Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

seakuban

Айкидо. Кто занимался? Какие впечатления?

Рекомендуемые сообщения

В своё время отдал почти 5 лет тренировкам по айкидо под руководством Рафика Шамильевича Альмяшева. Пришёл туда после полутора лет занятий кёкусинкай, до этого занимался боксом, ушу и рукопашным боем. Школа, которую я прошёл и навыки, которые я приобрёл, очень помогли мне в жизни и в освоении любимого мной хапкидо, которым занимаюсь более 12 лет. 

В айкидо исключительно хорошо выставляются многие навыки, такие как баланс, умение падать, не разбиваясь, методы работы с древковым оружием и многое другое.

Наконец, айкидо, это единственная система, в которой действительно учат работать против нескольких противников.

Главное - хороший учитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась группа Боевые искусства г. Астрахань.

https://vk.com/club124864754

Просьба всем интересующимся присоединяться.

В данный момент в группе представлены три мастера : Айкидо - Глазков Юрий (4 дан) ,Шотокан карате - Киреев Александр (3 дан), Шотокан карате –Рогачев Андрей 3 дан  JSKA (Абэ-рю) и школа самурайского меча (иайдо-1кю школы Рэнсинкан)(стиль Мусо-синдэн-рю)

Инструктора проводят как групповые  так и индивидуальные тренировки.         

На тренировки приглашаются астраханцы: мужчины, женщины, дети.

Под руководством мастеров, множество наших соотечественников стали призёрами международных соревнований !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазков Юрий (4 дан)

Очень серьезный и уважаемый инструктор. Довелось наблюдать его работу и взаимодействие с учениками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты