Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

D@N

Продам квадракоптер Phantom 2

Рекомендуемые сообщения

я решил для себя что угорать с квадриком и ребенком мможно и с недорогим дроном.. и даже лучше если он будет без камеры.. снимать какието видео и фотки мне не надо вроде.. а летать с очками на гоночных квадриках - это дорого и опять же не скем.. накупил у китацев игрушечных всяких разных квадриков и больших и мелких..  буду их ломать с сыном ))  удачно продать тебе ..

https://youtu.be/JBc_unVHH6k?t=137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть где в астрахани магазины, где можно в реале пощупать выбрать и купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть где в астрахани магазины, где можно в реале пощупать выбрать и купить?

 

скоро у меня в магазине будет ассортимент недорогих игрушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дорогих это сколько? нужно что-то с хорошей камерой, запасом хода минимум минут 30 от аккумулятора. и чтобы видео можно было вывести на монитор и просматривать в режиме реального времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@white_, у недорогих запас хода 10 минут максимум :) От одной батарее. А с вашим запросами надо покупать либо мой и докупать для него камеру по типу го про или sjcam, устанавливать туда fvp систему - чтобы передавать видеосигнал на монитор или очки на расстояние до 2км. Либо покупать какие-то аналоги типо cheerson и тоже самое докручивать. Ну либо купить уже более дорогую модель типо фантом 3. Там уже идет камеру и есть возможность передавать изображение на планшет или мобилньй. Но и цена там уже идет от 45 тыс.  Или вообще идеал купить фантом 4:) Но там цена в районе сотки. Но зато возможностей масса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дорогих это сколько? нужно что-то с хорошей камерой, запасом хода минимум минут 30 от аккумулятора. и чтобы видео можно было вывести на монитор и просматривать в режиме реального времени

это уже совсем не детская игрушка и не может быть недорогой..  от 40-50 тыс я думаю такое.. 

 

я для детишек больше..

 

http://euroset.ru/astrahan/catalog/goods-for-children/helicopters-quadcopters2/spl-technik/-/kvadrokopter-syma-h5/ пока вот таких по 2300р привез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких клиентов? Желающих? Пока нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь рекомендую не пожалеете. Самому посылка тоже недавно пришла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:)

post-11292-0-19402500-1464838711_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP - снизил цену до 17 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты