Перейти к содержанию

продаю огонь-авто Mitsubishi Lancer, 1997


Rundel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

авто фактически продано ... базар ниочем... авито рулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупатель должен быть забрать "только пожалуйста ни кому не продавайте". Ипропал и тел выключил. Так что в продаже. После этого покупателя мы теперь знаем что компрессия в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупатель должен быть забрать "только пожалуйста ни кому не продавайте". Ипропал и тел выключил. Так что в продаже. После этого покупателя мы теперь знаем что компрессия в норме.

на будущее ,надо задаток брать в таких случаях тыщ 10! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее ,надо задаток брать в таких случаях тыщ 10! 

абсолютно верно! у меня тоже так парочка "100%-х покупателей" пропала, когда предыдущую продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хрен с ними... ап.. купите машину.. две машины на участке много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да новый авто уже куплен... такое очучение что все покупатели что звонят и приходят смотрть авто без денег и с кучей свободного времени.. люди реально звонят в день по нескольку человек.. просят скидки.. предлагают бартеры  на мопеды, мотоциклы, тазы и прочее..как только не изголяются..

 

забираем авто... 80 тыс всего !! скидок нет и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1:  народ безопасность у них ой как хромает,да и блестят они первые пол года, а потом очень быстро всё устаёт не по годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный аппаратик - видел такой вживую - понравился... и клиренс нормальный...

 

жене тоже до визга понравился и я взял сразу не думая.. и ср.ть хотелось на общественное мнение )))

 

Андрюха их на автомате нету? тоже такую бы взял - но на ручке не хочууууууу!

 

автоматов не бывает..

 

:huh1:  народ безопасность у них ой как хромает,да и блестят они первые пол года, а потом очень быстро всё устаёт не по годам...

 

я совершил великую ошибку всех времен и народов - купил БУ китайца )))) ей два года уже.. визуально от новой не отличается.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареет она и вправду не по годам.  срок службы такого авто 4-5 лет  и всё далее под пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареет она и вправду не по годам.  срок службы такого авто 4-5 лет  и всё далее под пресс

Geely MK Cross выпускается в Китае с 2010 года. В России старт продаж пришелся на июнь 2011 года.

 

 

а уже статистика про 4-5лет ))))) сгниет-испортится - утилизируем купим следующего китайца )))) проблем то ))) жить надо проще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тема закрыта.. митсубиси продан.. вчера приехали два орла и забрали не глядя со словами "до пофиг в каком состоянии за такие то деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

кстати вчера твоя нива рекламная вроде у меня возле магазина стояла..  что не зашел ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе орал  подожди махал руками но ты  удался на скоростях в сторону евросети

 

значит я совсем глухой стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...