Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gans07

Установка новых дорожных знаков

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что подходы к решению этих проблем неправильные. Если на БИ исторически сложилось что на набережной пешеходная зона так нужно делать полноценную пешеходную зону без раскладушек и коробок на земле , а не гнать туда машины . 

предложи свое решение ? 

 

разогнать незаконную торговлю с цыганами - я например не знаю как.. ты их каждый день можешь гонять с полицией и на след день они опять придут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что подходы к решению этих проблем неправильные. Если на БИ исторически сложилось что на набережной пешеходная зона так нужно делать полноценную пешеходную зону без раскладушек и коробок на земле , а не гнать туда машины . 

Можно и " гнать", но для начала сделать там дорогу без ям, с бордюрами и разметкой, а для пешиков расколы в виде ограждений, которые понаставили где надо и где не надо по всему городу, но тока не на БИ. Когда дорога станет похожа на дорогу, то ни один отмороженный торгаш не встанет на ней с раскладушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложи свое решение ? 

 

разогнать незаконную торговлю с цыганами - я например не знаю как.. ты их каждый день можешь гонять с полицией и на след день они опять придут..

Да каждый день гонять . Но это не выход давить машинами. А если реально кого то  задавят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас от рынка Маяк до ул. 3-я интернациональная по прямой можно проехать без проблем. Знаки запрещающие ехать прямо замотаны черным целлофаном и закрашены краской. Возможно кто их ставил включили мозг .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты