Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема:

При запуске системы жесткий работает, проц тоже, кулер на видюхе работает, но вот моник не показывает даже загрузку биоса (на другом системнике показывает).

встроенного видео нет...видео ставил в другой комп все нормуль...

батарейку из материнки вынимал...

что еще замутить то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри оперативку, у мну тоже 1раз не грузился комп, в итоге перебором всего чего только можно оказалась оперативка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:

При запуске системы жесткий работает, проц тоже, кулер на видюхе работает, но вот моник не показывает даже загрузку биоса (на другом системнике показывает).

встроенного видео нет...видео ставил в другой комп все нормуль...

батарейку из материнки вынимал...

что еще замутить то??

 

у тя комп ваще пищит когда включается???? если нет, то похоже на биос (если проц греется)!...попробуй как вариант почистить стёркой (ластиком) контакты видиокарты и оперативы....и оперативу по хорошему в другой комп пихни и погоняй мемтестом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя комп ваще пищит когда включается???? если нет, то похоже на биос (если проц греется)!...попробуй как вариант почистить стёркой (ластиком) контакты видиокарты и оперативы....и оперативу по хорошему в другой комп пихни и погоняй мемтестом...

все перепихал в другой комп, все нормуль...тут дела в мамке: либо биос либо мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Со вчерашнего дня стал очень шуметь кулер, появился запах гари, ясно что мне нужен новый кулер, но я не пойму какой именно. http://stolica.org/index.php?unit=nomen&am...lgrpid=M0000018 - тут смотрел, подскажите, пожалуйста, как вообще определить нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня стал очень шуметь кулер, появился запах гари, ясно что мне нужен новый кулер, но я не пойму какой именно. http://stolica.org/index.php?unit=nomen&am...lgrpid=M0000018 - тут смотрел, подскажите, пожалуйста, как вообще определить нужный.

куллер для процессора опредиляется по сокету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней версии, жмакаешь правой кнопкой по значку у часиков далее точно не помню, думаю опцию Исключения найдёшь. spider gate далее параметры далее исключения, указываешь папку тормозящей программы и кнопочка добавить, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету звука в интернете и звуков винды, всё остальное работает (видео музыка и т.д.). Что делать?

P.S Дрова на звук переустанавливал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот вопрос ко мне, то нет, не звонилА.

Не думаю, что это в их компетенции

 

Ну ты спроси у них грузятся ли эти сайты? Если да то, пусть шевелят задницей, чтоб инет на все 100 работал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preslilvs

Вы абсолютно правы!!! Звонок к пчелайну исправил проблему. Как мне объяснили – какие-то настройки получены не верно.

Спасибо всем большое за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с моей проблемой кто нибуть сталкивался?

Нету звука в интернете и звуков винды, всё остальное работает (видео музыка и т.д.). Что делать?

P.S Дрова на звук переустанавливал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с моей проблемой кто нибуть сталкивался?

 

Было дело. Звуки винды по моему нах не нужны. А звуки в интеренте - поясни что именно, интерент радио или тв или ещё какой сервис? И как я понимаю остальные звуки пашут, тоисть Музыка и Киношки звук выдают, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звуки в интеренте - поясни что именно

Видео на ютубе и подобных сайтах, различные ролики, трейлеры, и даже прослушать музыку через инет не могу.

И как я понимаю остальные звуки пашут

Да вcё работает и музыка и фильмы ну и т.п. Пробовал лазить и через оперу и мазилу и експлорел, нет звука и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус у тебя, обнови антивирь и полную проверочку.

может не помочь... AVZом пройдись должен помочь

а лучше переустанови винды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте тупит двд-ром. Вставляешь диск, он его раскручивает на огромных оборотах, и останавливается. С трудом открывает корень диска и виснет. Ни скопировать, ни открыть папки не получается. Как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте тупит двд-ром. Вставляешь диск, он его раскручивает на огромных оборотах, и останавливается. С трудом открывает корень диска и виснет. Ни скопировать, ни открыть папки не получается. Как бороться?

проблема с диском, попробуй разные софтинки для чтения битых дисков.

А перед этим проверь другие диски на чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...