Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Avangard

Чемпионат города по мини-футболу

Рекомендуемые сообщения

У меня слов нету прям злость разбирает!

Striker!

Кстати заметь Кристалла ни в одной группе нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну правда я прям даже возмущен!!! Никак не могу успокоиться! :) Я не против чтобы играть в такой сильной группе это в принципе всегда приятней когда соперники хорошие, чем бомбить там по 10-0 всех, но спортивный принцип мне кажется здесь нарушается!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот апупеть группа В мля, как это они так составляли группыни одной команды из высшей лиги кто попадает на эту группу в 1\8 интересно ...

Реально у нас группа смерти (но её так назвать нельзя потому как команд слишком много выходит!).Ar_senij спасибочки!

У меня слов нету прям злость разбирает!

Striker!

Кстати заметь Кристалла ни в одной группе нету!

Не ну правда я прям даже возмущен!!! Никак не могу успокоиться!  Я не против чтобы играть в такой сильной группе это в принципе всегда приятней когда соперники хорошие, чем бомбить там по 10-0 всех, но спортивный принцип мне кажется здесь нарушается!?!?!?

397183[/snapback]

Я предположу, что скорее всего в нашей группе В должен был быть Кристалл, но в самый последний момент вместо него включили СГАП... :huh:

Кстати, жеребьевка осуществляется по рейтингу, а не по принципу: пару команд из вышки, пару из первой и т.д. И все мы знаем, что и у ЮРГИ, и у Альфа-Принт достаточно высокий рейтинг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Паш согласен, но и ты согасись со моной что эта группа гораздо слабее чем остальные! Тогда может быть это фарт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да Паш согласен, но и ты согасись со моной что эта группа гораздо слабее чем остальные! Тогда может быть это фарт!?

397233[/snapback]

Согласен!

В фаворитах я думаю, ессно ЮРГИ, Динамо! Насчет остальных, определится по ходу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Кристалла, всё так и есть! Только я слышал, что вместно них ЮРГИ. Хотя, без разницы.

Avangard

А проясни ситуацию, какой принцип Кубка, с каких мест кто на кого попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 из одной группы попадает на 1 из другой, 3 на 2, 2 на 3, 1 на 4! тока вот какая группа на какую попадает это неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Писец.......хрен пойми как они эти группы составляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно расклад непонятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отыграли первый тур Кубка! Точнее проиграли:( Проиграли УПТОиКу 2:7! После первого тайма проигрывали 0:3 - два мяча с пендаля (два раза наши рукой сыграли в штрафной, как следствие одна красная) и ещё один штрафной, уже после свистка на перерыв. Во втором тайме мы за несколько минут сократили счёт до минимума - 2:3, УПТОиК взял тайм-аут... А жаль! ещё минут пять на равных поиграли и понеслось:( Но учитывая гигантскую разницу в классе, счёт считаю приемлемым!

Avangard

что у вас, говорят в первом тайме дубль держался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Молодцы, УПТОиК очень сильная команда!

Да после первого тайма 1-1 (с ГПУ!!!), потом второй тайм и как следствие наш бич! Проиграли 1-7, судя по всему не хватило физики, а может быть потому что я ушел переодеваться, у нас сразу после пацанов была игра с РСМ! Но ребята все равно молодцы очень хорошо сыграли!

Авангард - РСМ 14-2

НВЭМ - ТРЗ 5-3

Виктория - ДЮСШ №8 4-1

Факел - Астргазстрой 14 - 0

Если еще че вспомню напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строитель - ГПТ 2:2

Альфа-Принт - Стандарт 2:2

Мега - Химик (вроде бы 4:3)

 

Ar_senij, а точно счет 2:7? Может 2:6? Я просто чела одного из УПТОиКа спрашивал, он сказал, что 6:2!

И воротчик ваш сказал, что 2:6, знаю его давно, он за нас играл!

 

Остается узнать резалты:

Динамо - Энергия

Струг - СГАП

Станок - АстрГорСтрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Струг - СГАП 4-5

Станко - Астргорстрой 3-3

Динамо - Энергия 2-1 (после 5 минут 2 тайма), скорее всего Динамо выиграло по игре видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не против, пусть 6:2 будет :D Когда последние мячи влетали, я уже не следил, после матча посмотрел, на табличках было 7:2. Хотя х.з., может чего-нибудь лишнего накинули :)

 

Кстати, лучший бомбардир Макеев, или как его там, особо не впечатлил! Зато наш воротник Димка Мосолов - жжёг!!! Я такой феерической игры в его исполнении ещё не видел.

 

P@shtet

Ты из Алфа-принт? Эт значит вы нашего первого номера сманиваете к себе? :D Он у нас на контракте :P:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Так этот первый номер раньше за них все время и играл!!! Если вы про Димку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P@shtet

Ты из Алфа-принт? Эт значит вы нашего первого номера сманиваете к себе?  :D Он у нас на контракте :P  :)  :)

Да, я представитель Альфа-Принт. У нас сейчас два нормальных вратаря и нам, в принципе, третий не особо нужен. Насчет переманивания Димы ничего не знаю. Наверное это сплетни. Я с ним вчера разговаривал, он, кажется, доволен, что играет за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где играли то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Ты чё??? Акстись :D Кубок начался!!! А это мы уже про первый тур общаемся! Или ты не в курсе что вы первый игровой день пропускали? Так вот первая игра на кубке у вас будет против команды Авангард!!! :lol::lol::lol:

Подвезло и нам и вам!!!

А насчет группы смерти ты был прав у нас именно она, потому как из группы в 1\4 финала выходят только 2 команды, остальные играют за низшие места! А у нас реально получается 3 команда на 2 места! Если мы вас (или вы нас) обыгрываем (те) то Факелу можно и проиграть, главное ляпов не допускать по ходу турнира!

Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Да не....я в курсах что мы пропускали.......просто я в пятницу не был на трене, и хз где игры на 7 или в Динамо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Играем на 7! В субботу в 15.00 мы с вами! А перед нами играет Факел - РСМ (эта команда заявилась вместо МОСУ), а после нас играет Астгазсервис - НВЭМ, а после них играет Авангард-2 - ГПТ, а после них ... :) :) :) Тебе еще мало ??? :) :) :)

Короче я на сайте выложил нашу группу и результаты там, и все туры будущие и прошедшие! Так что смотри информацию тама! А с вами мы будем рубиться! У вас кстати в составе перемены есть? может кто новые пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Да новые есть 2е.........ну один не где не играл а другой так в низших лигах

Да матч будет неплохой за 2 место будем рубиться........Факел тут явно лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Ну не скажи! На прошлой игре у Факела было всего 5 человек! Они почему в сновном и не показывают результатов на кубках, потому как народ не приходит на игры! Так вот если народа не будет у команды соперника будут очень хорошие шансы, а если будут то ... А завтра у нас с вами будет заруба так как кто выиграл тот и в принципе 2 (как минимум), правда если не будет допускать дурацких ошибок по ходу турнира!!! Так что завтра будет заруба, и мне почему то кажется что мы выиграем :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я как посмотрю все предвкушают второй тур!? У нас в воскресенье игра со Станком! Эт чё за команда! Дайте справочку! Кто спонсор "Жилетт" или наша "Нева" :D Шучу, конечно. Настрой боевой, тем более, что в прошлой игре они особо не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты