Перейти к содержанию

Mob 2007


Giperboloid

Рекомендуемые сообщения

Never%

А возле Кремя загорать??? Можно тока верх снять... :P

 

Вообще на самом деле, давайте для начала потанцуем... А ещё можно где нибудь в центре, сесть на бордюрчик, широко открыть газетки и сидеть в рядок, тоже поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ

DeepDeath

А возле Кремя загорать??? Можно тока верх снять...  

Вообще на самом деле, давайте для начала потанцуем... А ещё можно где нибудь в центре, сесть на бордюрчик, широко открыть газетки и сидеть в рядок, тоже поражает... 

Загарание на казончике - ЭТО - ЛЭТОМ. холодно щаз... и погода ТО! Дождливая,то жарит как! микровалновка... а вот весеннее что - нибудь.. .и яркое...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never%

ну блин.. давайте изображать из себя детей...

или прыгать вверх... или кружить хороводы...

можно сидя на попе надувать воздушные шарики...

можно делать самолетики (навеяно клипом группы Мамин Триллер)...

 

Но лучше всё таки потанцевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно составить человеческую шеренгу на площади Ленина (или даже лучше - в людном месте, где затянулось строительство какого-нибудь обьекта) и пусть народ передает из рук в руки один кирпич, с одного конца на другой.

будет, во всяком случае актуально. кругом строительство- юбилей города, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...прочитав все ваши идеи понял, что ничего конструктивно не получится...

Эх..было бы у меня побольше своводного времени, я бы такой моб замутил...Долго бы все помнили :)

Благо выходные будут...Может что-нибудь и придумаю :) Чур без меня не начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaUser

ну ты выложи свою(свои) мега идеи!

Freeze*

вот будет прикольно типо один зомби бежит,а от него толпа с криками )

а лучше если ктонить притащит краски и раскрасим десяток таких зомби, вот это фан будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stark

слышь, если для тебя это шняга, какого хера заходишь сюда??? свали отсюда!

если ты не в теме - не заходи сюда!

не надо просто так народ скорблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaUser

я не флудер...это я всё к тому,что если человеку нужно время подумать, то пусть он тогда придумает то, чего ещё не было, а не будет думать над выбором сюжета взятого из инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой сценарий , незнаю было нет , баян или нет судить вам :)

 

Короче дело должно происходить в ЦУМе например ил еще в каком нить большом магазине.

Вся толпа сверяется по часам чтобы у всех все было точно. Ставится на какое то определенное время будильник , В назначенное время у всех начинает звонить мобильник, достаем, делаем вид что болтаем при этом активно жестикулируем всеми частями тела, кому не жалко можете разбить потом свой мобильник :D

 

Все это происходит минуты 1.5 - 2 , вешаем трубку и удаляемся с места события как ни в чем не бывало.

 

Важно...если народа соберется много, то можно раскинуться например по всему этажу с интервалом в 5 метров , ну что бы везде было слыжно, ну а если маловато то в кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про флаги Здесь

Про эстонцев Здесь

Про эстонский флаг Здесь

 

Чуть не забыл , это тема не про флэшмоб а не о том как сжечь эстонский флаг.

Я конечно не против , но все же обсудить лучше в другой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...как то я тут уже был(на форуме)

мои предложения(щас буду придумывать)

имхо должно быть что то пазитивное(без слэма и мата) и политкоректное

1.сотовые телефоны щас у всех практически с камерами(думаю так).

можно собраться и фотографироватьчто нить долго (памятник ленину) или есче интересней какую нить маршрутку взять ,встать около нее человек 10-20 и начать фоткать всем (а в ней полный салон).обходить делать фоты с разных ракурсов.

2.тупое-лечь на траву около себединки и разведя руки ноги кричать инопланетяне заберите меня с этой гребанной земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...