Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

30 region

не подскажите ?

Рекомендуемые сообщения

Здрасти не подскажите где хорошие фонарики продают фонарик большие прожектор и ещё удленитель 30 метров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит хорошие.. 

 

мелкие светодиодные ручные у меня в подарок идут к любой покупке..

 

светодиодные прожекторы 20 ватные я себе домой покупал по 700-800р на подсветку участка.. ослись лишние - пока - могу продать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит хорошие..

 

мелкие светодиодные ручные у меня в подарок идут к любой покупке..

 

светодиодные прожекторы 20 ватные я себе домой покупал по 700-800р на подсветку участка.. ослись лишние - пока - могу продать..

Извени мне большие фонарики нужно типо как прожектор я писал а не сам прожектор чтоб светить на расстояния как примерно 30 метров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мощный фонарик из Китая? Не всякие UltraFire, а дорогие типа Fenix с зумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 6 20 ватных проекжекторов по периметру дома освещают неплохо весь участок почти 12 соток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 6 20 ватных проекжекторов по периметру дома освещают неплохо весь участок почти 12 соток..

Покажи фотки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди в электрик сантехник.. там в полтора раза дороже правда чем я покупаю.. они тебе фотки покажут )) 

 

хотя вчера вот сосед на улице повесил обычный 250ватный фонарь на столб.. отлично светит.. но правда жрет конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди в электрик сантехник.. там в полтора раза дороже правда чем я покупаю.. они тебе фотки покажут )) 

 

хотя вчера вот сосед на улице повесил обычный 250ватный фонарь на столб.. отлично светит.. но правда жрет конечно..

Понятно покажи какие у тебя  на фотки ты не против ? 

А может мощный фонарик из Китая? Не всякие UltraFire, а дорогие типа Fenix с зумом?

Какие именно покажи скрин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smartbuy-russia.ru/product/light/2906/20661/ 20 ватные покупал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извени мне не нужно прожектор я всего лишь ищу фонарик  с дальним освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда китайский фонарик могу продать за 1000р  на 50 метров точно отлично светит.. как купил так и валяется.. ценник взял от болды.. ибо нехай дальше валяется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Fenix, и пр. бренды аля NiteCore стоят дорого. Если надо мощный фонарь за копейки - Skyray King, если фонарь с зумом за копейки - фонари типа UltraFire E17, A100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты