Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Techlab

И какую теперь машину брать? ВАЗ или иномарку?

Рекомендуемые сообщения

Ты на него не ровняйся, он профан если на ауди не может найти что-то для стартера. Есть всё новое от втулок до корпуса. С немцами вообще проблем нет с запчастями. Доставка 3-4 дня. У него стартер либо бош, либо магнетти марелли или валео. Я сам себе подбирал и знакомым по каталогам Cargo. То же самое и с генераторами. Какая морока с запчастями, зайди в экзистовские каталоги и посмотри сколько выбора запчастей для ауди или др. старых немцев, потом уже суди.

На механику может и легко найти, но у него автомат, там вернее не стартер, а замок зажигания, отдельно личинку не поменять, нужен полный комплект. В общем он искал, щас может чего нашел, три месяца уж не общались. Но искал он везде, не мог найти, да и дорогая эта запчасть, штук 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На механику может и легко найти, но у него автомат, там вернее не стартер, а замок зажигания, отдельно личинку не поменять, нужен полный комплект. В общем он искал, щас может чего нашел, три месяца уж не общались. Но искал он везде, не мог найти, да и дорогая эта запчасть, штук 5.

Это разве дорого??? ладно там тысяч 30-40...а это мелочь по нынешней жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На механику может и легко найти, но у него автомат, там вернее не стартер, а замок зажигания, отдельно личинку не поменять, нужен полный комплект. В общем он искал, щас может чего нашел, три месяца уж не общались. Но искал он везде, не мог найти, да и дорогая эта запчасть, штук 5.

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=audi+100+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

 

Всё есть и недорого!

 

А может дело в стопах и(или) лягушке, какой год и кузов авто?

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=369960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=audi+100+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

 

Всё есть и недорого!

 

А может дело в стопах и(или) лягушке, какой год и кузов авто?

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=369960

Короче, знаю что он искал эту запчасть, которой не в городе не было, не в интернете не мог найти в наличии, запчасть эта дорогая, машина старая, то ли 90 гг, то ли конец 80, не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и дорогая эта запчасть, штук 5

мдяя уж... дорогущая

 

проблемы по наличию или , в край, на заказ деталей на ино были 10 лет назад... сейчас вообще с этим нет проблем

не верю что искал деталь, что аж авто в землю вросла... херово искал видимо, без желания или жлоб, что искал очень дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяя уж... дорогущая

 

проблемы по наличию или , в край, на заказ деталей на ино были 10 лет назад... сейчас вообще с этим нет проблем

не верю что искал деталь, что аж авто в землю вросла... херово искал видимо, без желания или жлоб, что искал очень дешево

Ну если зп за 30 т.р., то 5 т.р. не много, только у него на тот момент зп небольшая + ипотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таз говно езжу на старой тойоте которая с полпинка крутит и на обочине не стоит с открытым капотом. Запчастей полно, все работает в 20летней машине, расход 8л. Она еще фору даст новым тазам. Движок как часы. 5 лет отездил перед ней на митсубиси 15 летнем тоже всегда довозил. Японцы рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таз говно езжу на старой тойоте которая с полпинка крутит и на обочине не стоит с открытым капотом. Запчастей полно, все работает в 20летней машине, расход 8л. Она еще фору даст новым тазам. Движок как часы. 5 лет отездил перед ней на митсубиси 15 летнем тоже всегда довозил. Японцы рулят.

лет 5 еще покатаешься, и хрен продашь, если захочешь сменить на более новую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 5 еще покатаешься, и хрен продашь, если захочешь сменить на более новую машину.

я ее не для продажи брал а доя передвижения с минимальными затратами. Хотя все можно продать это первое. Во вторых новая шушлайка за ~600 с одноразовым движком мне не нужна а на более дорогую я не стал бы трать свыше миллиона, лучше эти деньги в недвижимость вложить. Я лучше старой тойоте поезжу. Мне не западло. А таз ~ 2005г за 5 лет сто раз сломается и кучу бабла сожрет. И толку что ты его продаш дороже чем я. Если запчасти дешевле это ниче не говорит, он сломается намного чаще. Да чо говорить про ету машину если она даж на холостых летом греется. Вся гремит в салоне, кузов ржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу на старой тойоте которая с полпинка крутит и на обочине не стоит с открытым капотом. Запчастей полно, все работает в 20летней машине, расход 8л. Она еще фору даст новым тазам. Движок как часы. 5 лет отездил перед ней на митсубиси 15 летнем тоже всегда довозил

:huh1:

несчастный человек. может найдешь более высокооплачиваемую работу и купишь нормальную современную машину, чем рассуждать о высоких материях?

 

 

лучше эти деньги в недвижимость вложить
ты уже вложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:

несчастный человек. может найдешь более высокооплачиваемую работу и купишь нормальную современную машину, чем рассуждать о высоких материях? ты уже вложил))

ты по делу скажи что нибудь умник, какие материи, ты с балкона упал и чо? Покупай современную и ездий на здоровье а я без тебя разберусь. Счастливчик епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Techlab, Лада 14я за 140тр 2009г не битая может нужна.. в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты