Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Forty

Какой спортзал выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Рябята помогите с выбором: хочу пойти в спортклуб, в котором можно заниматься после работы(после 6-ти), и чтобы это было не дорого! Какой посоветуете?Желательно где-нибудь в районе Кировского, Савушкина или Куликова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе Кировского, Савушкина или Куликова

Как раз - клуб Локомотив, за вокзалом. 210 руб. в месяц. Раньше так себе качалка была, но щас появились тренажеры новые. Часы работы: 15 - 21. Больше двух лет там занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

а инструктора есть??или только помещение с железом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

Инструкторов нет. Есть один, он смотрит за порядком, можно его спросить. Но на инструктора не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да занимался я в локомотиве....тока летом чисто в целях экономии. Там вродя как ремонт помню собирались делать?? и как там ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, забываете об Астратексе, который находится под Тремя Богатырями, вот там тренер хороший - Олег, чисто по человески и как тренер, ремонт он сделал, так что дерзайте, там по моем где то 150 рэ, станки не Кетлер, но если честно кетлер гаМно, я там 4 года был, советую, а Три Богатыря... a топку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карашо. а есть качалки где с утра можно позаниматься?? желательно гденить в районе м\мира.. или вокзала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "Локомотив" для девушки не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в том районе варианта только три: Локомотив, Астратекс и Три Богатыря (Фитнесс-леди закрыли - если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forty

неее невкоем случае не для девушки!! хотя я там видел одну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть клуб Грация, он возле Селенских...

вродебы хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савушкина -3XL (дорого)

Кирова -Голиаф(умерено)

Куликова -Титан(дорого)

везде можно девочкам и мальчикам

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Носорог-там занимаются девушки..там три зала(правда не очень больших)...цена нормальная-300руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимался в грации и силе (именно так он сейчас называется) 3 месяца:

у этого зала только один плюс: Новые тренажеры. А так, размеры у качалки очень скромные(меньше 3-х комнатной квартиры в хрущевке), народу много, и плата 450р :blink: !!! Сейчас перешел в Локомотив: Там и зал больше и плата меньше,

а что до инструктора, так программу можно и в инете найти :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

from_VLAD

в инэте херню можно найти, лучше подбирать программу под себя(у всех организмы разные) т.к. я врятли думаю что если я возьму комплекс Дориана Ятса я хоть немного прибавлю и т.д.

нужно изучить свой организм, узнать чего именно ты хочешь от качалки и писать самому, под руководством опытного тренера... или чтобы он писал а ты вместе с ним редактировал, а остальное херня всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на холодильниках качалочка одна (правда не знаю работает ли она ща) Называлась раньше "100пудов", потом вролде переименовывали. Я там прозанимался почти 3 года.....большой зал (стандартный школьный спортзал) много места, тренажёров тож не мало. Можно заниматься как парням, так и девушкам.....Инструктора есть....стоило всё это около 200-250р

...да, душ есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

Ты хочешь сказать, что занятия без тренера не принесут никакого эффекта?

Что начинающий может хотеть от качалки можно понять из самого слова "качалка" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Титан - цена соответствует качеству (минус: сам зал с железом маленький, кардио зал отдельно).Занимался там прошлой зимой,цены приемлимые. ул. Б.Алексеева

2.Три Богатыря - "Железный" зал просторнее и станков больше, Фитнес бар не работает хоть и есть как таковой)... из минусов : безразличие администраторов к клиентам, душевая мужская месяц не работает, проблемы с горячей водой,кардио тренажеров по минимуму,вело так вобще из трех только один нормально функционирующий (сам их не кручу,но исходя из того что интересуется девушка :) ),обещания администрации не выполняются:(. В данный момент думаю отсюда капитулировать:)

3.XXXL - самое высокое соотношение цена/качество.Громадная площадь,все и везде работает,функционирует фитнес бар.Из минусов : Малочисленый контенгент людей действительно тренируещихся, в основном приходящие потрепаться и так "для галочки".

 

Из еще мне известных: Локомотив,Астратекс,Голиаф вказать ничего не могу, т.к. ниразу там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.XXXL - самое высокое соотношение цена/качество.Громадная площадь,все и везде работает,функционирует фитнес бар.Из минусов : Малочисленый контенгент людей действительно тренируещихся, в основном приходящие потрепаться и так "для галочки".

Я так и думал. Вот я плачу 220 и все путем! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты