я ставил этому персонажу минусы.

Надо вообще придумать такую разрядку, что-то типа груши для биться.

Придумывать дурацкие вакансии с идиотскими условиями, а потом минусить их.

 

Хочется прокомментировать самый эпик из всего сказанного ТСом.

Хотят тут можно на цитаты разбирать.

Так кто же не дает делать то же самое!

Сидишь на пятой точке и получаешь 40 тысяч.

 

Думается мне, если проект стартовал, то был когда-то программист.

Посмотрел он на весь этот цирк и свалил. Оставив шустрилу один на один с заказчиком.

у человека проблемы со здоровьем, нам некогда его ждать , поэтому все сделано на половину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikoland, так по 11 часов на пятой точке же сидит. Откуда могут быть проблемы со здоровьем? Он же не сваркой занимается и не в Калмыкию ездит.

 

1 час назад, nikoland сказал:

притензиаты

Параллелограммы? Перпендикуляры? Президенты азиаты? С претензией на маты?  Что это за язык такой диковинный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@nikoland, так по 11 часов на пятой точке же сидит. Откуда могут быть проблемы со здоровьем? Он же не сваркой занимается и не в Калмыкию ездит.

 

Параллелограммы? Перпендикуляры? Президенты азиаты? С претензией на маты?  Что это за язык такой диковинный?

кто же вас программистов поймет где вы на пятой точке находите болезни, вот нам тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Людей ЗП в 40 к не устраивает Совсем очумели.

Учиться надо было, а не ПТУ заканчивать! Теперь сплошные сварщики, сантехники, ассенизаторы, строители, водители и пр. А есть те, кто сидит в офисах и получает те же деньги, и у него есть перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, пИпА сказал:

Обалдеть! Людей ЗП в 40 к не устраивает Совсем очумели.

Учиться надо было, а не ПТУ заканчивать! Теперь сплошные сварщики, сантехники, ассенизаторы, строители, водители и пр. А есть те, кто сидит в офисах и получает те же деньги, и у него есть перспективы.

:)))) 40 не вижу, вижу 27,11 (40 это с переработками).... Да, и почему не устраивает? - вон кто-то же нашелся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tremp сказал:

:)))) 40 не вижу, вижу 27,11 (40 это с переработками).... Да, и почему не устраивает? - вон кто-то же нашелся ))))

Все равно нос воротят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Все равно нос воротят!

Думаете, надо "пятнашку" предлагать? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, tremp сказал:

Думаете, надо "пятнашку" предлагать? ))))

За тунеядство! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/15/2018 в 19:07, nikoland сказал:

 сидите дальше  плодите блох  в своей бороде,  и мечтайте дальше о больших заработках

Это 40к что ли большой заработок оО

У аффтара очень превратные представления о рынке труда в сфере айти. Даже в Астрахани нормальные специалисты получают 60+ при условии нормального восьмичасового рабочего дня и наличии различных плюшек. 

В 5/15/2018 в 19:07, nikoland сказал:

программист найден и  работает с 7 мая

интересно, долго продержится?) Хотя, если он ни фига не делает и просто сидит пудрит мозги - вай нот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Watashi сказал:

Даже в Астрахани нормальные специалисты получают 60+ при условии нормального восьмичасового рабочего дня и наличии различных плюшек. 

Интересно, что скажут про такие заработки "Славик и Димон"??? У них на двоих столько не выходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2018 в 20:07, nikoland сказал:

 у самих вон некоторых даже на бритву денег нет , а у других нет денег на нормальный телефон чтобы сфоткать себя и выложить выкладывают кошек с яндекса.  

Чот в голос с этого.

То ли чувак тролит так толсто что даже тонко, то ли действительно так думает.

Если второе то вам надо к врачу, благо на форуме таких много, можно записаться не отходя от кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень культуры у ТСа как у обычного барыги из 90-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dr.Evil сказал:

Уровень культуры у ТСа как у обычного барыги из 90-х

А мне кажется ТС просто еще молод.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты