Перейти к содержанию

Где Купить Gtx 1060 6 gb в магазине новую с гарантией


Рекомендуемые сообщения

в общем дело такое  скоро собираюсь покупать видеокарту  новую но из за майнеров  криптовалюты прилавки пустые  сначало rx470+ теперь 1060 в городе толком нет нигде , облазил все интернет магазины города того что мне подходит нету и будет хз когда , вот что собственно ищу  Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC  6gb , в общем принимаю предложения в какой магазин можно придти и купить данный  товар и получить его с гарантийным талоном.03-asus-dual-gtx1060-o3g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
3 минуты назад, Рубик сказал:

это печально что сказать 

сам в такой же ситуации, на днях майнинг карты выпускать начали, может майнеры на них перейдут, а пока корпорации создают дефицит товара и норм так наживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IxTab, там столько денег крутится, что скорее они начнут скупать более дорогие и дешевые в/карты : ) Тем более, майнинг становится все более популярным. Сами же себе яму роют. Как известно, чем дефицитнее товар, тем выше цены. 

А вообще, попробовать прийти в магазин и попытаться сделать предзаказ. Ну, к Андрею Хрюнделю, к примеру. Или к другому знакомому. 

Ух, скоро наводнят рынок б/у видеокарты, работавшие 24/7. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я упустил, мне кажется еще неделю назад в ДСН было полно 1060, а сейчас зашел на сайт всего 1 палит за 22к...

Если найдешь ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC  6gb бери, у меня такая без ОС, отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде они появляються на днске но не надолго на 30-60минут  буду мониторить звонить менеджерам по закупкам выносить мозг если не найду  магазина который  может заказать и предоставить гарантию не на  1 год данного товара ) буквально дней5  видал появлялись ну у меня пока что не хватает ) подождать еще не много надо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1050 ти тоже скупили...  у меня одна осталась 1050 ти за 16 тыс...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2017 в 14:23, Медоед сказал:

Ух, скоро наводнят рынок б/у видеокарты, работавшие 24/7. 

Которые якобы не напрягались и вообще в офисной машине стояли всё время :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рубик сказал:

ну по магазинной цене разумееться 

на олди есть https://www.oldi.ru/catalog/element/0423347/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Медоед сказал:

Что-то в голос с цены.

Налетай, торопись, покупай.

тс хочет магазинную с гарантией, вот пожалуйста. а брать или нет это уже его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нашел я где уже походу главное что бы отчаяные мейнеры не прознали )раньше меня , всякие яндекс маркеты компьютер юниверсы техновыгоды  с гарантией 1  год знаю я где можно найти вопрос был в том что с гарантией в моем городе а не слать кудато там марочиться если не так что то будет , не такую правда как хотел но тоже пойдет strix нашел за 21к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов дать денег тому кто скажет где есть видеокарты реально ))) а не на сайтах всяких ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rundel сказал:

готов дать денег тому кто скажет где есть видеокарты реально ))) а не на сайтах всяких ))

1050 в днс есть )в техновыгоде посмотри офис в городе у нас есть  тоесть там забираь и там по гарантии здавать можно это один из моих вариантов заказывания - как я понял денег ты не дашь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1050 у меня как говна..  

минимум 1050ти 4 гиговые интересны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rundel сказал:

1050 у меня как говна..  

минимум 1050ти 4 гиговые интересны..

ну так пройдись по интернет магазинам  ситилинк , цифрвой , столица ,недавно лазил все там было- все ты мне денег должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рубик сказал:

ну так пройдись по интернет магазинам  ситилинк , цифрвой , столица ,недавно лазил все там было- все ты мне денег должен 

нуну ))) не все таки просто ))))) 

всякие мелкие магазины торгующие воздухом не имея своего склада не интересны... напрасная трата времени.. у дистрибьюторов их нет..причем вот дословно:

 

Цитата

 [email protected] (17:05:26 19/06/2017) 
какие перспективы на появление видеокарт игровых дороже 10 тысяч ? 
 Нино  (17:08:42 19/06/2017) 
никаких прогнозов. 
 [email protected] (17:09:05 19/06/2017) 
здорово 
 Нино  (17:09:07 19/06/2017) 
они все в дефиците, и онформации никакой нет.

 

 

Цитата

 [email protected] (17:06:04 19/06/2017) 
где взять то .. 
 Кошкин  (17:06:15 19/06/2017) 
ты не один кто бегает сейчас
 [email protected] (17:06:15 19/06/2017) 
можно так лихо моржанутся а нет нихрена нигде
 Кошкин (17:06:38 19/06/2017) 
ты думаешь, что один такой?)))
 [email protected] (17:06:41 19/06/2017) 
неа
 Кошкин  (17:06:51 19/06/2017) 
мне тут запросы приходят по 400 - 600шт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...