Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

Не известно когда делался отчёт (сколько времени комп был включен)

 

У меня был камень пентак д 630 так он включался при такой температуре..Это со временем он себя так плохо начала вести..Но там всё было налицо - торможения в играх, перезагрузки (!) но не вырубался кстати

 

Я выделил НЕ температуру проца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема думаю с напряжением! во основном комп выключался вечером(когда все сплиты включать) за последние 2 дня комп выключался 2 раза потому что ни так жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню были у меня траблы с винтом... Работаем комп, потом щелк со стороны винта и в перезагрузку.

Какой-либо зависимости не было. Мог 2 раза за минуту перезагрузиться, потом пару часов работать...

Я хотел новый винт покупать. Потом черт меня дернул сунуть тестер в розетку... Дальше все просто. Поход в магазин, приобретение стабилизатора, который держал бы 170 В. Щелчки с перезагрузками пропали.

 

lostsaturn

а если также напругу в сети посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,ребяты.Проблема моя банальна-на домашнем компьютере подцепила вирус-баннер(попрошайку).Белые буквы на голубом фоне,сверху и снизу синие полосы.Коды не подходят,перемена даты не помогла,залипание клавиш не функционирует,в безопасном режиме та же картина-баннер,будь он неладен!Посоветуйте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]dr.Evil[/b]

Спасибо за предложение.В Нариманов приедешь?

А если по теме,где и как ЭТО лечить я примерно уже знаю,начиталась.А вот как туда(где все эти ключи и прочая ерунда) попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать и записать на диск ерд командер

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3136124

другая сыль

Изменено пользователем dr.Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,буду пробовать.К сожалению,на данный момент на работе.Вечерком попробую добраться до этого паршивца!Вы в меня надежду вселили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудте удалить файлик по тому пути что будет указан в userinit или в shell

Миша777

Большинство такой гадости и не вирус вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики,юноши,мужчины!Раз уж Вы сегодня такие добрые,может накидаете мне пошаговую инструкцию,или хотя бы план действий.Я хоть и не блондинка,но всё же мало что в этом понимаю.Можно начать с пункта:Загрузится с диска,и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fastpic.ru/view/4/2011/0130/297e184...f7f190.png.html

на этом скрине почти всё есть тебе нужен registry editor

 

на всякий случай - я там другую сылочку подкинул (211 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему можно начать с простого: Загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки ->набрать msconfig-> вкладка "Автозагрузка" и снимаем галки у пунктов где во второй строчке путь отличен от C:\Windows.... или C:\Program Files.... -> ОК, перезагружаемая и радуемся и чиcтим далее по методу drEvil

Кстати потом откройте Opera, Mozilla или что там у вас и узнаете что и где стало причиной вымогателя и дайте люлей тому кто там лазил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки -

в безопасном режиме та же картина-баннер,будь он неладен!Посоветуйте что-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в безопасном режиме та же картина-баннер,будь он неладен!Посоветуйте что-нибудь!

 

В безопасном режиме с поддержкой командной строки как правило пользователи не загружаются т.к. не шарят потому его как правило и не блокирует вымогатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...