Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Нарушаемс...

Рекомендуемые сообщения

поэтому надо просто не нарушать..и будет счастье и кошельку спокойствие..а если уж нарушаем,должны быть готовы к расплате... :)

за последних пару лет меня штрафовали тока за мои реальные нарушения (не считая отобранных прав в краснодаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому надо просто не нарушать..и будет счастье и кошельку спокойствие..а если уж нарушаем,должны быть готовы к расплате... :)

за последних пару лет меня штрафовали тока за мои реальные нарушения (не считая отобранных прав в краснодаре)

375130[/snapback]

права отбирали!!!как же ты их обратно получил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чож ты хотишь, астарахань для конных повозок делалась, и ни разу ничо не менялось, рельсы хотели убрать так и бросили все на половину..эт же село..так что ездим как могем.

374785[/snapback]

Прям в тему отписал! Так оно и есть, не хрена нече не делают, на дорогах уже по бордюрам ездят машин столько, а правительство наше астраханское только может: "Через пару лет на улицах города будет не хуже чем в Москве..." Сцуки не че не делают, зато сраном Камызяку помогают порядок наводить. Скоро все на лисопедах будут гонять как во вьетнаме.

 

Добавлено ([mergetime]1171023187[/mergetime]):

Пока гайцам не будут платить нормальную зарпалту, они не будут работать как положено.

374800[/snapback]

Братан! Гибоны все ноют что у им не платят, однако посмотри сколько их туда прётся! Они туда не работать идут, а зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
права отбирали!!!как же ты их обратно получил???

375186[/snapback]

а они у меня так и не пришли..пошёл пару недель назад новые сделал... :) а так по времянке катался..с ней чес говоря спокойно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже отбирали права))всего лишь пересек двойную сплошную с выездом на встречного движения =)) на следущий день отдали штраф 500рублэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже отбирали права))всего лишь пересек двойную сплошную с выездом на встречного движения =)) на следущий день отдали штраф 500рублэ

376140[/snapback]

я был в краснодаре..здесь бы не забрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все Вы правду говорите. У меня вот все от настроения зависит, если нормальное то могу спокойно ехать не превышать, не нарушать, а если хреновое или я голодный или опаздываю то "берегись автомобиля....." Я обычьно ездию быстро но аккуратно, просто не могу я на своей 99 медленно ехать, она сама 60 км. плохо переваривает и так и просит поддать, ну и приходится.....а разницу ведь практически не чувствуешь между 60-ю, или 80-90км. А еще меня просто бесят пешеходы.....они тупые и никак не хотят понимать, что дорога это повышеный источник опастности. Я редко когда пропускаю людей если они идут где попало, ну кроме матерей с детьми(маленькими), но блин ели и уступишь, то они идут как по подиуму, "спина прямая, походка от бедра, и пошла. И юлин каждый шаг вышагивают..... :angry: ненавижу таких :angry: Нет, не могут они быстор перейти, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не забывайте, что как только вы вышли из машины, вы сами становитесь пешперами!!!... Касательно переходящих где угодно и как угодно... это я согласен, но... если я на перекрёстке перехожу дорогу по зебре (как положено), то почему если кому-то надо повернуть, я должен через него бежать... я также отстоял своё на светофоре... естественно, я не вышагиваю, но иду нормальным своим шагом... а вот если я иду по зебре (там где нет светофора).... и меня водила взял и пропустил, что редко в нашем городе, то я ускоряю шаг тем самым делая алыверды тому, кто меня пропустил.. и качнув головой в его сторону вместо спасибо.... да, ещё огромный респект тем водителям, которые пропускают меня, когда я перехожу с сумками дорогу не по зебре... поблагодаришь человека и через дорогу... приятно всё-таки, что люди понимают, что те в этот момент тяжко и тебя пропускают.....

сам я всегда стараюсь людей на зебре пропускать... а вот в неположенно месте... сори... тока женщин с детьми... больше всего бесят люди, которые переходят дорогу в 15 метрах от перекрёстка, где работает светофор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они у меня так и не пришли..пошёл пару недель назад новые сделал... а так по времянке катался..с ней чес говоря спокойно..

 

А я вот права потерял в прошлом году...восстановил...а потом мои старые вернули..у меня кароче их 2 штуки...хотя канешно по базе данных все можно пробить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они у меня так и не пришли..пошёл пару недель назад новые сделал... а так по времянке катался..с ней чес говоря спокойно..

А я вот права потерял в прошлом году...восстановил...а потом мои старые вернули..у меня кароче их 2 штуки...хотя канешно по базе данных все можно пробить)))

376955[/snapback]

а я вот даже и незнаю,получается у меня в базе двое прав...о тех не слуху не духу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего родственника также этим летом права за сплошную в краснодарском крае отобрали, и тоже не слуху не духу, недавно восстановил как утеряные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

а я вот даже и незнаю,получается у меня в базе двое прав...о тех не слуху не духу..

 

А те и не надо ничего знать о них...Просто в базе внесено, что права утеряны, вместо них выданы новые...Но конечно гайцы не каждый раз к базе обращаюца...Тем более что мои старые права в очень хорошем сстоянии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот все от настроения зависит, если нормальное то могу спокойно ехать не превышать, не нарушать, а если хреновое или я голодный или опаздываю то "берегись автомобиля....." Я обычьно ездию быстро но аккуратно, просто не могу я на своей 99 медленно ехать

 

17.02.07 • Две смерти в один миг

На трассе Волгоград-Астрахань несоблюдение правил дорожного движение привело к трагедии. В минувшую пятницу неподалеку от села Сеитовка в результате столкновения двух автомобилей погибли люди.

Как позже рассказали многочисленные очевидцы этой трагедии, столкновение «Волги» и КамАЗа произошло внезапно, лоб в лоб, и ни один из водителей просто не успел ничего предпринять.

По мнению сотрудников милиции, прибывших вскоре на место происшествия, спровоцировал аварию водитель легкового автомобиля. Он пытался обогнать по встречной колонну пассажирских автобусов.

Водитель КамАЗа рассказал милиционерам, что первую попытку обгона видел издалека. ГАЗ-3110 нагнал колонну, обошел один автобус и вернулся на свою полосу движения. Затем решил повторить этот маневр. Почему при этом водитель пренебрег мерами предосторожности, как он не заметил летящий навстречу КамАЗ – остается совершенно непонятным.

Когда между машинами оставалось лишь несколько метров, «Волга» пошла на обгон и выскочила на полосу встречного движения практически перед самым носом грузовика. От удара даже КамАЗ едва не вылетел с дороги – его удержали стальные тросы на леерных заграждениях.

«Волга» от удара была полностью смята: подоспевшие люди смогли вынуть из обломков тело водителя – он был уже мертв. Добраться до тела женщины, в момент аварии сидевшей на пассажирском сиденье, так и не удалось: оно оказалось зажато в деформированном салоне. Ничего предпринять люди не успели: у искореженного автомобиля в конечном счете взорвался бензобак.

Сотрудники дорожных служб и медики, прибыв на место, могли только констатировать две смерти и зафиксировать обстоятельства трагедии. А также посоветовать всем водителям – не спешить во время езды и не отвлекаться на разговоры с пассажирами и другие посторонние дела. Очевидно: это может стоить здоровья и даже жизни.

(С) http://uvd.astrakhan.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот права потерял в прошлом году...восстановил...а потом мои старые вернули..у меня кароче их 2 штуки...хотя канешно по базе данных все можно пробить)))

376955[/snapback]

я тоже права потерял где то с месяц назад,и с ними вместе и документы на машину,езжу по птс и временным,вот должны выдать...мороки много с этим всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

 

я тоже права потерял где то с месяц назад,и с ними вместе и документы на машину,езжу по птс и временным,вот должны выдать...мороки много с этим всем

 

Скажу по секрету, я вообще все потерял - и ПТС в том числе со страховкой..позвонил знакомому восстановить документы..но даже с ним это заняло у меня 3-4 дня....ездил без ничего...слава богу гайцы не тромозили...но как тока получил все..тут же при первой "встрече" тормознули... чуствуют чтоль? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras судя по абстоятельствам, никак кроме как судьбой это не назовешь...невнимательность так же как и внимательность и реакция за рулем следствие чьей то игры сверху...

 

 

P.S. вот Вам и статистика, мужчина за рулем, покажите мне хоть 5 таких страшных аварий с женщиной за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras судя по абстоятельствам, никак кроме как судьбой это не назовешь...невнимательность так же как и внимательность и реакция за рулем следствие чьей то игры сверху...

P.S. вот Вам и статистика, мужчина за рулем, покажите мне хоть 5 таких страшных аварий с женщиной за рулем

377401[/snapback]

хорошо ещё машина не с правым рулём была,а то щас бы началось тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras  вот Вам и статистика, мужчина за рулем, покажите мне хоть 5 таких страшных аварий с женщиной за рулем

Во-первых, большинство аварий происходит уж извините за плохой французский из-за раз***йства.... тутаже приписываем невнимательность....

Касательно женщин за рулём... в прошлом году выкладывали фотки порше, который и-за аварии разлетелся по частям... даже двигло отдельно лежало... за рулём - девушка....

я лично ничего не имею против женщин, водящих авто... Однако как показывает практика, женщины в аварии попадаю чаще... Ибо считают их не отношением аварий с женским участием по отношению ко всем имеющим права, а умножается это ещё и на коэффициент, так как женщин за рулём в разы меньше чем мужчин....

Суть... не важно какого ты пола... хочешь выжить на дороге, крути головой на 360 градусов... и всё.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня мама 12 лет за рулём,и тьфу тьфу тьфу ещё ни разу ничего не было.раз на раз не приходиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яркий пример идиотизма наших водителей был вчера... едем с батей на вольвешнике с полуприцепом... торопимся... впереди едет газель, а перед ней плетётся пятнаха 30км/ч... газель обгоняет её, за газелью пощемились мы.... едет встречка, но на достаточном растоянии... так вот, после того, как пятнашку прошла кабина и часть полуприцепа, этот мудак на пятнахе решил типа нас не пустить и нажал на газ... а встречка еессессно уже рядом... водила пятнахи подумал, что мы оотормозим и он проедет... тока хрен он угадал... батя качнул руля и фура матнулась в сторону пятнахи... последнее, что видел в зеркале - пятнаха уже тормозила на обочине рядом с отбойником...

Суть, если вас обгоняет фура, дайте ей обогнать, торопитесь, обгоните её позже... и ещё.... не обгоняйте фуру по обочине.... достаточно лишь немного качнуть руля и фура выкинет легковушка в кювет как пушинку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...вот вчера по новостям видел в области народ ехал на свадьбу и головная тачка где жених с невестой сидели въехала в столб..............жених погиб невеста в тяжелейшем состоянии доставлена в ближайшую больницу........................пипец!!!!поженились млять......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная, что их вряд ли кто-то остановит, водители свадебных авто тоже часто принимают на грудь так сказать... а про то, что свадебному картежу ПДД не писаны все в курсе....

а вообще, очень печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зная, что их вряд ли кто-то остановит, водители свадебных авто тоже часто принимают на грудь так сказать... а про то, что свадебному картежу ПДД не писаны все в курсе....

а вообще, очень печально....

379096[/snapback]

это точно,пару раз чуть не попадал в аварии из за свадебных машин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.02.07 • До свадьбы оставалась неделя

 

 

24 февраля в ДТП попала головная машина свадебного кортежа, направлявшегося из Приволжья в Камызяк. По предварительной версии, водитель автомобиля "Опель", в котором находились молодожены, выехал на полосу встречного движения.

 

На скользкой трассе, увидев, что впереди приближаются "Жигули" десятой модели, он не смог вовремя среагировать и вернуть машину на свою полосу. Столкновение произошло по касательной, но машину на большой скорости вынесло с дороги и ударило об опору линии электропередач. Жених от полученных травм погиб на месте, невеста в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована. Пострадал также и водитель "Опеля".

 

За полчаса до трагедии молодые венчались в мечети, официальная регистрация брака должна была состояться всего через неделю, 3 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты