Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Playah

Интересный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Намиль

рано или поздно все-равно придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу умереть,зная,что достойно прожила жизнь и оставила после себя след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу умереть,зная,что достойно прожила жизнь и оставила после себя след
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу чтоб меня связали засовывали иголки под ногти,пытали,били плетями,потом содрали кожу и положили на бамбук а потом я бы спокойно умерла

хм... пикантно получилось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю,как я точно умереть не хочу!

Я не хочу умереть безпомощным стариком в кроватке, с толпой сожелеющих родственников.

 

Я умру где нибудь в непроходимых дебрях,или на вершине горы, в ночь когда будет идти сильный ЛиВеНь+ будет полная луна.

 

И в голове будет мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

А зря стеснялся...мне уже интересно, что бы ты еще сказал бы... B)

 

Добавлено ([mergetime]1163249423[/mergetime]):

мда...по-моему самый безболезненный способ умереть - это замерзнуть где-нибудь на северном полюсе...ну можно и на южном=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DemonikA

фига се безболезненный...

 

самое ужасное-умереть в одиночестве.....одной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я буду старым и больным, то наверняка я захочу уйти из жизни сам, дабы не заботить своей тушкой других... или даже принеся пользу... например, пусть моё тело сожгут вместе с другими стариками, чтобы выделенное тепло пошло на пользу молодым.

Можно не сжигать... можно просто уйти гм... эффектно... скажем... меня размажет по асфальту машина... хм... раритетная машина (запорожец в те времена? :) ), размажет так, чтобы неделю ошмётки собирали... ах, да, и пусть это произойдёт на глазах у толпы детишек... Эх, какой шок у молодой психики вызовет вид старика, который секунду назад переходил дорогу, а сейчас его ещё дергающаяся морщинистая рука валяется на тротуаре... А вон того прохожего пробило насквозь бедренной костью... пробило настолько, что кость застряла в стене и сейча он корчится, пытаясь выдрать её вместе со своими кишками... У дряхлого же меня промелькнёт последняя мысль: "Вот дерьмо...", промелькнёт за мгновение да того, как моими мозгами забрызгает ребятишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одновременно очень странная и интересная тема, но 1 сказать можно с уверенностью умирать страшно, но это сделать придется и самое главное в этом процессе, чтобы не было стыдно за то что ты сделал при жизни

 

Умереть нужно достойно, чтобы осталась память о твоих позитивных деяниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю посты, второй вопрос напрашивается, глядя на строки:

А как вы относитесь к самоубийству?..бывает ли оно оправданным, если да, то по каким причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

ты сам-то считаешь, что смоубийство может быть оправданным???

да нет, таких причин, кот. смогли бы опрадать такой грех...

резко отрицательно отношусь...

 

ЗЫ.когда учился в универе, на 4 курсе парнишка знакомый с 17 этажа общаги прыгнул...неразделенная любовь...вот как это можно оправдать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

я тоже считаю, что самоубийство не может быть оправдано никак..

это проявление слабости, эгоизма и глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cutted] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

это не стой оперы..отдельный разговор, не буду здесь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоубийство оправдать нельзя, если человек сталкивается с трудностями он должен их преодолеть. Тот кто свыше посылает нам испытания, и он не дает невыполнимых заданий, даже с неразделенной любовью можно справиться (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самоубийство... думаю, ни одно из них не оправдано - разве что за редким исключением. самоубийство из-за неразделенной любви - это вообще аут. да никто, ни один человек на свете (тем более - чужой тебе по крови!) не достоин того, чтобы тебя не стало! это глупость, порой роковая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошая тема..... :(

Не думайте об этом, радуйтесь жизни, само придет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все там будем, я вот думаю, наверное лучше будет уйти с оружием в руках :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна знакомая - девушка по вызову, много натерпелась от своих клиентов, у нее даже глаз левый дергается, пыталась покончить самоубийством - порезав вены, пробовала раз 5, последней кто ее останавливал была я, теперь придумала купить таблетки, не помню как она назвала, говорит, что сосудорасширяющие...я оболдела. Говорит 5 минут помучаюсь и умру, но я уверена, что эти 5 минут обойдуться ей в целую прожитую жизнь....и зачем вообще?

А Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ ОТ ОРГАЗМА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу умереть в старости...

хочу умереть....да от оргазма было бы классно...

хотя, хотеть каким-то образом умереть бесполезно....все равно умрешь не так, как хотелось бы...

мож меня завтра машина собьет на дороге, а то хожу вечно на красный свет (не охота ждать, пока загорится зеленый)...ну ладно, но главное,чтоб сразу насмерть :D , а то мучиться не хотца...и хорошо бы, чтоб сбила какая-нибудь иномарочка)))))))))))))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты