Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Продам:

 

Оперативка для ноута DDR 3 hynix-8Gb PC3L-12800S-11-12-F3  цена 2300руб

 

Оперативка для ноута DDR 3 samsung 2Gb PC3L-10600S-09-10-ZZZ  цена 600руб

 

HDD 2.5  - TOSHIBA 320Gb  -  2000руб сейчас на тесте попозже выложу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HDD 2.5  - TOSHIBA 320Gb  -  2000руб сейчас на тесте попозже выложу

 

да можно не выкладывать, цена - верх неадекватности, пятисот новую запакованную за 2300 хотите продам? жесткому цена 1200 не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З

 

HDD 2.5  - TOSHIBA 320Gb  -  2000руб сейчас на тесте попозже выложу

 

да можно не выкладывать, цена - верх неадекватности, пятисот новую запакованную за 2300 хотите продам? жесткому цена 1200 не более

Да за 1200 ты купиш,  а потом перепродашь реальному покупателю торг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

HDD 2.5  - TOSHIBA 320Gb  -  2000руб сейчас на тесте попозже выложу

2000 действительно много... зря так агрессивно реагируете, на форуме не составит проблем купить 500gb за 1500, а вы предлагаете 320gb за 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 действительно много... зря так агрессивно реагируете, на форуме не составит проблем купить 500gb за 1500, а вы предлагаете 320gb за 2000.

Я абсолютно спокоен, он просто скупает жесткие по этой по 900-1100, следовательно продет дороже.

Кому реально нужен жесткий готов сторговаться до приемлемой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я абсолютно спокоен, он просто скупает жесткие по этой по 900-1100, следовательно продет дороже.

А еще он занимается консолями))) И покупает жесткие диски для установки в консоль) Не вижу ничего плохого в этом. Да и ни разу не видел что бы @MihailZernov, занимался перепродажей жестких дисков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он занимается консолями))) И покупает жесткие диски для установки в консоль) Не вижу ничего плохого в этом. Да и ни разу не видел что бы @MihailZernov, занимался перепродажей жестких дисков))

я в этом тоже не чего плохого не вижу и догадывался что консолями, в он же в консоли их не бесплатно ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он занимается консолями))) И покупает жесткие диски для установки в консоль) Не вижу ничего плохого в этом. Да и ни разу не видел что бы @MihailZernov, занимался перепродажей жестких дисков))

У меня есть такойже перекупщик занимающийся консолями, процесс знаю, ему отдаю когда срочно надо отдать, этот не спеша продаю может руб на 300-400 побольше выйдет, если хочешь взять 1600-1500 отдам

Есть еще новый WD  1Tb 400 часов пробега брался в феврале месяца за 4500 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно спокоен, он просто скупает жесткие по этой по 900-1100, следовательно продет дороже.

Кому реально нужен жесткий готов сторговаться до приемлемой цены.

Я их не продаю, вы видели тему где я торгую жесткими дисками? Одна помоему гдето в недрах Форума как раз про новую 500ку WD Blue 04.16 дата сборки, не тронутый, я покупаю харды для других целей, а чего вы агритесь я не знаю , это просто констатация фактов, за 2000 или за 1800 нельзя его продать, а как вы говорите - кому нужен, тот просто купит в соседней теме , потому что там дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты