мартин32

ДАМ - второе лицо государства

В теме 386 сообщений

Начну с последнего, все последние оплошности ДАМ решил смягчить следующем  https://news.mail.ru/society/26683510/?frommail=1

решил я, что это будет последняя точка отсчета, в обратном порядке в регрессе, все его публичные высказывания отражённые в интернете.

Этот гражданин очень интересен публичными заявления и законодательными решениями.

Причем вся инфа находиться в открытом доступе.

0

Поделиться сообщением

Этому гражданину, как и многим его коллегам,

всё уже глубоко пофиг.

Будущее своих семей обеспечено на много веков вперёд,

можно расслабиться и жить в кайф, и не бояться косяков,

потому что ответственности за них тоже нет.

Вы там держитесь! (С) ДАМ

0

Поделиться сообщением

Начну с последнего, все последние оплошности ДАМ решил смягчить следующем  https://news.mail.ru/society/26683510/?frommail=1

решил я, что это будет последняя точка отсчета, в обратном порядке в регрессе, все его публичные высказывания отражённые в интернете.

Это нормальная практика. Так всегда было.

Как правило, при совпадении субботы или воскресенья с праздничным днем выходной переносится на следующий за ним рабочий день. Для рационального использования выходных и праздничных дней, по особому решению правительства, могут происходить и другие переносы: например, если праздник приходится на вторник, то понедельник иногда делают выходным, а предыдущую субботу - рабочей. Также, выходной может быть перенесен на любой другой дней года.

http://guide.travel.ru/russia/entertainment/holidays/

0

Поделиться сообщением

Будущее своих семей обеспечено на много веков вперёд,

можно расслабиться и жить в кайф, и не бояться косяков,

потому что ответственности за них тоже нет.

Вы там держитесь! (С) ДАМ

Яценюк тоже так думал 

0

Поделиться сообщением

Очень четко сказал @30й регион,

На примере

1.  Заместителя Медведева, вице-премьера Шувалова, официально имеющего 600 метровую квартиру в Лондоне и резиденцию в Австрии, куда он летает по 18 раз в год на собственном самолете за $52 млн.
  2. Виолончелиста и кума "Нацлидера" Ролдугина, "накопившего" на офшорных счетах в Панаме фантастические $2 млрд.(Это 4 годовых бюджета Астраханской области)
  3.  Бывшего вице-премьера Сечина, чья жена хвастается в Инстаграмме, что проводит полгода в году на мега-яхте ценой за $100 млн, путешествуя из Сардинии в Монако, а потом в Испанию.
  4. А также бывшего главы РЖД Якунина, чьи дети получили английские паспорта, стали мультимиллионерами и завладели сетью отелей по всему свету.

И многих других.

Мы понимаем, что этим господам абсолютно не интересны зарплаты учителей, врачей, бюджетников, также как нас как то мало интересуют зарплаты врачей в какой то другой стране, типа Нигерии или Камбоджи.

Их совсем не беспокоит, что согласно стандартам Всемирного банка в стране более 95% жителей считаются бедными и нищими, хуже чем в Мексике и ЮАР. https://pbs.twimg.com/media/CpFOznkWgAAm0Zo.jpg

Им жизненно важно только одно ведомство - Нацгвардия.

А по сути они уже давно там - в Монако, Лондоне, Швейцарии.

Проблема Медведева лишь в том, что он  просто забылся и сказал это в открытую.

CpBVKLHWgAAxemT.jpg

http://www.novayagazeta.ru/inquests/74021.html

http://www.novayagazeta.ru/news/1697119.html

https://meduza.io/feature/2016/04/03/ofshory-druga-putina-glavnoe

http://www.forbes.ru/sobytiya-package/vlast/80594-dengi-i-ofshory-igorya-shuvalova

2

Поделиться сообщением

Все-таки решил я создать тему про этого человека,гражданина, ну и ответственное лицо государства
не не...Вы не просто так решили создать эту тему.., и не просто так в эту тему тут же подтягулся рупор ГосДепа лжец-Кадыр. Ларчик открывается просто.... 18 сентября пройдут выборы в Государственную Думу Российской Федерации :flowers:

А Дмитрий Анатольевич Медведев является лидером правящей партии Единая Россия , да? @мартин32, я же прав? ты не просто так эту тему открыл? Ты её не открыл в марте или феврале... ты её открыл в конце августа... перед выборами ... умница, :hi:  сходи в кассу, возьми шекель, купи себе мацу :essen:

з.ы. никогда не голосовал за ЕдРо... вот думаю, может быть в этом году изменить традициям? Поддержать? :megalol:

-2

Поделиться сообщением

ДАМ сыпет перлами последний месяц-два
ВВП сыпет перлами не первый десяток лет...

0

Поделиться сообщением

О том, как мы будем отдыхать в новом году можно узнать внимательно изучив и прочитав Постановление Правительства РФ «О переносе выходных дней».
Как правило, этот документ подготавливается и разрабатывается Министерством труда, а вот подписывается вице-премьером минимум за 100 дней до наступления Нового года.
0

Поделиться сообщением

Чего вы на этого ДАМ смотрите. Вон он учителям в бизнес предложил податься. Не позор ли для страны в целом?

Школьные учителя и в бизнес... ???

p.s. Хотя, у нас и так самые прошареные учителя. (Именно прошаренные а не сильные и опытные) и так в бизнесе.

То есть, официально они как-бы учителя в школе но на уроках они ученикам не дают знаний. Но при этом требуют результат и низко оценивают не знающих учеников.

А так, не официально, они-же являются репетиторами которые за отдельную плату лично им в карман прекрасно преподадут вашим детям материал который они должны им давать на уроках в учебное время.

Так что, кому надо, он и без советов с верху уже давно в бизнесе. А для тех кто не поддерживает эту грабительскую политику, его совет выглядит очень странно.

А Дмитрий Анатольевич Медведев является лидером правящей партии Единая Россия , да? мартин32, я же прав?

А смысс так пиариться? Его слова уже многое сказали. Если человек так думает то куда уж ему.

0

Поделиться сообщением

Щкольные учителя и в бизнес... ???

те, кто идут в школьные учителя по определению НЕ пойдут в бизнес. Те, кто идёт в бизнес , по определению НЕ пойдут в школьные учителя. Школьный учитель никогда не будет зарабатывать , как бизнесмен. А бизнесмен, никогда не захочет жить, как школьный учитель. Что не так? Каждому своё.

200px-Jedemdasseine.jpg
0

Поделиться сообщением

Школьный учитель никогда не будет зарабатывать , как бизнесмен. А бизнесмен, никогда не захочет жить, как школьный учитель. Что не так? Каждому своё.

"Уйти в бизнес" отнюдь не значит пойти стать бизнесменом и владельцем собственного бизнеса.

Это также значит идти наняться работать в коммерческую структуру к капиталисту, чтобы получать ЗП раза в 1,5-2 больше, чем у школьного учителя.

В  нынешней российской экономике, как это хорошо видно по нашему городу, это, как правило, очередная позиция в "сфере продаж", иначе говоря купи-продай.

0

Поделиться сообщением

Москва, 6 августа. Стремительно растет число подписей под петицией об отставке премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева. Так, в настоящий момент соответствующая петиция на сайте Change.org набрала 221 398 голосов.

Для того, чтобы петиция была передана на рассмотрение, под ней должны подписаться еще 78 602 человек.

Напомним, что поводом к созданию петиции стало заявление главы российского правительства об уровнях зарплат в различных бюджетных организациях. «Кабмин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек», — говорится в петиции....
Источник: http://riafan.ru/543839-peticiya-za-otstavku-medvedeva-stremitelno-nabiraet-golosa-rossiyan

0

Поделиться сообщением

Что не так?
Не так то что ДАМ всё таки советовал не довольным учителям пойти а бизнес.

те, кто идут в школьные учителя по определению НЕ пойдут в бизнес
Именно  но, это не значит что не станут им заниматься по мере возможности.

То же как и врачи которые всякие там БАДЫ из под кушетки продают.

Вроде так простой терапевт на государством отписанном окладе но... Да и куда ему деваться коли на государственное можно только кое как существовать.

0

Поделиться сообщением

Dimradio

В чем позор? У находчивых учителей этот бизнес не первый год налажен - репетиторство называется, через кассу не проходит, налогами не облагается, по сути за этот вид деятельности не сажают. Есть еще одна группа более находчивых - взятка за оценку/предмет/экзамен - тут наказуемо, но тоже как вариант. Вот прьемер и намекает...

0

Поделиться сообщением

идти наняться работать в коммерческую структуру к капиталисту,
сынок, капиталист, он такой... он абы кого к себе не возьмёт :harhar:  Наверное ты , вместо того, что бы работать на себя, или на дядю, работаешь на госДеп, ну или, в худшем случае,  на Минстеця :megalol:

видно по нашему городу
по Вашему? я не в курсе, о каком городе мы говорим :flowers: ваш IP пробивается как находящийся в Германии  :huh1: 
1

Поделиться сообщением

ваш IP пробивается

в каком городе я сейчас в командировке?

0

Поделиться сообщением

В чем позор? У находчивых учителей этот бизнес не первый год налажен - репетиторство называется

Так я о чём и пишу. На работе в школе он только для галочки учитель, а дома вечером после работы он из вашего ребёнка гения сделает.

Вопрос, нафиг он тогда на работу ходит? Только чтобы клиентов себе набивать а не знания давать?

И таких сейчас не мало. Они и без советов ДАМ знают что нужно делать. :) А он им  "Америку открывает" Мужик тоже называется.

0

Поделиться сообщением

Так я о чём и пишу. На работе в школе он только для галочки учитель, а дома вечером после работы он из вашего ребёнка гения сделает.

Вопрос, нафиг он тогда на работу ходит? Только чтобы клиентов себе набивать а не знания давать?

А почему Вы всех под одну гребенку? Есть учителя, которые и в школе по полной отдаются и вне работы знания передают.
0

Поделиться сообщением

@Йogurt,  Я не пишу за всех. У меня самого сестра учитель в школе для не обычных детей. Так она знаю как работает. Живёт своей работой. Ноут в кредит взяла чтобы для занятий материал готовить.  Ну да и там не проканает такая тема.

Там у детей или нет родителей или им абсолютно пофиг на своих детей.

ваш IP пробивается как находящийся в Германии

Ты ещё свина попробуй отследить)))

0

Поделиться сообщением

И таких сейчас не мало. Они и без советов ДАМ знают что нужно делать. :) А он им  "Америку открывает" Мужик тоже называется.

Значит немного вас не понял.

А почему Вы всех под одну гребенку? Есть учителя, которые и в школе по полной отдаются и вне работы знания передают.

Возможно он и сделал намек на "бизнес" 

0

Поделиться сообщением

А Дмитрий Анатольевич Медведев является лидером правящей партии Единая Россия , да? мартин32, я же прав? ты не просто так эту тему открыл? Ты её не открыл в марте или феврале... ты её открыл в конце августа... перед выборами ... умница,   сходи в кассу, возьми шекель, купи себе мацу
не чел ты попутал, жаль не равные у нас на форуме инструменты :megalol:  в дискусию с тобой из за этого вступать не буду, да и не однократно я тебе высказывал "лишнюю ниприязнь" аж кушать не могу :megalol:  ХЗ, выключаю тебя, не буду видеть твои перлы, будь здоров и будь осторожен.

Нет всетаки нада тебя сдать за серую зарплату, вот нада простаки дать тебе под зад коленом :megalol:

3

Поделиться сообщением

ВВП сыпет перлами не первый десяток лет...

Впервые тему о Путине и подлодке поднял Том Клэнси в романе "Охота за «Красным октябрём»" в 1984 году. Позже янки фильм сняли :

Так что "Она утонула" - это не пёрл, а стёб над теми кто в теме: аля "подлодка с дезертирами утонула, а Путин живее всех живых".

-1

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=8MJC0AJZ0q4

не нашел видео, пусть будет ссылка на статью https://lenta.ru/articles/2012/12/06/mistake/

Изменено пользователем мартин32
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти