Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

asbc2008

асинхронный электродвигатель

Рекомендуемые сообщения

В общем нужен рабочий асинхронный электродвигатель 220 - 380 в, внешний вид не имеет значение. Может у кого в гаражах валяются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток, мощность, обороты, тип соединения и тип будущей нагрузка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток, мощность, обороты, тип соединения и тип будущей нагрузка)?

нужен для изготовления  вибростола. Как пример нужно что то похожее (Вибратор площадочный ВИ-99/Е

Напряжение 220в. Мощность 0.5 кВт 2775 об. /мин.)

 

В идеале нужен такой я так понимаю Вибратор ВИ-99Е

Вибратор электромеханический общего назначения с круговыми колебаниями ВИ-99Е предназначены для возбуждения вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, привода вибропитателей, виброплощадок и других технологических работ, в т.ч. для мини кирпичных блочных установок. Вибраторы ВИ-99Е представляют собой трехфазный асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором с установленными на концах вала ротора дебалансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен для изготовления  вибростола. Как пример нужно что то похожее (Вибратор площадочный ВИ-99/Е

Напряжение 220в. Мощность 0.5 кВт 2775 об. /мин.)

 

В идеале нужен такой я так понимаю Вибратор ВИ-99Е

Вибратор электромеханический общего назначения с круговыми колебаниями ВИ-99Е предназначены для возбуждения вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, привода вибропитателей, виброплощадок и других технологических работ, в т.ч. для мини кирпичных блочных установок. Вибраторы ВИ-99Е представляют собой трехфазный асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором с установленными на концах вала ротора дебалансами.

Покупали непогружные вибраторы напрямую у производителя "Красный маяк" (vibrators.ru). Доставку оплачивали сами. Качеством довольны. Позвоните, поговорите с отделом сбыта, они Вам подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу новый, новый это понятно. Просто вариантов много в интернете из чего можно собрать, можно любой старенький даже от стиральной машины.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу новый, новый это понятно. Просто вариантов много в интернете из чего можно собрать, можно любой старенький даже от стиральной машины.  

Есть от стиральной машины. 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть от стиральной машины. 500 рублей.

ответил в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплен тему закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.