Перейти к содержанию

нет света


Messenger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Надо заранее запасаться простыми фонарями и повербанками, я предлагаю любой на XML-T6, XML-U2, а если PowerBank - модели Power Stations, или же православный Xiaomi Power Bank 10400..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Софьперовской тоже нет, светофоры не работают, пехота мечется между машинами, гайцы выхватывают непропустивших, вместо регулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заранее запасаться простыми фонарями и повербанками, я предлагаю любой на XML-T6, XML-U2, а если PowerBank - модели Power Stations, или же православный Xiaomi Power Bank 10400..

 

Если есть повербанк дешевле usb лампачку  купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я видел нету от ленты и до больших включительно. На куликовой местами есть. Но походу там больше охват. В диспетчерской стандартно отвечают что заявка принято. Интересно что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не Яблочкова....

 

На Софьперовской тоже нет, светофоры не работают, пехота мечется между машинами, гайцы выхватывают непропустивших, вместо регулировки

А как им план делать??? Тоже люди хоть и му....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят кабель подземный перегорел. Лента на генераторах вроде как, вывеска не горит, но внутри свет есть

Советские коммуникации свой век доживают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так переживаете) у нас вчера тоже с 20.30 и до 2-х ночи света не было)

Нет света займитесь делом!!! Работайте над повышением рождаемости в нашей области :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Куликова свет есть, а вот то что не работает интернет от ттк, а в Мегафоне не работают ни 3, ни 4 г, наводит на грустные размышления о масштабах аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...