Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

den_23rus

Японцы

Рекомендуемые сообщения

Люди вообщем ситуация такая!

 

16 декабря устраивается всероссийская акция протеста против посягательств на правый руль.

Вообщем вот вам сайт http://antipressing.19may.ru/

 

Надо нам тоже подключаться. Нельзя все так оставлять Сколько можно терпеть. Особенно касается тех, для кого праворульки-это бизнесс. Вообщем агитирую всех скоординироваться м провести у нас в Астрахани автопробег по центральным улицам города. Подробности на сайте (см выше) там же есть готовые листовки, которые можно раздавать ну или под дворники лепить. Вообщем надо тольок назначить время и место. Кто ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, есть ли в Астрахани автосалоны, которые возят авто из Эмиратов? Нужна Daihatsu Terios 2006г. в новом кузове, пр-во Япония для Эмиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Боевой посмотри,где 12 вольт,у них там кажется был...и они с эмиратов возят...ещё Ишхан занимается,сауна и магазин запчастей Карз на Ак Королёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не ездил на правом руле че то немного впадлу. Не знаю почему че то немного пугает мля.

гыыыы. первый раз такое вижу.

ПУгает однозначно. На правом все только в памперсах ездят. ГЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я помню после автошколы сразу за праворульную сел, за день привык.... а когда после двух лет езды сел за леворульную, вообще никакого дискомфорта...

 

у меня отцу праворульая ппц как помогла... в него "повернула" маршрутка на скорости, с левого ряда... прям в переднюю пассажиркую дверь...машина восстановлению не подлежит (хотя видел ее по городу бегает), отделался ушибами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в него "повернула" маршрутка на скорости, с левого ряда...

это дело случая а не расположения руля.

если уж изворачиваться надо смотреть в статистике проблемные зоны на авто с разбиением на лр и пр

но такую никто не ведет.

 

а когда после двух лет езды сел за леворульную, вообще никакого дискомфорта...
"дискомфорт" есть - ездишь аккуратнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

да, не спорю.. это дело случая... поменьше бы таких случаев...

 

на счет дискомфорта ту еще от коробки много зависит... если до этого на автомате ездил то легче... а вот с праворульной коробки на леворульную)) тут уже проблемка... хотя тоже дело времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привёз жене машину сразу праворукую,витца,катаемся уже неделю..скажу одно,после учебой волги она на седьмом небе от счастья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитесь опытом. Кто нить работал с автосалоном на Боевой 115, там где " 12 вольт", заказывал машину? На что обратить внимание в "Договоре поручения"? Могут ли привезти любую другую сборку, даже если "японка" оговорена в договоре и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе?как поедешь,так п :) здец,потом мучаться будешь,так как щас тебе такой список неполадок огласят,что за голову схватишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам чуть позже как ТО буду делать

за фильтры всякие, лампочки, масло там ну и чё еще

а лямбда еще нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам чуть позже как ТО буду делать

за фильтры всякие, лампочки, масло там ну и чё еще

а лямбда еще нужна

вот последнее ( лямбда) появилось видимо после посещения диагностики :) ..к чему я и писал выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр сказал можно ездить и ездить, но гаишники не довольны СО были. :)

Да и оранжевый глаз напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты