• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
MihailZernov

Куплю маленький журнальный столик

В теме 7 сообщений

3 часа назад, gardemarin сказал:

В ikea на Савушкина  за 700 рублей брал.

3E21C582-F2CD-47E6-8630-C6D51549672B.jpeg

Ваще не знал что у нас икея есть, летом столы с краснодарской икеи перли, а тут на тебе, спасибо

Поделиться сообщением

33 минуты назад, MihailZernov сказал:

Ваще не знал что у нас икея есть, летом столы с краснодарской икеи перли, а тут на тебе, спасибо

Ну там конторка типа за процент возит с ikea (логотип ikea на двери). А столы эти у них в наличии были. Я на складе у них брал, там штук 5 точно было.

Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением

Посмотрите в интернет магазинах, мы себе так покупали большую часть мебели. Вот например http://mobilicasa.ru/catalog/rasprodazha как раз распродажа, можно по адекватной цене купить . Мы себе по распродаже кровать покупали , искали тупо через интернет с доставкой и сборкой на дом. 

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 18:38, Vendi сказал:

Посмотрите в интернет магазинах, мы себе так покупали большую часть мебели. Вот например http://mobilicasa.ru/catalog/rasprodazha как раз распродажа, можно по адекватной цене купить . Мы себе по распродаже кровать покупали , искали тупо через интернет с доставкой и сборкой на дом. 

Спасибо огромное, но я ищу не кровать а маленький столик, зачем мне ссылка на кровати, там нет столиков! Скидка на - новичок форума

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 14:39, MihailZernov сказал:

Спасибо огромное, но я ищу не кровать а маленький столик, зачем мне ссылка на кровати, там нет столиков! Скидка на - новичок форума

рекламщик жеж ))

у меня есть столик такой небольшой.. даже раскладывается в бухательно гостевой"" но немного косметически потрепан... не думаю тебя устроит..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти