Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

P.S. Я с тобой разговариваю и к тебе обращался?! Я написал совершенно другому человеку, какого х... ты сюда лезешь? Еще разты напишешь что-то в мой адрес - пиняй на себя!

Доходчиво объяснил?

Опять ходишь хвостиком за кацапом, пишешь провокации и вопишь, что несправедливо обижен? Скажу на понятном для тебя языке: фильтровать базар научись для начала.
Лучше прислоните палец к виску и покрутите, тому человеку, кто дает такие "дельные" советы!

 

Вернемся к вопросу измерения температур. Чем предложишь измерять сразу после перезагрузки, когда нагрузка на СМ резко падает, мультиметра с термопарой под рукой нет, а венда не грузится? Длинным языком друга, приложенным к радиатору СМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ходишь хвостиком за кацапом, пишешь провокации и вопишь, что несправедливо обижен? Скажу на понятном для тебя языке: фильтровать базар научись для начала.

Для начала я кому-то что-то расколю, много железа продаешь? Ну так работай через посредников!

 

Вернемся к вопросу измерения температур. Чем предложишь измерять сразу после перезагрузки, когда нагрузка на СМ резко падает, мультиметра с термопарой под рукой нет, а венда не грузится? Длинным языком друга, приложенным к радиатору СМ?

Оказывается ты еще и ДУРАК! :lol:

 

alexastor

Скрин температур выложи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я кому-то что-то расколю
Сохраним для истории.

Авось, одумаешься и извинишься. Ну а если нет — так гляди, чтоб тебе черепушку кто-то не проломил в процессе допустимой самозащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраним для истории.

Авось, одумаешься и извинишься. Ну а если нет — так гляди, чтоб тебе черепушку кто-то не проломил в процессе допустимой самозащиты.

Да какие проблемы, давай, адрес в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот господа, админы и пользователи форума!

Человек под ником S10 обычный трус и пустослов, бросает слова на ветер! Никакой субординации и приличия общения!

Старайтесь не обращать внимания на этого психически не уравновешенного подростка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому-то не смешно? Оскорбления и угрозы с твоей стороны посыпались.

Раз у тебя руки коротки, то и не начинал бы цирк, клоун. Ведь не впервой уже обещаешь найти и покалечить форумчанина. Запишись-ка на прием к психиатру и курс прививочек от бешенства пройди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay

hwmonitor показал несколько температур. Датчик один, датчик 2, датчик 3.

результаты - 25, 25, 53 градусов Цельсия.

И еще вопрос. Для жесткого в нагрузке круглосуточной 40 - нормальная температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay

hwmonitor показал несколько температур. Датчик один, датчик 2, датчик 3.

результаты - 25, 25, 53 градусов Цельсия.

И еще вопрос. Для жесткого в нагрузке круглосуточной 40 - нормальная температура?

Установи Эверест там должно быть более понятно с описанием датчиков, а зодно и удостовериться в правельности показаний. По поводу винтов считаю что в полне приемлемая тем более в нагрузке. Винты обдуваются каким-нибудь вентилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexastor

MCHTemp более-менее адекватно покажет температуру мостов.

 

У меня 45 градусов максимальная на стареньком идешном сигейте. Отработал порядка 10000 часов, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли звук? если подключить тв к компьютеру по HDMI при этом использовать кабель VGA-VGA и переходники HDMI-VGA:VGA-HDMI

Чё то намудрил ты..Каким концом что куда будет вставляться?

Один конец в телек другой куда (комп или какое то устройство) ??

В телек в какой именно разъём вставишь в HDMI или через переходник в ВГА???

В комп/устройство что вставишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то намудрил ты..Каким концом что куда будет вставляться?

Один конец в телек другой куда (комп или какое то устройство) ??

В телек в какой именно разъём вставишь в HDMI или через переходник в ВГА???

В комп/устройство что вставишь??

кабель vga и 2 переходника vga hdmi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с обоих концов будет HDMI?? Слушай а зачем такую фигню городить??Ведь они сейчас по цене более чем доступны..Наверное два таких переходника и то дороже обойдутся )))

Не сталкивался я с таким но мне кажется должен работать звук...Утверждать не стану...Но скоро придут спецы "железного дела" и всё растолкуют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:60:2435&page=1 и позвони в элеком..Где то я слышал что они спаивают на заказ кабеля любой длины и с любым интерфейсом...Может быть так дешевле выйдет..Больше ничего посоветовать не могу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я первый раз слышу про переходник VGA - HDMI если я не ошибаюсь то VGA - аналоговый интерейс, а HDMI - цифровой

Бывают конвертеры но стоят они ни разу не дешево, чтобы пару их таким вот образом использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

ты совершенно прав.

 

Коневертеры бывают, и они стоят денег. И вообще люди, очнитесь, цифру в аналог еще можно перевести конвертером, но обратно аналог в цифру :bang: (убится ап стену) Для качественного преобразования аналога в цифру люди для компов платы видео захвата покупают, да еще софтом обрабатывают, чтоб качество получить. Куда уж там конвертеру переварить на лету огромный битрейт HD фильма... :blink:

 

lostsaturn

будет ли звук? если подключить тв к компьютеру по HDMI при этом использовать кабель VGA-VGA и переходники HDMI-VGA:VGA-HDMI

Если по теме, то звука не будет, в кабеле вга нету для этого отдельных проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется кабель DVI-HDMI 15 метров. Подключен телевизор со стороны HDMI. Просто так звук не появится, зависит от видео-карты. Если стоит NVidia то нужно завести звук перемычкой с мат.платы на видео-карту (S-PDIF), если ATI то иметь РОДНОЙ переходник DVI-HDMI и соответственно кабель HDMI-HDMI. (В родном переходнике ATI встроен чип который разрешает передачу звука ).

В моем случае переходник припаял проводами (всего 4 провода см. рис) с внутренней стороны видюхи. В итоге видюха видит переходник с чипом разрешает звук а звук идет по кабелю :) . Все работает.

Кабель VGA звук не передает. В кабеле HDMI тоже нет отдельных проводов для звука, все идет по тем же проводам что и видео.

HDMI версии 1.3 передает звук только в одну сторону. HDMI версии 1.4 передает звук в обе стороны.

 

Может кому поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...