Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

satol

в компьютерную компанию требуются

Рекомендуемые сообщения

всвязи с планируемым расширением штата требуются: продавцы-консультанты компьютерной техники/фототехники, технические специалисты в СЦ, техники-сборщики компьютеров.

 

ориентировочный уровень зарплаты.

продавец-консультант (от 8 т.р.)

техник (от 6,5 т.р.)

верхний размер заработный платы ограничен только личными качествами человека.

 

для того, чтобы примерно оценить минимальный уровень наших требований, для обоих вакансий можно пройти тест на _http://www.certifications.ru/testselection.php по теме "Техническая поддержка персонального компьютера" на сумму не менее 70 баллов.

 

на все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по ICQ: 9946070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, неужели никому не нужна работа?

постучался пока только один человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crispy

стучитесь а аську, все расскажу

 

NERV

мне намного удобнее общаться по ICQ. Для дальнейшего общения телефон я конечно же дам, и даже организую личную встречу. Но на первом этапе думаю будет достаточно ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для того, чтобы примерно оценить минимальный уровень наших требований, для обоих вакансий можно пройти тест на _http://www.certifications.ru/testselection.php по теме "Техническая поддержка персонального компьютера" на сумму не менее 70 баллов.

 

340835[/snapback]

 

не открывается твоя ссылка :(

 

а так хочется найти работу для своей девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol

Чего-то у тебя техники мало получают. Или это ЗП на испытательный срок? А то я знаю одного руководителя комп. фирмы, он такую же ЗП обещает на исп. срок, а про поднятие ЗП после его окончания забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denissimo

мало - относительное понятие.

к тому же - 6500 - это стартовая величина.

 

asbir

все открывается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не открывается твоя ссылка  :(

 

а так хочется найти работу для своей девушки :)

341380[/snapback]

регайся на сайте а потом выбирай тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все? больше никому не интересно?

 

если вы считаете что стоите больше и можете это доказать - также милости просим. профессионалам у нас почет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тест древноват уже. Я всё понимаю, но я уже давно забыл как выглядят AT блоки питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

Что-то тест древноват уже. Я всё понимаю, но я уже давно забыл как выглядят AT блоки питания

согласен вообщем то, но ничего лучше не нашел. а люди, которые считают себя грамотными, не являясь таковыми, составляют очень большой процент от желающих работать. смысл на них время тратить ). есть даже такие, которые не могут грамотно составить резюме - хотя казалось бы - что проще - набрать в яндексе: "грамотно составить резюме".

 

:) - если предложишь более продуманный и современный тест, который будет непредвзято оценивать знания по теме - я тебе мышку подарю)) неживую но оптическую )

что нить такое:

54507.jpg

 

mr.Faster

а то ) тебе тоже мышку подарю, я тебе об этом давно твержу ))

 

to all

еще есть вакансия техника- паяльщика - начальная зарплата при соответствующий умениях - от 8 т.р. - размер оклада подлежит обсуждению :) только лучше не здесь а индивидуально, по аське...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol

А у меня такая и есть :D

Подумать надо, вообще, самый идеальный вариант - пообщаться с человеком. Задать несколько вопросов о железе, допустим дать примерно сравнить несколько видеокарт меж собой. То же самое и для процессоров, что, где, кто, чем 754 сокет отличается от 939. (На самом деле количеством контактов лишь :P). Ориентирование в материнских платах, что лучше, что хуже, почему. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

вообще, самый идеальный вариант - пообщаться с человеком

это обязательно, без этого никуда, но если уже есть продуманные (пусть чуть и устаревшие) тесты, которыми пользовалось большое колличество людей - почему бы ими и не воспользоваться чтобы исключить лишнюю работу. К тому же - чтобы оценка была адекватная - я и сам этот тест прошел, поэтому имею представление о заявленном уровне. Хотя от меня вообщем то и не требуется, в отличие от техников - глубокого знания железа. Если кому интересно - на 86 баллов. Нам же интересно общатся даже с людьми набравшими 70 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84%

Название конторки, вам satol, скрывать не стоит...

... Имидж, ваш, однозначно ушел в минус....

 

З.Ы. Спасибо за тест head of sales...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simpler

да кто скрывает то? всем кто стукнулся в асю я выдал наиполнейшую информацию. просто совершенно неинтересно разводить флуд на эту тему. тем кому интересно - постучатся и все узнают - тем кому нечем заниматься, только обсуждать несущественные вопросы - есть другие темы и разделы - инь-янь например... если же человек не может пользоваться ICQ - значит он нам по умолчанию не подходит, смысл с ним разводить дискуссии в теме о работе??? и причем тут имидж?

 

тут, между прочим, полфорума меня лично знает, правда, Faster? :)

 

тест на самом деле интересный, по другим темам тоже. я - если память не изменяет - штук 5 прошел с огромным удовольствием ) разминка для мозга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз для всех!!!

> на все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по ICQ: 9946070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты