• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
Uriii

Микроволновку приму в дар

В теме 11 сообщений

Приму в дар микроволновку в не рабочем состоянии/разбитую/покоцаную/не нужную . Нужна кое какая деталька из нее .

Поделиться сообщением

Спотер собираеш?

нет, блок питания хочу сделать для шуруповерта 24v . мне пойдет проводной шуроповерт ,нет необходимости в акб . акб уже давно сдохли а шурик хороший.

Поделиться сообщением

Тяжелый БП получается, и провальный в целом. Транс могу взгреть за чеколадку, забереш с Куликова ? Или могу с бабайки отдать если удобнее

Поделиться сообщением

Тяжелый БП получается, и провальный в целом. Транс могу взгреть за чеколадку, забереш с Куликова ? Или могу с бабайки отдать если удобнее

да вообще без разницы откуда по городу забирать. с куликова конечно будет удобнее . набери меня или напиши смс на номер в подписи. буду благодарен

Поделиться сообщением

А я бы магнетрончик горелый взял, если завалялся у кого. Магнитов ради.

Поделиться сообщением

Ребята, весь день в упор седня, даже звонить некогда было. Завтра если есть желание, подгребаем в первой половине дня на Куликова 50, тел для связи в подписи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти