Перейти к содержанию

Пропала девочка 12 лет


Рекомендуемые сообщения

раньше был допаккум на плате. к примеру - сонерик-т610 имел такое. и даже вынутый акб из корпуса не гарантировал полное выключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

раньше был допаккум на плате. к примеру - сонерик-т610 имел такое. и даже вынутый акб из корпуса не гарантировал полное выключение.

ну да , всё время думал как без акума время не сбивается-без оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё время думал как без акума время не сбивается-без оператора

это гарантировало скрытое включение полицейских функций - геопозиционирование девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , всё время думал как без акума время не сбивается-без оператора

на старых телефонах на плате стояла таблеточка питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых телефонах на плате стояла таблеточка питание

+1  когда она садилась / окислялась  аппарат переставал включаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без симки включенный телефон виден в сети. и на него могут позвонить. Я знаю по тому что бвловался звонил 112 без симки (мне тогда было 10 лет) и короче как я пересрался когда они назад мне перезвонили

Ну следственный и ФСБ не только перезвонить могут но и писать разговор когда с тобой просто телефон, короче если телефон был сней её давно бы нашли хотя-бы по антенам сотовым примерное нахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что могут . в микрофон нужно говорить если он в кармане ничего будет не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что могут . в микрофон нужно говорить если он в кармане ничего будет не понятно

Это уже бытовая проблема, переговоры в офисе в кафе. И да не мало вероятно об записях таких мне говорил наш юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар, вам уже объяснили в соц.сетях, что, как бы мягче сказать, достали...одно и тоже кричите и не знаете что кричите. У девочки не было собой тел и планшета. Это говорилось с самого начала и везде писалось, кроме одной ссылки, вообще в другом городе. Там добавили этот бред себе на сайт. Ни на наших Астраханских сайтах, ни на другтз, кроме Чеченского сайта, такой инфы нет....Теперь понятно?...И если бы даже, у нее было что-то собой, то это 10 раз проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы читать умеете? Сказано же было не раз, что девочка убежала из дома после ссоры с мамой из-за телефона, который она потеряла. а вы тут пишете, что у нее с собой было два телефона, да откуда? в 12 лет у нее было аж три телефона? Что за....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 12 лет у нее было аж три телефона? Что за....?!

поверьте бывают

такая молодежь у нас при копеечной стоимости телефонов ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте бывают

такая молодежь у нас при копеечной стоимости телефонов ................

не спорю, бывают всякие случаи, но тут вряд ли мама стала ее ругать за потерю телефона, если б у нее была уже парочка-другая телефонов... да и что тут вообще спорить, если знающий человек ясно сказала, что телефонов с ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

откуда известно? изначально говорили , что тел не было и 10.11 был отключен

следственное управление следственного комитета РФ по Воронежской области - официальный сайт !!!!!!!!!!!  http://www.skprok-vrn.ru/print.php?news=2469                  http://www.skprok-vrn.ru/                        официальный сайт        -2 телефона при ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем еще раз, что при девочке ничего не было. Сотовый и планшет находятся дома. Человек созванился и уточнил информацию, почнму на сайте Воронежской области такая инфо. При первой быстрой ориентировке, которая разошлась от Астраханского СК по другим СК других городов, была такая информация, потом сотовый и планшет нашли дома, оринетировка поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@конфети,

инфа от 4 декабря 2014 года......................

и почему тогда не убирают? странно не правда ли? ведь не частная лавочка.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от 4 декабря 2014 года...................... и почему тогда не убирают? странно не правда ли? ведь не частная лавочка.............

Как раз яркий пример "не частной лавочки", на многих сайтах государственных учреждений инфа редактируется редко. Тут в одной серьезной конторе на сайте целый год висели контакты старого директора, хотя уже давно назначили нового, а ты хочешь чтобы нашли и убрали инфу про какие-то телефоны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ,

так ведь и повесили то инфу 4 декабря

когда как нам утверждают -вовсю было известно что ничего при ней не было   -это как?

в этом деле вообще полно неясностей и недосказанности со стороны.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом деле вообще полно неясностей и недосказанности со стороны.....................

С чьей стороны? Со стороны органов? Это обычная практика в нашей стране. Умалчивания.

В США например, наоборот, предают обширной огласке какое-либо происшествие, чтобы максимально задействовать население. Но там и менталитет другой, за простую машину припаркованную на газоне сразу вызовут 911. У нас же пойдут гвоздем царапать или запенивать двери монтажной пеной ночью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в одной серьезной конторе на сайте целый год висели контакты старого директора, хотя уже давно назначили нового, а ты хочешь чтобы нашли и убрали инфу про какие-то телефоны

соглашусь с твоим доводом (Россия же.........) если бы инфу озвучили числа 15 ноября

а 26 ноября озвученная- НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история с побегом очень запутана....12-летний ребенок за месяц уже должен был объявиться, ну должен же быть свидетель, я думаю она должна была кому-то посетовать , что поссорилась с мамой и хочет уйди из дома.... у меня на эту тему не радужное настроение, скорее мрачное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли нашли. Это бы сразу стало известно. Месяц прошел. Плохие мысли навевает. Обычно обидчивых потеряшек-подростков из нормальных семей находят за 1-2 недели. А то и сами приходят домой через 2-3 дня. А тут тишина полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...