Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

 Продаю оригинальные CASIO ProTrek prg 240, полный комплект с документами. Отличное состояние. Солнечная батарея, компас, альтиметр, барометр, датчик температуры, водозащита 100 метров, время заката и восхода(можно посмотреть на интересующую дату), таймер, секундомер, будильник. Рассмотрю варианты обмена на телефон(sony xperia z3, z2; lg g3,g4 и др. в этом роде), также рассмотрю вариант обмена на игровую приставку xbox 360 или ps3 (желательно прошитую) пишите варианты.

цена 9000 рублей

 

IMG_0190.JPG

IMG_0191.JPG

IMG_0193.JPG

IMG_0194.JPG

prg-240-1e_7-650x650.jpg

pro_trek_prg-240-1e_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не верится что средняя цена на интернет рынке может быть в 2 раза выше минимальной. Да и в рознице у нас они в районе 15 стоят в ярмарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ярмарке накрутка большая, брал там G shock, а после такие же в подарок купил онлайн, разница была в 30%. По доверию можно так сказать на любой сайт, где не интересный ценник, а вообще я думаю никто из форумчан не навязывается купить эти часы. Ты тут тему выставил, а на форуме, зачастую, люди знают цену вещам. Я например люблю наручные часы, хожу с смарт часами, эти купил бы для походов, но и без них проживу. Еще раз повторю, никто не навязывает тебе свою точку зрения, просто обоснование наших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не кому не навязываюсь) вы предложили я ответил и тоже стараюсь обосновать свою точку зрения. Просто даже на Ebey эти часы стартуют с 9990, я сам их покупал в районе 12000 и им всего пол года. А так я сам любитель японских часов. Вот хотел бы себе модель wsd-f20-rg, это смарт часы от casio, но ценник на них сильно кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже предлагал 4500р., на авито))) Автора зовут Рустам кажется?))

С "Ярмаркой" цены сравнивать вообще бессмысленно, там накрутка может достигать 100% от цены в интернете, да и в интернете цены рознятся...

Например в магазине CasioOriginals.ru конкретно эта модель стоит 9990р. + доставка порядка 200р. в Астрахань через СДЭК, сам там уже заказывал, всё нормально и быстро приходит.

Продавать или нет решать только Вам, у меня у самого только ЖиШоков две пары и одну пару сыну взял в начале сентября на авито GA110 в идеале, во всеми потрохами за 2500р.... так что товар стоит столько, сколько за него готовы платить))

Однако предложу 4520р.))

И удачи в продаже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 11:23, tauron сказал:

А я уже предлагал 4500р., на авито))) Автора зовут Рустам кажется?))

С "Ярмаркой" цены сравнивать вообще бессмысленно, там накрутка может достигать 100% от цены в интернете, да и в интернете цены рознятся...

Например в магазине CasioOriginals.ru конкретно эта модель стоит 9990р. + доставка порядка 200р. в Астрахань через СДЭК, сам там уже заказывал, всё нормально и быстро приходит.

Продавать или нет решать только Вам, у меня у самого только ЖиШоков две пары и одну пару сыну взял в начале сентября на авито GA110 в идеале, во всеми потрохами за 2500р.... так что товар стоит столько, сколько за него готовы платить))

Однако предложу 4520р.))

И удачи в продаже!!

Вот это правильный ответ! Б/у не может стоить как новое! И "Ярмарка" тут вовсе не при чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/astrahan/chasy_i_ukrasheniya/casio_pro_trek_prg_240_1153827125

До сих пор висит на Авито, толку выставлять  с такой ценой - лишняя головная боль. Народ правильно цену сбивает! 4000 им красная цена! НЕ БОЛЬШЕ! Б/у НЕ СТОИТ КАК НОВОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты