Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kranberry

Я люблю тебя

Рекомендуемые сообщения

Bl1ZZard

Всё чаще и чаще начинаю замечать что на этом форуме все девушки такие хорошие ) душа даже радуеться что такие ещё существуют

Это мы здесь такие хорошие, а в жизни все немного сволочи и стервы.:)

 

КМД

Любовь требует хорошего бережного ухода. Пронести сквозь жизнь и не расплескать. Или раздать даром сразу и всю до капли? Кто знает. Любовь - это самая большая тайна человека.

Да ты романтик)) хотя чаше всего за красивыми словами ничего кроме слов не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 месеца херня B)

кому как..... и смотря какие чувства были и были ли вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bl1ZZard

А если каждый день своей любимой говарить я тебя люблю как ты расписал мазоль натрёш

на языке мозолей не бывает, и после слов - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, язык не отсохнет......зато, как ЕЙ приятно.....да и мне, если я слышу эти слова в ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

решила стать зверем-одиночкой...

зверем - черепахой (в себя ушла)?....зверем - львицей (съешь всех)?....или зверем - котёнком (могу укусить, но если погладят - могу и раскрыться)?......звери они разные ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emmy

 

зверем - черепахой (в себя ушла)?....зверем - львицей (съешь всех)?....или зверем - котёнком (могу укусить, но если погладят - могу и раскрыться)?......звери они разные ....

наверное котенком... хотя иногда бываю и львицей... зависит от настроения))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините/изменитесь, если посчитаете это флудом - настроение для времени и деятельности(кроме этой) характерное.

Хочу сказать что искренне могу только себе в любви признаться. Вот. Ну и тема вообщем девчачья, незнаю чё я сюда пишу.

 

к вопросу о золотом законе механики:

ответ:

-чем чаще говоришь "я люблю тебя" тем меньше в это веришь

ответ который ваще не имеет никакого отношения к золотому закону механики но почему то его хочу взять за плюс:

+чем чаще говоришь "я люблю тебя" тем больше выполняется проверок на счёт того что имеено ты любишь

 

к вопросу о приватизации:

-чем нежнее говоришь "я люблю тебя" тем меньше то, что ты любишь, становиться похожим на то во что ты влюбился

+чем нежнее говоришь "я люблю тебя" тем больше тебя становиться тем кого ты любишь

 

как квинтэссенция: говоря "я люблю тебя" по телефону ты просто раздражаешь базилярную мембрану частотами от 300 до 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-чем чаще говоришь "я люблю тебя" тем меньше в это веришь

ну и че за бред? я считаю, что отношений и любви НИКОГДА не будет без доверия, причем обоюдного. если кто-то один не доверяет или сомневается, как говорят в американских фильмах "колеблется", то это не любовь. Поверь, прошел через это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и че за бред? я считаю, что отношений и любви НИКОГДА не будет без доверия, причем обоюдного. если кто-то один не доверяет или сомневается, как говорят в американских фильмах "колеблется", то это не любовь. Поверь, прошел через это.

что верно, то верно... в отношениях все должно быть со словом ВЗАИМО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leight

неправильно понял. я к тому что любовь никуда не деваеццо а переходит из одной формы в другую

и говоря "я тебя люблю" ты её просто вытаскиваешь из себя и кудато кладёшь в другое место

вооот. лан просто у меня язык сегодня утром перенятый непонятный - начитался стиваайлетта

и ещё - вощемто ващето "Поверь, прошел через это" тут не катит потому что у каждого она своя

Emmy

ну в отношениях думаю всё ДОЛЖНО быть конеееечноже ВЗАИМНО инахе их просто НЕТУ.

ну а вообще в первую очередь СУБЪЕКТИВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navi, согласен с тобой. со временем любовь... ну... не сказать, чтобы меняет форму, просто она перерастает в уважение и доверие, я бы так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leight

ну я в более широком смысле- то есть она не только можно перейти в форму доверия но и в другие любые формы по желанию заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bl1ZZard, единственные кто в Даире были скромные, так это те подруги что в конкурсе участвовали. Если то что они делали с презервативом и фалосом эротично, то я носки ой как сексуально одеваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ????? ПРОШЛО 5 МЕС. КАК МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ НО У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РВЕТ КРЫШУ!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

кошка...мой самый любимый зверь....может и помурлыкать, может и укусить....

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

а с другим познакомиться не судьба?....если сам не знакомится - подойди сама и познакомся...будь проще, и люди потянутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ????? ПРОШЛО 5 МЕС. КАК МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ НО У МЕНЯ ДО СИХ ПОР РВЕТ КРЫШУ!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

только перебить воспоминания о нем новыми отношениями или просто общением, чтобы из №1 в твоей памяти он переместился сначала на второй, а потом и вовсе на какой-нибудь из последних. иначе не получится. такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Выгоняй родителей из дома

а родители в чём виноваты?......да и вообще - девчонка страдает...а ты - мартини, родичей выгони, я приду....извращенец!!!...нет, что бы доброе СЛОВО сказать, всё ДЕЙСТВИЯ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, если бы ДОБРЫЕ слова решали проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daphna

да словами мало что можно сделать но поддержать ими человека можно)ведь не решать же все таким способом какДимедрол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emmy

 

только перебить воспоминания о нем новыми отношениями или просто общением, чтобы из №1 в твоей памяти он переместился сначала на второй, а потом и вовсе на какой-нибудь из последних. иначе не получится. такова жизнь.

не могу ни с кем знакомиться... а в таком возрасте просто общаться не получается... а с ним мы остались друзьями, иногда видимся, болтаем, гуляем. он думает что я тоже к нему отношусь как к другу, а на самом деле я просто не могу жить не видя его хотя бы иногда.... хотя бы мельком.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy[/

а почему вы расстались?кто виноват?может расскажешь ему о своих чувствах и попробуете все сначала если есть такая возможность...а если нет тогда тут тебе только девушки советами могут помочь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему расстались?..... не знаю... и он не знает.... так получилось.... так он захотел.... сказал что испугался серьезных отношений... он знает о моих чувствах, но боится вернуться обратно. и у него есть девушка, хотя это не проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

Чото у вас какаято не стыковка.У него есть девушка,но он боится серьезных отношений.

Вы что постоянно давите свадьбой на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.