Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

пишите на более низких скоростях или поставьте автоопределение максимальной скорости записи, ну или попробуйте альтернативный продукт Ashampoo Burning Studio версию 9 или выше.

Ну и напоследок можно попробовать залить новую прошивку в привод.

 

Доброе. rolleyes.gif

Кол-во записанных балок?

Если меньше 25-30, то просто пробуй дальше.

Бракованных болванок может быть довольно много (12/25 - мой личный рекорд. Правда и покупалась эта упаковочка дисков в понятно каком месте ph34r.gif ).

 

Ничего не помогает. Ошибки как были, так и есть. Испорченные болванки уже и не считаю.. В понедельник в ремонт понесу. Тем не менее, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foudre

пыль смамхни с глаза. на ноуте периодически приходится делать. а то болванки бьет если запылен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста - как удалить эту хрень из компа: не дает работать в сети "В Контакте". Причем она сидит именно на моем компе, а с соседнего выхожу без проблем, хотя IP один и тот же <_<

post-22936-1277199448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Может, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: DVD-привод на ноуте (TSSTcorp CDDVDW TS-L633C SCSI CdRom Device) записывает видио диски с ошибками таким образом, что после записи они читаются в 50% случаев. Все болванки одной фирмы - SmartTrack. Записываю программой Nero 9.

 

Есть ли смысл нести ноут в ремонт или проблема в болванках?

Неро в принципе не умеет писать.Неро 9 это большой неуклюжий комбайн.

Такая же проблема была.Думал привод помирает.Поставил прогу CDBurnerXP и пишу даже безнадежный болванки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста - как удалить эту хрень из компа: не дает работать в сети "В Контакте". Причем она сидит именно на моем компе, а с соседнего выхожу без проблем, хотя IP один и тот же <_<

скачай avz4 потом нажми файл>восстановление системы>выделяй всё галочками кроме последних двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай avz4 потом нажми файл>восстановление системы>выделяй всё галочками кроме последних двух

Заработало!!!

Спасибо, брат! Классная программа, быстро и эффективно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После синего экрана с видюхой случилась вот такая проблема (см картинку).

google предложил переставить дрова или попробовать вытащить, почистить и вставить обратно

первый раз помогло проработал комп почти день пока я его не перегрузил

теперь же видюха при загрузке то работает то не работает не пойму от чего зависит

кто что может посоветовать по восстановлению работоспособности видюхи?

post-8246-1277836907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordConst

Точно не скажу. Попробуй для проверки поменять блок питания на заведомо исправный и чуть более мощный. Возможно конденсаторы подсели в нем.

У меня было нечто подобное замена электролитических конденсаторов исправила ситуацию. Заодно внешним осмотром проверь конденсаторы на мат. плате. Не вздулись ли они... Такие вертикальные цилиндрические бочонки :)

Мнение: Вытаскивание и зачистка контактов видюхи уменьшила сопротивление и напряжение на нее пошло нормальное, но видать уровень критический запаса нет. Отсюда вывод см. выше. Самое легкое что может быть в твоем случае. Это по железу. Надеюсь ПО нормальное, удалено и установлено все по человечески.

Можно еще проверить видюху вставив в другой комп, однозначно определится где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordConst

Точно не скажу. Попробуй для проверки поменять блок питания на заведомо исправный и чуть более мощный. Возможно конденсаторы подсели в нем.

У меня было нечто подобное замена электролитических конденсаторов исправила ситуацию. Заодно внешним осмотром проверь конденсаторы на мат. плате. Не вздулись ли они... Такие вертикальные цилиндрические бочонки :)

Мнение: Вытаскивание и зачистка контактов видюхи уменьшила сопротивление и напряжение на нее пошло нормальное, но видать уровень критический запаса нет. Отсюда вывод см. выше. Самое легкое что может быть в твоем случае. Это по железу. Надеюсь ПО нормальное, удалено и установлено все по человечески.

Можно еще проверить видюху вставив в другой комп, однозначно определится где проблема.

спасибо за советы

сегодня проверял на другом компе таже фигня

к тому же появились странные точки по всему экрану в момент загрузки windows (на экране где полоса загрузки бегает)

походу капец видюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Точки на экране Ram-память глючит. И все же посмотри чипы памяти охлаждаются нормально? Прилегание теплоотвода, не разболтано крепление, чего нибудь подобное... И такое бывает и при малом напряжении 3,3 вольта. Если все нормально то покупай видюху :) Проверь напряжение 3,3 вольта на колодке соединения мат.платы (главный, 20 или 24 пиновый) обычно оранжевый провод 3,3 вольта. черный общий минус. Меньше 3,2 повод для беспокойства. Лезть только если умеешь пользоваться тестером, и знаешь физику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема с компом,процессор постоянно загружен на 50% из-за одного процесса соответственно комп лагает что делать? процесс с названием svchost.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем людей обманывать) Нормально он открывается по крайней мере у меня)

 

Да, у некоторых открывается, у некоторых нет. На работе у меня открывается, дома – нет. Спрашивала у самих хозяев – говорят да, есть такая беда, много жалоб. Вот и хочу разобраться, прошу помощи, кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Ищу программу "Nokia PC Suite 7.1.40.1 Rus", скачала с инета - пишет: "защищено паролем", при установке требует код.

А если проще - не могу скачать фото и видео с Nokia N73. Старая программа, которая стояла на компе почему-то не видит телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СПАСИБО!!!! Всё получилось, всё скачала, сижу - разглядываю!!! ))))) :D

Ещё раз благодарю за оперативность..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное так и не дождусь ответа...

тогда задам еще вопрос

у меня периодически появляется такое окно

post-24599-1278703877_thumb.jpg

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...