Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Defro

Samsung Galaxy Note 4 910C

Рекомендуемые сообщения

новый от 30,5 к

http://market.yandex.ru/product/11028898/offers?hid=91491&grhow=shop&how=aprice

 

за бэушность -30% итого реальная цена твоему 20к

Я вас не заставляю покупать данный аппарат. И так же отлично умею пользоваться поиском и мониторить цены на мобильные устройства. Считаю что большинство людей не слышали про те магазины, что вы в заувалированной форме пытаетесь привести как пример "низкой цены" Магазины 1clik, msot и прочие подобные им конторы не имеют того доверия как фирменный магазин самсунг, евросеть и связной. Что вам за кирпич пришлют одному богу известно и той фирме что вам его будет отправлять. Хотите кота в мешке, вы вольны в своем выборе, пожалуйста. Данный аппарат был приобретен в магазине самсунг и это второй уже аппарат, так как 1й был браком и позднее успешно заменен на новый. Подробнее про брак вы можете посмотреть на первой страницы. Еще один повод купить кота в мешка? Не думаю. Еще раз, я вас не принуждаю, ваша тактика мне ясна, вы искуственно хотите занизить цену. Но моя цена останется прежней, которая ориентирована на популярные магазины и их ценновую политику. Сделают завтра цену за 30.000 и я скину до 20.000.

Да и специально для вас могу предложить телефон за максимальную приведенную цену на яндексе, 52.000 - покупайте, могу скинуть конечно до 40.000. Для всех остальных потенциальных покупателей цена 28.000. И на будущие, вы свои ссылки на дешевую технику не там продвигаете. Уже давно бы могли открыть ИП и заказывать/перепродавать их, хотя вас опередили, это детский мир. В любом случае попробовать стоит. Спасибо за внимание.

P.s. up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен на playstation 4 с плюшками и кучей игр + браслет джавбон ап 24 не интересует? а то лежат без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен на playstation 4 с плюшками и кучей игр + браслет джавбон ап 24 не интересует? а то лежат без дела.

Спасибо, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты