Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quick

Продаю игровой системник

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, SgAkErRu сказал:

Поздновато конечно я это пишу, но все же. 1060 последние игры, которые щас выходят, прямо в полных ультрах в 60 фпс не тянет. В смысле в основном где-то 60, но бывают просады до 40-50 именно из-за ГПУ. Приходится чисто графические настройки снижать - тени там чаще всего, но смотря какая игра. А 1070 стабильно на ультрах в любой игре должна не меньше 70 давать. Если 2к хочется, то можно сбросить до высоких или средне-высоких и получить 60, что 1066 себе не позволит (надо будет сильнее снижать).

Еще раз повторюсь, была у меня и 1070/8 и 1060/6 (ну и в противовес 580/4) в том же овервотче разница в 25 фпс, ГТА5 в 1080p на ультрах выше 60 обе в среднем разницу 15-17 фпс, dying light на ультрах 1080p тоже выше 60 кадров стабильно даже на 1060/6, разница в 15-17 фпс естественно в пользу 1070. А что самое смешное RX580/4 показывал фпс практически везде выше на 3-5, чем 1060/6, но это так для ознакомления, т.к. набегут зеленые фанатики и закидают меня резиновыми членами.

 

А по теме, продано давно уже.

Собрана машинка на Ryzen 2400g, 16gb ddr4 3200, без дискретки, я доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется современные игры не тянут на тот уровень реалистичности и требуют железо за несоизмеримо РЕАЛЬНЫЕ деньги

В общем очередной способ доения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, dr.Evil сказал:

Мне кажется современные игры не тянут на тот уровень реалистичности и требуют железо за несоизмеримо РЕАЛЬНЫЕ деньги

В общем очередной способ доения

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick 

И как встройка на райзене? варфейс на каких х-ках тащить будет?

Человеку нужно бюджетно машинку собрать, думаю тоже пока без дескретки ему посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dr.Evil сказал:

@quick 

И как встройка на райзене? варфейс на каких х-ках тащить будет?

Человеку нужно бюджетно машинку собрать, думаю тоже пока без дескретки ему посоветовать

Я как-то особо не тестил, да и моника fhd сейчас под рукой нет, подключил это дело к 75 герцовому Lenovo 1680x1050(16:10), погонял Овервотч на минималках 75% отрисовки 100-120 fps,, в Сабнавтике на автонастройках выше 60 фпс,  Xcom 2 категорически плавненько идет, ну кроме сцен с высадкой, там скрипты багованные(иногда подёргивается). По сути та же самая 1030, ну почти 1050, но сильно зависит от памяти(бюджетненько может не получиться 11-12к только за пямять). Если интересно, память Samsung 2400 c-die разогналась с пол пинка без изменения таймингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты