Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Avangard

Чемпионат города по мини-футболу

Рекомендуемые сообщения

Avangard

На улице охота поиграть........но млять погода еще не та!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице еще холодновато играть. Простудиться можно и заболеть, а тем, кто еще недавно болел и температурил, воообще противопоказано по такой погоде играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Наверное всё-таки на АКСЭ заявимся. Обидно, что сроки совпадают:( Так бы везде хотелось! На Кубке рейтинг, а значит отсос обеспечен практически во всех играх:) Строительный намного проще, да к тому же у нас зуб имеется на пару команд после зимника ;)

 

з.ы. кстати, на эти выходные постараюсь оптимальный составчик подобрать! Если что, ближе к концу недели отпишусь-отзвонюсь.

 

з.ы.ы. хотя если турниры начнутся у всех - х.з. :huh:

 

Добавлено ([mergetime]1175062876[/mergetime]):

P@shtet

Во-во! У нас воротник спину застудил и теперь его на улицу поиграть не выгонешь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Ну да правильно насчет АКСЭ, и насчет отсоса тоже правильно! А мы постараемся на рейтинг поиграть! Пацаны пускай опыта набираются! А насчет игры опять можно сыграть как видел условия в принципе нормальные! Ты своим основным результат скажи с которым мы сыграли может у них там совесть проснется! Настроитесь как следует! А то мне щас очень нужен сильный спарринг партнер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Ну совесть не знаю, им самим бы проснуться :D

Только сейчас узнал нерадостную весть! Кубок АКСЭ накрылся медным тазом, за 2 тыщи с команды говорят маловато :( Млин, а мы на Астрахань даже и не попытались заявиться :blink: Сейчас только призрачные шансы остаются, что кто-нибудь взнос не проплатит до пятницы, тогда нас возьмут!

ЧЁ ВСЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ ЧТО ЛИ!!!! НУ, ПОСИДИТЕ КТО НИТЬ НА ЛАВКЕ!!!! :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P@shtet

Бля я зимой тренировался на большом на холоде...............и как видишь живой а щас вообще тепло по сравнению с теми морозами когда на тренировки пальци отморажевались

Avangard

опять тур отменили.......Саныч сказал что не исключен вариант того что мы можем и на 7 школе будем доигрывать........говорят денег не дают за аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Не незнаю как вы а мы в субботу играем с Факелом в 14.00 в Динамо! А на 7 школе стопудов не будем доигрывать! А насчет отмороженных пальцев это точно и ведь играли до конца правда потом отогреваться беспонтово, а самый беспонт на Зимнем на банке сидеть ужасть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

А кстати ты на жеоебьёвки был на весенник..........мы даж не знаем в какой мы группе и с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был группы будут определяться по рейтингу 8 команд маток и тд!

Я сегодня выиграл районные соревнования среди учителей!!! И поэтому меня взяли в сборную района на городские соревнования!

Вот я вые...ся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

никуя а ты чо учителем пашешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша служба и опасна и трудна ... Да так сказать воспитываю подрастающее поколение :D Ну правда я уже дорабатываю валить надо из школы ничего хорошего тут нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шкла это дело такое......ну его нах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

Именно так! Поэтому я уже сваливаю отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает составы групп весеннего кубка - постите здесь! Очень бы хотелось посмотреть на все группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот только что подумал что надо кинуть инфу которую знаю. А я знаю составы двух групп!

Авангард, Астра, Факел, ТРЗ, Астргазстрой, НВЭМ, МОСУ

 

Авангард-2, МГР, ГПУ, Мега, Строитель, Химик, ГПТ!

 

Вот такие группы известны мне! Может есть такие кто знает составы еще двух групп!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Да.......у нас группа прям скажем нелегкая.........ну что теперь на Кубке встретимся!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группка веселая борьба будет за выход с первого места! Ну надо бы еще узнать и дргие группы если дргие группы лажа то наша это группа смерти :D !

Striker!

Когда у вас игра?

 

У нас Авангард-2 - ГПУ в субботу в 18.00, а Авангард - МОСУ в субботу в 19.00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в самый последний момент всё же заявились!!! :) Урррраааа!!! правда первый матч с УПТОиК! Жесть :ph34r: В принципе, у нас многие ребята играли против них, некоторых даже лично знают! Но все равно хотелось бы получить справочку, что да как? на кого обратить внимание? правда ли, что многие из этой команды подались в Арев?

 

По своей группе знаю только, что мы играем в воскресенье, в 14.00. Сейчас Крайникову отзвонюсь, мож чё скажет поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_senij

Ну вот состав еще одной группы намечается Штурм проспект, УПТОиК...! Если получится выложи состав всей группы! Поздравляю что заявились тем более что турнир в АКСЭ отменился!

Насчет Арева не знаю мне кажется это вряд ли, так как эта команда почти одним и тем же составом играет уже 4 год! Накого обратить внимание да конечно же на Макеева Антона лучший бомбардир ГОРОДА вся команда играет на него в последнем матче по вышке ему не хватило 1 гола чтобы стать 1 догнав Шичкина! Там реально они выходят вдвоем на вратаря и пацан вместо того чтобы самому пробить отдает пас Антону и он забивает!

Макеев, Макеев, Макеев и еще раз Макеев вот на кого стоит обратить внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Нам сёдня Саныч скажет..........он до этого говорил вроде в субботу и в воскресенье игры будут.........ну я потом отпишу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай обязательно отпиши все что узнаешь, и во сколько вы играете и когда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, узнал. Пишу по быстрому все комментарии потом!

Группа Г: УПТОиК, Дружба, Виктория, Станок, Астрагорстрой, ДЮСШ №8, Штурм-Проспект

Группа В: СГАП, ЮРГИ, Альфа-принт, Динамо, Энергия, Стандарт, Струг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Кароче мы этот тур пропускаем.........

Ar_senij

Гыы......группа В- группа жизни, а наша группа смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот апупеть группа В мля, как это они так составляли группыни одной команды из высшей лиги кто попадает на эту группу в 1\8 интересно ...

Реально у нас группа смерти (но её так назвать нельзя потому как команд слишком много выходит!).Ar_senij спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты