Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Серебро

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что шансы есть и неплохие. Песня отличная, хороший электропоп, зажигательно. А это в принципе и нужно для конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот увидите мы получим место этак 10 - е!!!! Я не верю в победу наших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европа голосует за кого угодно, только бы Россия не заняла 1 место!

 

В том то и дело! Да мы поравли их с Алсу еще тогда! и они дабы не дать нам победу поставили на 1 место страричков, нарушивших правила конкурса, с посредственной песней! И с Билном мы их тоже порвали! И опять они поставили хрен знает кого, дабы мы первыми не были. Евровидение по моему мнению уже давно стал конкурсом на лучшего клоуна! И Россия тут держится особняком, така как посылает ПЕВЦОВ, а не деятелей цирка.) Может Тимати пошлем?)) Авось выиграем...Хоть на детском Евровидении задницы у них не поднялись нам подосрать.)) (пардон муа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):):) DeepDeath, а если ты девочка? Я с девочками на свидание не хожу? Хотя пирожных хочу! А каких? Я с ягодами люблю! С меня тогда чай! :):):D Кстати, песенка у "Серебра" ничё! Главное как они споют ее вживую и будут вести себя на сцене!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип этой песни:

 

_http://www.youtube.com/watch?v=QXk18RdxPZM

 

Песня ниче так, но не хит. Тем более в России их вообще не знают.

А вы знаете, что сами европецы думают о Евровидении? Что это шоу для домохозяек и не больше, никакой особой популярности на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В передаче посмотрел о группе "серебро".Там говорят, что на Европейских сайтах, песня занимает 1-е места...мож всё -таки есть шанс? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа наш электронный проект ППК со своей темой "Resurectnion" тож занимала первые места, и не просто на Европейских сайтах, а на немецком муз. канале VIVA, где они держали 1 - ю позицию около трех недель!!! Но популярности им от этого не прибавилось!!! Для популярности сейчас нужно продюссера хорошего, если такой есть то все хорошо!!!! А шансы есть только повторюсь на 10 - е место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно чё гадать, всё может быть...Может резко людям в голову ёпнет, и они начнут голосовать за Россию! А вообще я послушал...бяка какая - то. ИМХО :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрел по ренТВ это вообще попсня голимая,девчонки вообразили что они хулиганки,и поют про то как бы парня на бабки раскрутить

это всё прада,такая погань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотела сказать... Ругала я Серебро, ругала... А они третье место заняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попсовой церемонии попсовую попсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наряды... Если честно они выглядели очень толстыми...

А Сербия кому как??? Говорят девушка к секс-меньшинствам относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гей-парад удался! Результат - как закономерность, но не без политического отпечатка. Только вот не понятно, что надо везти на евровидение, чтоб победить. В прошлом году шоу выиграло, в этом - вокал. Серебро - неплохая европейская попса. Ну любят пока еще таких, что поделаешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сербия кому как???

девушка-"ЛОЛИТА без комплексов" (с) Zвездец....

мне лично не понра...лучшеб уж Сердюкова тогда выйграла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился Колдун. Хоть и попса, но песня неплохая, и выступление интересное. Серебро... не знаю. Сердючка - позор Украинее :( Упали с Русланы - до этого идиота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeepDeath

Стыдно нам должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песенка с глубоко-философским смыслом :ph34r: в этот раз даже не хотелось за наших болеть,была удивлена 3-им местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeepDeath

Стыдно нам должно быть

418125[/snapback]

 

-1 Вам :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож выскажусь :)

На сербку, по-моему, зря наговаривают...Голос у неё отличный это 100%, а вот длинных ног, стройных талий, фигуристых фигур и так на сцене много, аж тошнит!!!

Конечно песню победительницы крутить по радиоэфирам не будут, зато нашу будут, потому что настоящий из самых настоящихся ШИРПОТРЕБ.

Вообще жду на евровиденье от России песню РОССИЙСКУЮ, но конечно не "Фабрику" :)

ЗЫ. А что будет с сердючком, когда он надоест Украине, европе это чмо не нужно, наверняка своих хватает...К нам вернётся :huh: вот вам и раша гудбай :)

Белоруссия молодец...Я б поменяла наших и Колдуна местами.

А лучше всех был грек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста... Я уверена что на следующий год Германия отправит Tokio Hotel... Мы же отправляли Тату когда от них уже весь мир фанател...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты