Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

Для хорошего человека не только конфетки,и тортика не жалко.Только необходимость отпала.Решила идти по пути меньшего сопротивления.Фотки я свои я всё таки наковыряла(при помощи ERD COMMANDER),так что можно Винду сносить и устанавливать новую.Вот и всё.Вылечить комп пыталась до последнего,но что-то не получается.То ли я не доросла,то ли хакеры нынче поумнели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,самое обидное это то,что вирус этот я нашла,вижу,удаляю.А он,мерзость такая,опять появляется!

ну скорей всего там оригинальные файлы подменены...с рабочего стола тож и моих документов всё сохранила?

 

C:\Documents and Settings\имя пользователя\рабочий стол

\мои документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

 

shell explorer.exe ?

userinit c:\windows\system32\userinit.exe ?

 

если нет то исправляйте

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

есть что нибудь подозрительное? Если есть удаляйте это всего лишь автозагрузка.

 

и на последок почитстить все темпы и темпорари интернет файлы вполне возможно что от туда вирь и лезет.

 

И еще из под ERD после правки реестра перезагружайтесь только через кнопку ресет на системнике.

 

Но виновные в заражении компа должны быть наказаны! :)

 

stop flooding plz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще из под ERD после правки реестра перезагружайтесь только через кнопку ресет на системнике.

Почему? :blink: Я всегда софтварно делаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shell исправила

Userinit было всё правильно,мне посоветовали на всякий случай перекопировать его из dllcach(кажется написала не правильно).И вот тут-то как раз облом,копироваться он не желает,никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS =) такая трабла,есть нетбук,работает минут 10,после этого блокируется тач,с клавы всё работает,но при попытке подвигать тачем начинают открываться:блокнот,браузеры,WMP,калькулятор....что может быть О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Слетел северный мост скорее всего. на ноуте., Во сколько ремонт станет?

Дело в том, что мне один форумчанин продал ноут, у которого на момент продажи, оказывается, умирал северный мост. Но это тогда не знал. Хотя симптомы выдел при просмотре, но не задумался что это может быть, скорая поломка. Но потом этот форумчанин пропал, телефон выключен и т.д. А я остался с поломанным ноутом. Причем из за этого моста у винта появились битые сектора. Купил называется ноут для работы))) как вы думаете, во сколько ремонт может стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетели все дравера после утатновки виндус, подскажите где можно скачать или кто занимается установкой отпиштесь в личку заплачу как за установку дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетели все дравера после утатновки виндус, подскажите где можно скачать или кто занимается установкой отпиштесь в личку заплачу как за установку дров.

 

Качаешь, устанавливаешь и радуешься! https://drp.su/ru/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
У меня тоже проблемка вылезла: не грузится сайт http://www.portal-ycheba.ru/ Чем поможете?

Этот сайт может тормозитьи из-за движка на котором он висит - Joomla, или из-за проблем с хостингом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт может тормозитьи из-за движка на котором он висит - Joomla, или из-за проблем с хостингом....

ам, у меня все норм грузится... завидую я тиц +10 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть комп, 478, селерон 2.4 все как обычно. Вобщем черный экран и все. Потыкал оперативу, заработало. Но вот что интересно. Там 2 плашки 256 и 512 - обе рабочие, слотов - 3 штуки.

 

Если я ставлю неважно какую плашку в 1 слот, а следующую плашку во 2ой или 3ий, то черный экран. Если пропускаю 1 слот и ставлю сразу одну во 2ой другую в 3ий, то видит только то что во 2ом слоте. Пока оставил одну во 2 слоте.

Это решаемо или все кончено ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставь сначала одну плашку в каждый из 4 слотов, затем другую..Выяснишь какой слот или какая плашка фиговничают.. Протри контакты плашек лучше спиртом но можно ластиком а слоты ну хотя бы пропылесось...

 

И вообще они у тебя вместе когда нибудь работали? Может ты просто докупил плашку бракованную/неподходящую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставь сначала одну плашку в каждый из 4 слотов, затем другую..Выяснишь какой слот или какая плашка фиговничают.. Протри контакты плашек лучше спиртом но можно ластиком а слоты ну хотя бы пропылесось...

 

И вообще они у тебя вместе когда нибудь работали? Может ты просто докупил плашку бракованную/неподходящую??

Слотов кстати 3. Вобщем плашки рабочие обе. Пылесосил, протирал. Работает только 2ой слот, неважно с какой плашкой.

Вместе работали, до того как комп как-то не вырубили через кнопку на пилоте. С тех пор и началось.

Вопрос вобщем сводится к тому - можно ли воскресить 1ый или 3ий слот малой кровью ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера, когда копировал файлы с флэшки на жесткий диск через Total Commander вылезло табло что-то вроде "Файл или папка повреждены. Чтение невозможно". Я выключил этот командер и открыл Мой компьютер. Флэшка открывалась, были видны папки ,но они не копировались и не открывались. Сегодня снова подключил флэшку, но теперьфлэшка даже не открывается, выдает ошибку "Нет доступа к Н:\. Файл или папка повреждены. Чтение невозможно".

Что делать? Как восстановить данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gansalbatros

Восстановить теперь вряд ли получится. Флэшку надо перешивать, а при перепрошивке обнуляется память.

Флэшку лучше выкинуть, у нее на лицо проблемы с питанием. Даже после перепрошивки будет регулярно сбоить. На работе подобная флэшка спалила порты USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...