Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bazilio

X BOX 360 куплю

Рекомендуемые сообщения

Куплю Xbox 360 , шитый. Желательно уложиться в бюджет 7500-8000р. Если кто нибудь ещё подскажет где у нас в городе можно купить диски под LT буду очень благодарен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дисков к crazy gigabyte обратись , моё предложение по приставке в силе, несколько дисков впридачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дисков к crazy gigabyte обратись , моё предложение по приставке в силе, несколько дисков впридачу

Мне прост предложили уже с LT 3.0 4 Gb за 7000р . Я вот пока думаю - с LT прошивкой же получается объем жесткого особо роли не играет? Игры все равно ток с диска запускаются . А вот разница в 2к играет сейчас большую роль.....новый год всё таки на носу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прост предложили уже с LT 3.0 4 Gb за 7000р . Я вот пока думаю - с LT прошивкой же получается объем жесткого особо роли не играет? Игры все равно ток с диска запускаются . А вот разница в 2к играет сейчас большую роль.....новый год всё таки на носу))

Очень много игр hd контент ставят на жёсткий, наличие внутреннего жёсткого роль играет, а вот 2000 в этой ситуации как раз экономить не стоит, дело твоё, это совет, на этой неделе с продажами проблем не будет у меня я думаю, все последние игры идут на 2х дисках, один ставиться на консоль(жёсткий) вкрай на флешку но работает это не так как надо да и флешка должна быть большой, например без флешки и жёсткого на 4х гиговом боксе в гта5 поиграть нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много игр hd контент ставят на жёсткий, наличие внутреннего жёсткого роль играет, а вот 2000 в этой ситуации как раз экономить не стоит, дело твоё, это совет, на этой неделе с продажами проблем не будет у меня я думаю

ладно,дай мне ещё пару дней на размышления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты