Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

World Of Warcraft Burning Srusade

Рекомендуемые сообщения

У меня тут сервачек лежит для World Of Warcraft Burning Srusade. Могу поднять. Вот тока проблемма есть. Клиент нуна найти! сли у кого есть откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Тут парень писал что у него клиент есть на WoWBK, может нарезать,

щас сылку скажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN Но я точно помню что читал .... Какойто парень может нарезать за 150р WoWBK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня клиент есть. только я хз какой он. т.к в этом не разбераюсь.КЛИЕНТ с транка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Зайди в ВоВ и посмотри в левый нижний угол , там будет написанно:

"Version x.x.x. (....) Relise

Data"

Вот скажи что у тебя написанно место "х.х.х" но раз с транка врятли это аддон БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

ты один раз уже звездатый сервак линейки поднял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Cервак нормальный был))его 5 раз переставляли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты один раз уже звездатый сервак линейки поднял))

 

Знаш. Я его поднял, не для того что бы потом меня обсирал! Как смог так поднял! Я че виноват то что те кто им АЖ РВАЛСЯ заниматься, просто забили!

Я передал сервак его просто забыли! Гы ну теперь я сервак никому недам нафиг! Тока сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимай, поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Я то канеш ничоу против не имею,но ты прежде чем рваццо поднимать сервы,хотя б 1.имей опыт игры в то что собираешься поднимать(судя по линейке опыта в ней у тя никакого не было и 2.Шарь в тех части.И это ..3 не SRUsade a Crusade,а то получается не крестовый поход а какая я то фекалоидная эпопея)

Без обид,удачи с сервером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан вот скрин что вы просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

а у тя че вместо монитора чёрнобелый телевизор горизонт?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Нет не подходит

У тебя что чернобелый экран? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет . короче был сккрин. я его вставить пытался в сообщение . мне пишет что такой формат незя. так я изменил на JPG . такая херь стала. У МЕНя ЭКРАН ЕЩЁ ПОХЛЕЩЕ ВАШИХ БУДЕТ :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Спорим у меня лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то канеш ничоу против не имею,но ты прежде чем рваццо поднимать сервы,хотя б 1.имей опыт игры в то что собираешься поднимать(судя по линейке опыта в ней у тя никакого не было и 2.Шарь в тех части.И это ..3 не SRUsade a Crusade,а то получается не крестовый поход а какая я то фекалоидная эпопея)

Без обид,удачи с сервером)

 

А ты щариш? Мож попробуеш ява сервак поправить а? Гы ну ты молодец!

Спасибо за доброе слово. Я шарю в технической части очень даже хорошо! В игровой да может и неочень, извини детсво давно прошло. А вот с настройками серва мне интересно. Но увы попробуй разобрать скомпилированную яву. Как разбереш отпиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу достать клиент WoW ток он не Borning Srusade, зато вместе с ним сервер есть, тока там квесты не все работают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--=Игрок=--

не нам WoWBC надо, обычный WoW с сервером у нас есть, просто охото в новый поиграть а народ даже за деньги нехотит клиент нарезать на болванку ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты щариш? Мож попробуеш ява сервак поправить а? Гы ну ты молодец!

Спасибо за доброе слово. Я шарю в технической части очень даже хорошо! В игровой да может и неочень, извини детсво давно прошло. А вот с настройками серва мне интересно. Но увы попробуй разобрать скомпилированную яву. Как разбереш отпиши.

Мне кажется что нормальный ВОВ поднимать бесполезно..ибо великий близерд не дает пиратам воровать у них сервак а другие испровлять серваки заипешься просто....ну в принципи попытка не пытка,а лучше сконцентрироваться на чемто одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тестим у себя в сети. Сервак. Вроде пашет. Но конечно лаги остались некоторые (которые я увидел). Мобы под землю проваливаються. :) Но одно радует. На других эмулях, очень сложно моба удаирить.. На етом вроде норма, можно даже вокруг бегать и прыгать. Это радует. А в остольном. Посмотрим.

 

Я могу запустить этот серв, но плиз, ток без поливаний! :) как есть так выложил. Поиграем потестим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тестим у себя в сети. Сервак. Вроде пашет. Но конечно лаги остались некоторые (которые я увидел). Мобы под землю проваливаються.  Но одно радует. На других эмулях, очень сложно моба удаирить.. На етом вроде норма, можно даже вокруг бегать и прыгать. Это радует. А в остольном. Посмотрим.

 

Я могу запустить этот серв, но плиз, ток без поливаний!  как есть так выложил. Поиграем потестим.

Ну во первых поливания обычно идут изза то что Админы забивают на сервак ,а во собености на игроков..во вторых не слушают их мнение(тобишь как было с ЛА2..на пример какие лучше ставить рейты и таму подобное)...так что многое зависить не от самих играков а от АДМИНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу запустить этот серв, но плиз, ток без поливаний! :) как есть так выложил. Поиграем потестим.

389624[/snapback]

СТОИТ ЗАПУСКАТЬ СЕРВАК!!!!!!

 

Играл я у вас на сервере в Ла2, но вайпы надоели.

В нашей сети тоже чел запустил сервер WOW, тоже мобы уходят под землю, но чуть пробежавшись, они вылазиют :D

Меня приколола WOW, новый мир, свои приколы и т.д.

Конечно, сначала было многое непонятно, привык к линяге, но патом разобрался.

WOW будет больше народу, т.к. линяга уже всем надоела. Многие уже выучили игру ла2 и думаю все согласятся, что квесты никаких не делают, а просто качаются.

Народ любит халяву, а играть на платных офф серверах не многие захотят.

А тут предоставится возможность и народ потянется сначала ради любопытства, а патом им понравится.

 

p.s. Буду ждать сервак ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл я у вас на сервере в Ла2, но вайпы надоели.

В нашей сети тоже чел запустил сервер WOW, тоже мобы уходят под землю, но чуть пробежавшись, они вылазиют 

Меня приколола WOW, новый мир, свои приколы и т.д.

Конечно, сначала было многое непонятно, привык к линяге, но патом разобрался.

WOW будет больше народу, т.к. линяга уже всем надоела. Многие уже выучили игру ла2 и думаю все согласятся, что квесты никаких не делают, а просто качаются.

Народ любит халяву, а играть на платных офф серверах не многие захотят.

А тут предоставится возможность и народ потянется сначала ради любопытства, а патом им понравится.

Да не будет много народу на ВОВе как сто пудово...в ЛА играло 25 человек максимум и в ВОВ не больше будет играть,а вот в ВОВе интересно когда много народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты